11 14-12-2010 18:14:14

Мария, мне кажется, лучшим вариантом будет оставить его на время. Будьте при нем радостной и веселой (как бы тяжело вам это не было), приветливой, но ничем не показывайте то, как вам тяжело. Сделайте вид, что вы уже примирились с его решением. Конечно, вы зря спросили у него о том, почему он не хочет с вами встречаться (ну, что он мог ответить, в самом деле?), однако сделанного не воротишь, поэтому не стоит корить себя

12 14-12-2010 18:17:51

Жоро4ка, я думаю, вам твердо объяснить парню, что вы готовы вновь начать с ним встречаться только при условии, если он расстанется с этой девушкой. Скорее всего, ему не ее жалко, а просто не хватает духу признаться в том, что он не хочет с ней встречаться. Тем более, если у него нет уверенности в том, сложатся ли у него отношения с вами. Вообще, намекать вам на продолжение отношений, тогда как у него есть девушка, несколько подло и по отношению к вам, и по отношению к ней. Вы не боитесь, что если вы начнете встречаться, Вова будет опять флиртовать с кем-то еще?

13 15-12-2010 18:10:56 (15-12-2010 18:43:04 отредактировано Мария:,()

Сегодня я как могла показывла что мне весело и не больно а душе!!!у меня все получилось!!!как то мои подруги видели как Женя говорил с моим одноклассником Виталиком!!!в принцепе весь разговор не услышали, но одна фраза им запомнилась как Женя говорил Виталику"только ей не говори что я тебе сказал"!!!!
так вот теперь я голову ломаю что бы он мог  сказать!!!и кстати он так на меня сегодня смотрел, все девчонки аж смеялись нал ним!!!что делать!?

14 15-12-2010 18:36:57

игнорируй его и скрывай свои чувства!!! ab
УДАЧИ...!!!

15 15-12-2010 18:44:34

и почаще флиртуй )*