51 06-04-2011 17:07:49

FlaShka вы думаете у меня нет шансов вернуть его??? Я согласна с ссорами у нас был перебор!!!!!!!! Но он меня не игнорирует, пишет, звонит. Вчера даже вечером позвонил и пригласил меня пойти с ним и с друзьями в боулинг. Я сказала, что не пойду и пожелала хорошо отдохнуть им. Я посчитала, что не побегу по первому его зову. Зачем он меня пригласил тогда, если я ему стала безразличной??? Обычно в таких ситуациях люди начинают игнорировать, либо в качестве уважения лишь отвечать на смс и звонки, но никак не звонить и тем более не приглашать куда-либо сами!!!!!!!

52 06-04-2011 17:46:51

Лиля, если он так ведет себя, спросите его об этом сами. Выберете время, когда вам никто не будет мешать и прямо спросите его, почему он так делает. Скажите, что вам тяжело расстаться с ним, а новые встречи приводят лишь к тому, что вы начинаете надеяться на возможность возобновления отношений. Возможно, он и не хочет расставаться с вами, но перспектива взять вас с собой в другой город его пугает, так как он не уверен, что готов к семейной жизни. Или он уже и сам пожалел о том, что предложил вам расстаться и хочет загладить свою вину. Может быть, он просто хочет остаться друзьями

53 07-04-2011 07:50:05

FlaShka я тоже думаю, что основной причиной является то, что он не готов пока к семейной жизни и не готов позвать меня с собой в другой город. Другой девушки у него нет, он сам мне об этом сказал, хоть я даже и не спрашивала его об этом. Я уверена, если бы он постоянно находился со мной и ему бы не приходилось уезжать из родного города, у нас бы с ним всё получилось. Отношения на расстоянии, это жесть! И понятно, как он говорит, что чувства уже не те, то ли мы каждый день виделись, а потом лишь звонки и смс, так отвыкаешь наверно от человека. Посоветуйте мне пожалуйста как вести с ним при встречи, попробовать начать разговор о том, чтобы начать всё заново или же лучше не задевать эту тему О НАС. Как? Что? И почему так произошло? Может пообщаться на любые другие темы, думаю тем для разговора будет придостаточно, т.к давненько не виделись, а там может всё само собой перетекет сново в отношения, которые в принципе закончились совсем недавно, ровно неделю назад. И вернуть всё ещё пока не поздно!!!

54 07-04-2011 14:06:06

Лиля,именно так и надо себя вести)))))))Тактично и рассудительно!Показывая свой интерес к нему,но не навязчивость.......Это всё нужно делать с огромным морем флирта.......будто заново пытаетесь его к себе привлечь (но повторюсь не навязчиво)........Он увидит что вы не зацыкливаетесь на былых отношениях и проблемах.......что с вами легко!!!!!Позже можно немного придаться воспоминаниями о хорошем совмеством прошлом.......тож работает.......но также легко и не пренуждённо........нужно следить за ходом развития беседы,его настроением и пытаться плавно рулить туда куда вам нужно осторожно прощупывая почву и узнавая по его реакции что он думает о прошлом!

55 07-04-2011 14:42:12

Лиля, в общем-то, ХоРоШка уже вам все подсказала ab Я бы еще добавила то, что вам нужно задуматься о том, почему у парня возникло предположение о том, что вы хотите жить с ним вместе. Вы сами сказали ему об этом или это было ваше общее решение? Быть может, у парня сложилось впечатление того, что вы слишком уж торопитесь?

56 07-04-2011 15:07:16

ХоРоШкА спааааасибо большое за совет, именно так я и попробую действовать!!!!!!!!!

FlaShka Он не знал об этом, я хотела поговорить с ним на эту тему по его приезду домой. Но думаю, что он в любом случае догадывался, что я не просто так его ждала, чтобы сново просто повстречаться с ним до середины июля и опять ждать его не известно сколько........ Отношения должны развиваться, для начала вместе пожить, ну а потом если всё прекрасно и замечательно как обычно бывает свадьба, дети и т.д

57 07-04-2011 16:09:54

Лиля, с одной стороны, вы, конечно, правы, но с другой, далеко не всегда парень и девушка сходятся в своих взглядах на отношения. Вы считаете, что вам уже пора жить вместе, а он мог полагать, что вы еще слишком мало встречаетесь для этого. Посудите сами: вы же были знакомы не так долго, в основном, все это время он был в другом городе. Быть может, он просто понял, что не сможет поддерживать отношения на расстоянии, но совсем терять ему вас не хотелось, вот, и решил просто остаться друзьями

58 10-04-2011 16:54:59

Я иногда приезжала в течение семестра на пару недель.а так мы все лето и почти всю зиму 24 часа в сутки были вместе...

59 10-04-2011 19:12:08

КАТРИНКА, не знаю... Мне кажется, парень просто боится семейной жизни, поэтому все так и произошло - практически перед самой свадьбой. Вы пробовали ему звонить или писать? Как он реагирует на это?

60 13-04-2011 17:42:11

Он позвонил и сказал,что не знает как быть,что ему нужно время.я на это ответила ему,что буду ждать его решения.вот уже неделю жду...