41 07-04-2014 13:23:57

Мне тут сестра все тональный крем из Фаберлика советует, говорит, что просто супер крем какой то появился. По мойму называется как то Джардани Голд, что ли... Сейчас просто уточнить у меня нет возможности правильное название. Может кто слышал, или пользуется?

42 16-05-2014 09:53:05

не знаю, не могу подсказать

43 16-05-2014 14:01:34
Сергеевна пишет:

Мне тут сестра все тональный крем из Фаберлика советует, говорит, что просто супер крем какой то появился. По мойму называется как то Джардани Голд, что ли... Сейчас просто уточнить у меня нет возможности правильное название. Может кто слышал, или пользуется?

Сергеевна, Джордани Голд это Орифлэйм. У Фаберлика есть тональные и ВВ-кремы, они действительно хорошие, сама пользуюсь.

44 26-05-2014 11:49:38
m-trifonova пишет:
Сергеевна пишет:

Мне тут сестра все тональный крем из Фаберлика советует, говорит, что просто супер крем какой то появился. По мойму называется как то Джардани Голд, что ли... Сейчас просто уточнить у меня нет возможности правильное название. Может кто слышал, или пользуется?

Сергеевна, Джордани Голд это Орифлэйм. У Фаберлика есть тональные и ВВ-кремы, они действительно хорошие, сама пользуюсь.

Ну, да это я ошиблась точно ведь Орифлейм!!! Она привозила мне это средство мне понравилось даже очень.

45 10-06-2014 15:25:30

Ну да, просто Джордани Голд довольно громкое название, вот я и запомнила.