11 29-08-2014 23:26:01

У меня проблема точто я не могуесли я не насвязи со своим любимым .... Я не знаю что делать я уже что делать .. Я постояно ему звоню пешу ... Я пы талась себя отвлеч ну мне это не помагает .... Что посоветуете ?

12 30-08-2014 05:32:46

Гость, а что тут можно посоветовать, кроме расширения сферы своих интересов и круга друзей? Если вам постоянно хочет звонить своему парню, значит, вам больше нечем заняться. Если бы вы в это время общались с подругой/читали интересную книгу/занимались в кружке каком-нибудь, вряд ли вы бы думали только о том, что сейчас делает ваш любимый.
Вы как свое свободное время проводите?

13 30-08-2014 20:02:34

У меня проблема точто я не могуесли я не насвязи со своим любимым .... Я не знаю что делать я уже что делать .. Я постояно ему звоню пешу ... Я пы талась себя отвлеч ну мне это не помагает .... Что посоветуете ?

14 30-08-2014 20:38:11

Гость, как насчет того, чтобы ответить на мои вопросы, заданные выше?

15 01-09-2014 09:56:58
FlaShka пишет:

По-моему, вы слишком много думаете о своем парне и об отношениях с ним, а если вы так и дальше будете настраивать себя на подобные мысли, то так и будете полностью подчиняться ему. Вместо того, чтобы на что-то отвлечься и перестать звонить парню, вы сидите и убеждаете себя "Не звони ему, не звони, не звони". А что в итоге? Вы сидите и думаете о нем.
Вам нужно найти для себя какое-то интересное занятие, которое позволит вам немного отвлечься от своих чувств. Ведь почему парни так легко способны заинтересовывать, куда-то пропадать? Потому что у них есть дела, которыми они искренне интересуются: футбол, работа, друзья, компьютерные игры и т.д. А мы, девушки, нередко только на отношениях и зацикливаемся, поэтому и становимся излишне навязчивы.
В целом очень правильно, что вы задумываетесь о том, как сделать сои отношения долговечными и не быть слишком навязчивой и скучной для парня, но об этом нужно думать немного по-другому, разобраться в себе "Почему я всегда бегу к нему по первому зову? Почему мне хочется так часто звонить ему?" И ответ чаще всего бывает один "Скучно без него".

Вы, точно высказались по этому вопросу. Мы действительно становимся навязчивыми, потомучто в своих чувствах буквально ничего нам не надо кроме его, видим только его, слышим только его. Мы настолько уходим в это, что можно сказать отрекаемся от мира окружающего и становимся просто какими то зависимыми наркоманами.