51 28-02-2014 22:09:04

В магазине купила от Магги набор такой интересный для салата Цезарь. Там сухарики и смесь для приготовления волшебного соуса для этого салата. Нам понравилось. Соус практически такой, как и в настоящем цезаре. Вообщем мы остались довольны)))

52 07-03-2014 12:25:18 (07-03-2014 12:25:18 отредактировано )

Девочки я была в гостях и там попробовала горячий салат, который называется винегрет. очень вкусно и необычно. Мы все привыкли, что винегрет есть винегрет и есть его надо холодным, а тут в горячем виде подают. Между прочим очень вкусно получается. Может конечно рецепт приготовления там какой то особенный, я не знаю, как то постеснялась спросить(((

Салатик такой нашла в интернете с семгой слабосоленой. Выглядит просто шикарно и готовится тоже слоями. Завтра буду его на стол готовить. Ждать мужа с работы. Он у меня вечерком с цветами придет, а я его столом накрытым встречу с блюдами разными!!!

53 21-03-2014 16:11:17

Винегрет с селедкой. вообще очень вкусное и легкое блюдо. Овощи: свекла отварная, морковка, картофель и лук репчатый, или например зеленый, селедка! Все режится кубиками и перемешивается. Вкусно получается и очень быстро делать! Кстати можно заправить маслом растительным. а можно и майонезом. С маслом красивей выглядет, а с майонезом напоминает селедку под шубой. От заправки много зависит и вкус и вид.