1 16-04-2011 22:36:15

делала первые шаги,но безуспешно, он постоянно смотрит на меня, все видят, что я ему нравлюсь,  но он ничего не предпринимает, что делать?

2 16-04-2011 23:53:31

Марьяна, не хочется вас разочаровывать, но, наверное, не так уж вы ему и нравитесь, если он продолжает оставаться таким застенчивым с вами. Если уж вы сами делаете к нему первый шаг, что ему еще надо? Как он реагирует на то, что вы заговариваете с ним?

3 17-04-2011 21:19:58

он жутко застенчивый
он постоянно молчит и не улыбается совсем, я от него слова два услышала может и все. он даже со своими друзьями не говорит много.

4 17-04-2011 22:35:38

Марьяна, а вам такой парень нужен, который даже разговор поддержать не может? Если он такой застенчивый, то вряд ли он изменится только от того, что вы начнете с ним встречаться. Если же вы все-таки уверены в своих чувствах, то будьте готовы к тому, что вам все придется делать самой. Попробуйте пригласить его прогуляться куда-нибудь. В конце концов, если он не согласится, вы всегда сможете заметить, что позвали его просто как друга

5 18-04-2011 11:24:13

вот именно, что нужен, он мне, наверное, этим и нравится, то что он не какой-нибудь заводила.
еще вопрос, у него сейчас проблемы и я бы очень хотела помочь ему, но он точно откажется, просто потому что я никто ему. как его разговорить? как сделать так,чтобы он доверился мне?

6 18-04-2011 15:52:35

Марьяна, проще всего, будет прямо сказать о том, что вы хотите ему помочь и сделать это. Понадобится немало времени, для того чтобы он смог довериться вам. Не исключено, что, когда между вами возникнет доверие, уже никакая помощь ему не понадобится. Поэтому лучше просто сделать все, чтобы помочь ему, и возможно, что именно это и поспособствует установлению доверия

7 18-04-2011 16:08:31

спасибо, вы такая мудрая)
я вот собираюсь ему написать, уже все продумала, просто он из тех, про кого говорят "тихий псих". ну в смысле я не знаю как он отреагирует, но то, что он мне ничего не расскажет-это точно. ну я хотя бы попробую, мне легче станет, что я сделала все, что смогла.
подруга говорит,что лучше начать с банальных "привет" и все в этом роде, но я не хочу,чтобы так все было. сразу хочу предложить ему помощь и не ходить вокруг да около.

8 18-04-2011 16:48:40

Марьяна, попробуйте. Надеюсь,  у вас все удачно сложится ab

9 26-04-2011 17:57:58

Не буду ничего советовать, просто хочу высказаться! Тихие и скромные парни - это очень сложно!
Они всегда молчат, от них сложно добиться каких-либо действий, не получить какой-либо реакции!

Я встречалась с таким! Иногда так хочется, чтобы он сказал о любви, прижал к себе и поцеловал с такой силой, чтоб казалось, что вы одно целое! Но это не для него! Он может чмокнуть, но не более!

Если он видит, как я обнимаюсь с парнем, он молчит, что-то надумывает себе в голове, делает какие-то выводы, но по нему никогда не узнать, что там!

Таких парней надо выбивать из колеи, но это очень и очень сложно!

10 03-08-2011 21:39:07

Скромность, очень хорошее качество, качество человека который обдумает всё нежели сделать не обдуманный поступок. А то что простите.. Isobella говорит тому с кем он встречался просто не повезло. Кому не было бы обидно если его пускай даже любимая подруга обнимается с другим, есстественно будет надумывать, с кем связался на самом деле то =).. и будет делать свои выводы.
         А справляться, то с чем, если интересно быть вместе.. будете вместе... но то что скромные это сложные, и их надо ещё и выбивать из колеи,  не правельно. Делай хорошие поступки и смотри как тебе делают такие же !! а там больше, лучше..