41 02-04-2011 22:03:41

Не парься.Никто не стоит твоих слез,а тот кто стоит,не заставит тебя плакать.Так сказал один мудрый человек много лет назад.А ты зациклилась на своем парне,ты все всремя о нем думаешь,причиняя себе боль.Где-то внутри себя тебе это даже нравится-вспоминать его.Но повать с прошлым.
  Выйди на улицу,вдохни весенний воздух.Пусть он видит твое счасте и завидует!ПУСТЬ ОН СТРАДАЕТ ОТ ТВОЕГО УСПЕХА!Покажи,что ты сильная и можешь жить дальше и он тобой заинтерисуется!
Удачи,милая.И помни:живи на радость себе!!! ag

42 05-04-2011 12:07:19

Приносящая счастье,ты на столько права!вот прошло уже немного времени...........я так сказаь начала понемногу отвлекаться от мысли о нём........контат где я пропадала из-за него(ловя каждое изменение на его сранице) стал мне не интересен,захожу туда теперь редко......но заходя всё равно запрыгиваю к нему на страничку(не так фанатично как раньше,но)........не могу избавиться пока от этого......
Теперь я понимаю что этот человек не моё......он сделал мне очень больно,за это я его никогда не прощу.......я правильно двигаюсь?

43 05-04-2011 12:14:19

Правильно, скоро он тебе вообще станет безразличен!

44 05-04-2011 12:25:09

О,тут и мужской пол водится!Вот скажите Андрей,прочитав только первые страницы моего сообщения какие выводы вы бы сделали из всего?

45 05-04-2011 14:09:46

Встречались с парнем 2 года.собирались в следующем году свадьбу играть.3 месяца назад я устроилась на работу и стала сильно уставать,из за этого начались ссоры.он требовал больше внимания,а я не могла его дать.1 месяц назад он устроился на работу и ситуация уже повторилась со мной.живем мы пока в разных городах и видимся 2 раза в год.недавно мы расстались.он сказал что чувства угасли,хотя клялся в вечной любви.что делать?

46 05-04-2011 20:36:48

КАТРИНКА, а что можно делать, если ваши чувства не прошли испытания трудностями? Значит, вы оказались либо не готовы к ним, либо не достаточно сильно любили друг друга

47 05-04-2011 22:37:31

Просто очень тяжело это признавать,ведь я люблю его...

48 06-04-2011 08:36:37

Я познакомилась с парнем 28 мая 2010 г. в клубе, когда отмечала своё день рождение. Он подошёл ко мне сам. Весь вечер мы провели вместе. Он попросил у меня номер телефона и после клуба довёз до дому. У подъезда он спросил можно ли он позвонит завтра, я ответила конечно можно. Не успела я наследующий день проснуться, как он начал мне писать смски. Уже на следующий день мы встретились, мило посидели пообщались в кафе. Он сказал, что он играет в хоккей-это его работа. Сам он из этого города, что и я, но играет в другом, расстояние очень большое. И что в июле он уедит, т.к начнётся сезон. Я не придала этому никакое значение, т.к не планировала с ним встречаться и вообще он мне изначально не понравился. В итоге мы провстречались 1,5 месяца. Я к нему очень сильно привязалась, я влюбилась. Это были самые лучшие дни в моей жизни, так мне не было хорошо не с кем. И вот наконец то наступило 17 июля, он уехал. Я осталась его ждать и он очень хотел, чтобы я его ждала, он сказал что я ему очень нужна. Мы переписывались с ним смсками, он звонил мне каждый вечер. Спустя месяц мы с ним поругались по телефону, после этого отношения стали натянутыми. Мы продолжали переписываться, но звонки стали всё реже и реже. В ноябре он приехал  к нам в город на игру на пару дней, всё было очень хорошо, провели эти два дня вместе. Затем он сново уехал, следующая встреча произошла в новый год, он приехал на 4 дня. С этой встречи всё и началось, мы опять очень сильно поругались, виновником ссоры была я. Он сказал, что лучше бы он вообще не приезжал. Он уехал, так и не помирившись с ним. Потом в основном писала я сообщения, а он лишь отвечал...Но он говорил что ему не всё равно, что скучает, да и ругаться не хочет, т.к не всё итак гладко. 31 марта он приехал в отпуск до июля месяца, первым делом он встретился с друзьями, а мы с ним лишь увидились 2 апреля, я сказала, что было бы честнее встретиться со мной первой или хотя бы позвонить, что он приехал, что друзья его ждали не так, как я. При встрече он мне сказал, что не хочет обманывать меня и себя,что нет тех чувств, которые были,тяжело так. И нам надо расстаться. У меня был шок. Я прождала человека 8,5 месяцев и он не разу мне не говорил, чтобы я его не ждала,чтобы строила свою личную жизнь. Планировала, что как приедит поживём вместе, потом возможно если всё будет хорошо уеду с ним, ведь многие девушки встречаются и выходят замуж за спортсменов и катаются с ними. Как мне его вернуть и его прежние чувства и что могло послужить такому решению именно тогда, когда он приехал, помогите пожалуйста. Я очень его люблю и хочу быть с ним!!!!!!!!!!

49 06-04-2011 16:20:05

Лиля, мне кажется, вам нужно забыть этого парня. Вы же сами пишите, что ваши отношения были переполнены ссорами, хотя виделись вы и не так часто. Видимо, за эти 8,5 месяцев вы успели много нафантазировать о нем, мечтали о совместном будущем, а он, видимо, уже в тот период решил, что не хочет быть с вами. Возможно, он встретил девушку в том городе, где он работает, он вспомнил про ваши ссоры и принял решение в ее пользу. Или ему просто надоели постоянные ссоры.
Если сейчас он один, то попробуйте написать/позвонить ему и сказать, что вы понимаете его решение, но готовы некоторое время подождать, пока он передумает. Он сам охарактеризовал ваши отношения "тяжело так", значит, ему, действительно, было тяжело от постоянных ссор.

50 06-04-2011 16:21:58
КАТРИНКА пишет:

Просто очень тяжело это признавать,ведь я люблю его...

КАТРИНКА, признаться, с трудом представляю, какой может быть любовь, если вы виделись всего лишь два раза в год. Или вы не всегда так редко встречались друг с другом?