31 27-11-2012 08:48:05

Долгое время пользовалась Виши. Но его почему то сняли года два назад с производства, заменив какое то полной ерундой. Выкинула, расстроилась. Потом купила себе Изадору, долго маялась выбирая в магазине. Дома тоже не подошел, так и валяется ac  А потом неожиданно купилась на рекламу в РИвгоше и купила Гарнье ВВ крем и о чудо, он мне понравился! Пользуюсь и удивляюсь, как после дорогих кремов вообще могу его наносить на себя ag

32 27-11-2012 15:28:19

Слышала много положительных отзывов о BB косметике, но сама пока не пользовалась.

33 20-02-2013 15:46:17

Ну вот и я наконец-то решила попробовать ВВ-крем, так как слышала много хороших отзывов о его, так сказать, многофункциональности. Мой арсенал косметики пополнил ВВ-крем из серии Premium "Идеальное увлажнение" фаберликовский. Как было обещано производителем, крем идеально выравнивает поверхность кожи и нивелирует ее дефекты, а так же прекрасно увлажняет  кожу.  На деле так оно и есть: крем легко наносится на лицо, имеет легкую текстуру и приятно пахнет. У меня коже сейчас суховата, эффект увлажнения после крема есть и к тому же минут через 15 крем подстроился под тон кожи, его практически незаметно на лице, а недостатки скрыты. Мне даже больше тональника понравилось его использовать. Подходит он и для весны, уровень защиты SPF-15. Кстати, если у кого кожа жирная или смешанная, то из этой серии лучше взять ВВ-крем "Фарфоровая матовость".
http://s41.radikal.ru/i092/1302/46/a0c18f4cff70.jpg

34 29-04-2013 13:24:59

Я покупаю всегда ВВ от MAYBELLINE. Отличные средства, не сушат, не создают маски и тон выравнивают отлично)

35 03-05-2013 09:45:14

Я  пользуюсь  BB от la roche posay, косметику их люблю, потому как гипоаллергенная. До этого пробовала мноооого кремов, чаще всего высыпания были на щеках, или под глазами кожа начинала шелушиться, от этого ничего, кожа мягкая... Сейчас солнце, жарко, а этот bb крем с уф фильтром и по структуре легкий, не стекает с лица, как оно обычно бывает. после работы в нем еще очень даже ничего выгляжу, накрасившись утром)
В инете ролик про него, не поленилась, нашла,там все подробней...

36 04-05-2013 14:21:26

Я  сама в восторге от результата, который дает ВВ-крем. Так рада, что открыла его для себя.

37 08-10-2013 19:25:39

Я, тональным кремом только зимой пользуюсь, ну или в редких случаях, когда какое то раздражение, прыщик вскочил! К счастью, это редко бывает))) Все ВВ крем хочу попробовать!

38 09-10-2013 16:17:27
Сергеевна пишет:

Я, тональным кремом только зимой пользуюсь, ну или в редких случаях, когда какое то раздражение, прыщик вскочил! К счастью, это редко бывает))) Все ВВ крем хочу попробовать!

Сергеевна, я ВАм про ВВ-крем написала в новой теме "Какой ВВ-крем посоветуете", коотрую Вы открыли.  Так что повторяться не буду.  Скажу одно, попробовать стоит, наверняка не разочаруетесь.

39 09-10-2013 21:05:44
m-trifonova пишет:
Сергеевна пишет:

Я, тональным кремом только зимой пользуюсь, ну или в редких случаях, когда какое то раздражение, прыщик вскочил! К счастью, это редко бывает))) Все ВВ крем хочу попробовать!

Сергеевна, я ВАм про ВВ-крем написала в новой теме "Какой ВВ-крем посоветуете", коотрую Вы открыли.  Так что повторяться не буду.  Скажу одно, попробовать стоит, наверняка не разочаруетесь.

Да, да прочитала))) Спасибо за ответ! Пока купила Мэйбелин!!!

40 19-02-2014 00:29:08

Уже несколько лет подряд пользуюсь тональным кремом Shiseido, увидела, что его Виктория Боня очень хвалит и решила попробовать и до сих пор не изменяю ему) очень хороший, со светлоотражающими частицами.