11 09-07-2019 21:39:45

Здесь клиника! Уходим отсюда! Базу ей расписали уже.. Всё что нужно сказали! Этого достаточно.. Иначе она захочет всех-всех-всех выслушать, ждать когда ещё и другие заглянут и ответят, а в итоге всё получится так, что она скажет- Я подумаю, мне нужно больше информации..  Девочки, если она и этого не поняла, это клиника.. Сейчас самый момент остановиться и дать ей принять решение действовать!  Я считаю, это будет лучшей помощью, нежели столько разных путающихся между собой точек зрения.. Стоп!

12 09-07-2019 21:39:45

говорю без обидняков горькую правду, ты чудовище - поэтому парни исчезают.  становись человеком и будь женщиной тогда все будет ок, меняйся в лучшую сторону

13 09-07-2019 21:39:45

Спасибо за ответы, ребят. Какие то нападки непонятные в сообщениях,непонятно почему. Подскажите пожалуйста, как удалить тему?

14 09-07-2019 21:39:46

Дорогая, это не нападки.. Это суровая реальность, которую Тебе пытаются объяснить.. Иначе, как показывает практика, до девочек порой не доходит, что им пытаются объяснить.. Помни, никто здесь не задается целью обидеть.. Всё только в целях помочь.. На то и расчитан форум.. Вдумайся в слова (;

15 09-07-2019 21:39:46

Shesha, синдромом "умницы-красавицы" не страдаю, я надеюсь. Образование,спорт,друзья и в общем все как у всех. Сливаются на разных этапах, после просто прогулок по кафе,улице,кино,встречи после 4-ой, 5-ой. Если говорить о скрабах и гелях для душа, то даже смешно стало, куча баночек и бутылочек, как у каждой нормальной девушки (мне кажется) ежедневно используются. Вот то, что разочаровываются, это да и что становиться скучно я согласна с вами. Хотя тут тоже непонятно,всегда поддерживаю и задаю темы для общения, интересуюсь жизнью человека с кем общаюсь - может этого слишком мало и это выглядит дико скучно? Некоторые знакомые говорили, что я общаюсь и веду себя иногда как-то "напряжно", заморачиваюсь на пустяках. Может в этом дело? Хотя я и сейчас заморачиваюсь наверное, просто пытаюсь разобраться в ситуации,чтобы не наступать на эти грабли снова и снова...

16 09-07-2019 21:39:46

Ок, вдумалась) Тогда вопрос к вам как  к представителю мужского пола, что тебя может оттолкнуть в девушке после пары встреч, инициатором которых выступал ТЫ?

17 09-07-2019 21:39:46

раз зашла... думаю "брать зонтик или нет?"

18 09-07-2019 21:39:47

Так не бывает. Как сказал умный мужчина: "Если женщину несколько раз бросали - значит она совершала одни и те же ошибки". Какие? Тут тебе никто не скажет. Ибо никто с тобой на свидании не был и ясновидением не обладает. Ты твердишь одни и те же общие фразы ниочём - отчего и получаешь раздражение и сарказм.  Книгу-то читала? Лекс тебе расписал что и как надо делать от бинта до ваты. Умные ж вещи говорит, прислушайся. А лучше книжку почитай - там вообще всё расписано в деталях. Как себя чувствовать, ощущать, а следовательно думать и делать. Как получить тот результат, который хочешь, а не как попало. Меняйся!! Куча литературы об этом!! Учись, пробуй и всё получится!! Волшебного совета-таблетки не бывает.

19 09-07-2019 21:39:47

Или вот ещё есть тема в тему onasa.ru/index.php?/topic/4797-%d1%81%d0%b5%d0%ba%d1%81-%d0%bf%d0%be-%d0%b4%d1%80%d1%83%d0%b6%d0%b1%d0%b5/page__pid__32220#entry32220

20 09-07-2019 21:39:47

Таня, я на самом деле очень рада, что ты не стала удалять тему, а продолжаешь попытки разобраться. Твоя пооблема распространенная, но причин почему это происходит может быть великое множество.    Я  писала свои вопросы вовсе не для того, чтобы тебя обидеть  и уж тем более не потому, что от любопытства пыталась влезть не в свое дело. Но тебе это не понравилось и ты дала это понять. Посмотри, какую ответную реакцию это вызвало, особенно у мужчин. Хотя Лекс до этого потратил время и расписал тебе прекрасную стратегию повединия.  Как она тебе?  Делаешь что то подобное в жизни?  Я работаю в диагностике. Приведу аналогию. Пациент приходит и говорит "у меня болит в боку,   Скажите почему  и дайте таблетку. А еще скажите, были ли у вас пациенты, у которых тоже болело в боку?" Доктор спрашивает "расскажите, что еще вас беспокоит? Температура, анемия и т.д, давайте проведем  обследование" а пациент отвечает "ну я же сказал - болит в  боку! Ну иногда, день не болит, два не болит, а потом снова болит! Лечите"  Вобщем, я хотела  рассмотреть подробнее твое поведение в отношениях. Кое что увидела, но в целом буду сейчас гадать на кофейной гуще,  так что если не угадаю не обижайся.  Мне кажется, что на втором- третьем свидании ты  при общении расскрываешь какие то свои качества, черты характера, которые не видны во время первого. Парень настораживается, ты это чувствуешь и начинаешь атаковать звонками и фишками. Возможно эти фишки используются слишком часто и выглядят не слишком натурально.  Попробуй пообщаться с  новым парнем, не используя фишки из книги, просто будь собой. Что произойдет? Свиданий станет больше или наоборот ограничитесь одним? Еще обидчивость и подозрительность.  Парень шутит, подкалывает, а ты воспринимаешь в штыки.  Бывает такое? И еще, возможно, вам не о чем разговаривать. Обсудили на первом свидании общие темы, где живешь, где учишься/ работаешь, увлечения. И все! Беседа вроде идет, но ни тебе ни ему не интересно.   Или не интересно одному из вас.   Была у тебя фраза     а вот почему то рассуждать очень серьезно на темы отношений, с самими субъектами не могу (хотя считаю к черту такие рассуждения, но мужчины почему-то любят это обсуждать), как продукты в магазине обсуждаем,кто лучше    Я это представила так: Он: а какие у тебя планы на будущее? Ты:  я хочу выйти замуж, тебя тоже рассматриваю,  как потенциального  кандидата в мужья. Хочу двоих  детей, мальчика и девочку. Дом, собаку, две машины.  Чтобы продукты покупал муж по пятницам, а мусор выносил по вторникам, четвергам и субботам.  В отпуск ездить два раза в год, зимой в горы, летом на море, ....... Бла- бла-бла в таком же духе..... Он: а ты что будешь делать? Ты:   Буду готовить, убирать, растить детей, заниматься собой. Секс будет три раза в неделю,  один раз минет. Дни можешь выбрать сам.  Он: а подробнее? Ты: куда еще подробнее....   Конечно утрирую,  но почему то возникла такая ассоциация   Вобщем совет такой,    Начинай общаться с как можно большим количеством мужчин, пусть накладываются друг на друга, ничего  разрулишь, присматривайся к общению, когда  начинает пропадать интерес? Анализируй.  Сворачивай свидание, как только чувствуешь, что появился напряг и скука.    Задавай развернутые и неожиданные вопросы, заигрывай и соблазняй. Даже на самую скучнейшую историю  можно  заявить, что   Она тебя безумно возбудила, и он просто теперь обязан, как то тебя  успокоить.  Предложи конкурс на самый глупый рассказ о себе. Перекручивай все, переворачивай,   а потом снова становись понимающей  и умной. И старайся не отвечать серьезно ни на один вопрос с первого  раза.  Не  зацикливайся на том, что тебе нужно сделать так, чтобы он позвал на следующее свидание. Помни, что вы встретились, чтобы хорошо провести время, а не построить серьезные отношения.