11 06-01-2011 02:28:19

возможно,но это увлечение что то затянулось, на полгода уже, мне казалось, что встречу и хоть бы хны, а у меня внутри все перевернулось...На самом дела мне кажется его тянет ко мне только физически, хотя он прекрасно понимает, что спать я с ним не буду. зачем тогда мне голову морочить, зачем(((( Были ситуации, когда я говорила себе все стоп, и больше не писала, не отвечала, не пересекалась, напрочь все мосты сжигала, а тут я просто не хочу, черт. Хоть как то но хочется поддерживать связь((( хотя зачем, когда тебе конкретно говорят "мальчика тебе надо"не знаю как себя вести...

12 06-01-2011 13:41:04

kleo, а вы не думали, что его слова "мальчика надо" - это его намек на себя? Вообще, по-моему, со стороны мужчины как-то нелепо и невежливо делать подобные заявления

13 06-01-2011 14:15:30

мне это даже в голову не пришло, но кажется нет, хотя я для него себя тоже никогда не позиционировала как потенциальную девушку. Такое чувство будто и он и я понимаем что будущего как такого нет, общаемся и ладно... Может таким образом. он хотел намекнуть что все не стоит общаться больше... Он же чувствует повышенный интерес так сказать, а со своей стороны ничего предложить не может...

14 06-01-2011 17:59:10
Не скрывайте свое имя=) пишет:

Может таким образом. он хотел намекнуть что все не стоит общаться больше...

Скорее, на то, что у вас не может быть отношений как у парня и девушки, по-видимому, общаться как друзья он совсем не против

15 06-01-2011 18:18:17

FlaShka, ну по словам "мы же не чужие" вроде и намекает на что-то, и слова "мальчика надо"  как эти два словосочетания растолковать....

16 06-01-2011 18:36:33

только я не хочу быть все лишь другом...
тогда к чему эти телесные контакты или дружить можно уже поразному

17 06-01-2011 20:12:23
Юля пишет:

FlaShka, ну по словам "мы же не чужие" вроде и намекает на что-то, и слова "мальчика надо"  как эти два словосочетания растолковать....

Ну, извините, "мы же не чужие" можно и хорошему другу сказать ab kleo, мне кажется, парень к вам не плохо относится, но все-таки не так, как хотите этого вы. По поводу телесных контактов - так ведь любому парню быть рядом с красивой девушкой, пусть и с той, которая явно не собирается вступать с ним в интимные отношения. Наверное, лучшим решением для вас будет обратить внимание на кого-то другого

18 06-01-2011 20:48:36

скорее вы правы, хотя немного жаль что все так
спасибо FlaShka

19 06-01-2011 20:58:42

FlaShka а как вы думаете,может ли он пересмотреть ситуацию, можно ли ее изменить...

20 06-01-2011 21:02:14

kleo, а почему бы и нет? Просто, по-моему, его. в основном, смущает расстояние между вами. Попробуйте сами намекнуть ему на свои чувства. По крайней мере, из того, как он на это отреагирует, можно будет точно понять, как он к вам относится