11 04-08-2011 16:05:32
Марьяна пишет:

делала первые шаги,но безуспешно, он постоянно смотрит на меня, все видят, что я ему нравлюсь,  но он ничего не предпринимает, что делать?

Забыть его.

Причем это единственное верное решение, если конечно вы не та женщина, что способна сама взять всю инициативу в свои руки. Иначе все бесполезно. Знаю из своего опыта. У меня был такой же робкий поклонник. Все знали, что он меня любит, но сделать какие-то шаги в этом направлении ему было так сложно, что я махнула рукой и просто стала встречаться с другим. Уже 4 года прошло, я замуж вышла, а он все один. И все такой же робкий

12 01-01-2012 17:39:09

Ой,стеснительный парень это полный капец!Слова ни лишнего,ни нужного не дождешься! Мужчина если нравится,можно взять все в свои руки,если готова к ежедневным монологам.Или пусть катится колбаской! ab  ab  ab

13 02-01-2012 15:11:02

наоборот, зато по бабам не побежит) и вообще, в тихом омутеее))

14 10-01-2012 15:35:44

Мне нрав парень с 7-го класса; Я сама в 6-ом! Он не обращает на мя внемания, но ми общаемся ВК! Какой твопрос задать? Я в растеряности! Он не такойт как все! В отличии от всех( которие мне ноги целуют) он КРАСИВИЙ и НЕДОСТУПНИЙ! :/  :o

15 10-01-2012 17:25:28

Влюбленная, а какой вопрос вы хотите ему задать? Что интересует вас, то и спрашивайте, найдите какие-нибудь общие темы для разговора, чтобы вам было интереснее. По крайней мере, спросите, почему он в школе вас игнорирует

16 19-05-2012 22:38:18

По опыту знаю, скромные они не всегда! Бывают очень наглые, и не адекватные вообще.. у нас на работе такой есть! Вообще тихоня.. но если его достать, он столько расскажет причем на каком то "блатном жаргоне" что уши в трубочку, и хочется куда то спрятаться)) у нас он еще славится метанием столов и стульев))

17 21-05-2012 15:06:17

Вика, мне кажется, тот, кто у вас на работе, не скромный, а просто не умеющий нормально общаться с людьми. Взрослый человек с нормальной психикой бросаться стульями не будет.