11 14-12-2012 00:52:50
m-trifonova пишет:
Сергеевна пишет:

Я, себе купила штаники для похудения с антицеллюлитным эффектом. Вот кстати еще одна моя домашняя одежда. В них все дала по дому делаю. Мне нравится и удобно, и красиво и полезно! Ну, прямо уж такого эффекта, что надел и похудел нет, но чувствую себя комфорно. Правда пока ношу всего две недели, так что о результатах говорить еще рановато.

Я себе тоже заказала корректирующие шорты у фаберлик. Думаю они мне очень пригодятся после родов, когда надо будет подтянуть живот. Производитель обещает, что эти шорты воздействуют на 12 участков тела, корректируя и смягчая линии фигуры. Я так соскучилась по облегающим платьям, мечтаю одеть в праздничные дни. А приводить фигуру в порядок я буду с помощью зарядки, массажа и прочих процедур, так что только труд будет моим союзником в борьбе за стройную фигуру.

Можно поинтересоваться, сколько стоят такие шортики в Фаберлике?

12 14-12-2012 17:26:49
Сергеевна пишет:
m-trifonova пишет:
Сергеевна пишет:

Я, себе купила штаники для похудения с антицеллюлитным эффектом. .

Я себе тоже заказала корректирующие шорты у фаберлик. Думаю они мне очень пригодятся после родов, когда надо будет подтянуть живот. .

Можно поинтересоваться, сколько стоят такие шортики в Фаберлике?

Я соблазнилась на покупку этих корректирующих шорт по акции, как раз скидка была и я заплатила 590 рублей. А так цена в районе 750 рублей. В носке видимо приятные будут (сейчас мне на себя не натянуть ))), а так к телу приятная ткань), в составе микрофибра и ластовица хлопковая.