11 11-02-2011 23:50:42

Девочки,милые,помогите!!!Люблю молодого человека уже 6 лет. Я его знала давно,но однажды в клубе мы с ним поговорили буквально 3 минуты.После этого он стал уделять мне знаки внимания,а я стала больше к нему тянуться.Он мог легко подойти ко мне и спросить о какой-нибудь мелочи,мог поинтересоваться как я.Он всегда подходил ко мне,где бы я не находилась.Он однажды сказал,что я самая красивая девушка.Он защищал меня.Передавал приветы через друзей.Все считали,что я ему нравлюсь и мне казалось так.Я же находила всякий повод ему позвонить.Т.е.,казалось,что все идет к отношениям!!!Но так получилось,что я уехала учиться в другой город... Спустя время я узнаю,что он женился(говорят,что дама его забеременела).Я не нахожу себе места!!!Он мне снится.Кстати,не так давно приснился сон:Лето.Я сижу на лавочке и он стоит и говорит:"Вот видишь это кольцо?"-показывает кольцо,на кольце змейка-"Ты не успела.У меня скоро свадьба."Когда приснился сон он уже был женат.Я заходила к нему на страницу в одноклассниках,типа,"засветится",но опять тишина... Я понимаю,что он женат и не стоит лезть в семью.Я не хочу разрушать его семью!Но мне его очень не хватает!!!Мне больно... Прошу Вас помогите!!!

12 12-02-2011 04:36:05

Людашка, к сожалению, ваши отношения так и не сложились, да по сути никаких отношений и не было. Поэтому переживать вам особенно не из-за чего. Кто знает, как сложились бы ваши отношения, если бы вы начали встречаться? А настоящий парень, если бы хотел встречаться с девушкой, просто сделал бы все возможное для этого, а не передавал приветы через друзей. Забудьте о его странице в одноклассниках, это ничем не поможет, парень уже сделал свой выбор.
Если вам очень тяжело, расскажите об этом кому-нибудь. Мама, верная подруга обязательно выслушают вас, а вам будет легче после того, как вы изольете душу. Не с кем поделиться - пишите сюда, на форум. Здесь многие пережили подобное. К сожалению, такая ситуация может произойти с каждой девушкой. Надеюсь, что ваша боль отпустит вас как можно скорее

13 18-02-2011 11:18:38

Помогите пожалуйста разобраться???
Мне 15 лет мне нравится один парень уже почти год,если точнее то 8 месяцев...По началу мы начали общаться все было хорошо....но как наступило лето он не вспоминал обо мне...потом в конце августа он позвонил мне и предложил погулять....мы с ним гуляли три раза...а в сентябре крупно поссорились -незнаю даже причину..он просто позвонил накричал и наши отношения прикратились вообщеЁ!!!
Потом под новый год я решила ему позвонить (а раньше он меня избегал) мы с ним помирились и стали друзьями...потом мы чаще виделись в муз школе...он сам заводил темы для разговора...а потом опять не общался...щас понимаете он то со мной разговаривает обо всем...все расспрашивает....(каждое воскресенье я хожу с шестерыми мальчиками на катом в том числе и он-на катке все хорошо а потом......) то я ему вообще не интересна и он меня игнорирует? как его понимать???

14 19-02-2011 22:33:52

Здравствуйте,меня зовут Элен)13 лет.
мне нравится парень которому 15 ,но он очень стеснительный.......Мы вместе ходим на теннис ...... он очень часто на меня смотрит до сих пор , но мы не разговариваем почти только на теннисе, но мой бывший парень испортил всё ac  ac ......он просто выставил меня дурочкой перед ним ради своей выгоды, как всё вернуть? :rolleyes:

15 20-02-2011 19:43:30

Эля, если вы, действительно, нравитесь этому парню, то ему будет наплевать на выходки вашего бывшего. Поэтому просто подождите, пока эта нелепая история, случившаяся с вами, забудется, и все, по чему вы скучаете, снова вернется  ab Вот, только одними переглядываниями на теннисе ограничиваться не надо ad

16 26-04-2011 18:10:41

Привет всем!
У меня такая ситуация! После дискотеке мой знакомый отвёз меня домой! Он спросил спишу ли я, я ответила-нет,он предложил посидеть!Он взял меня за руку,мы начали целоваться,все нежности и так далее,оставил засос на шее. Сказал,что хочет меня.... ab  ab
Я не знаю,нравлюсь ли я ему или он просто хочет от меня секса! ac

17 26-04-2011 18:35:00

Танюшкa, если на следующей встрече он сразу же потащит вас в постель, то скорее всего, ему просто нужен секс

18 16-05-2011 01:50:44

Привет))) Меня зовут Вика! 12 лет
У меня есть товарищ и ему 13 лет тем летом, мы с подругами с ним гуляли. Но уже давно перестали гулять, моя подруга с нам переписуется в контакте, в скайпе,  а мне он нравиться. Недавно он проехал  мимо нас и сказал привет подруга ответила а я нет, и сегодня он проходил она поздаровалась а я нет, просто мне кажеться что ему нравиться она. Я не знаю как привернуть его внимание к себе. ac Помогите пожалуйста!! ac

19 16-05-2011 17:29:53

Vikky, если вы так и будете молчать во время его приветствий, то он решит, что вы какая-то невежливая бука, а то и вовсе подумает, что вы на него обижены ab Поэтому начните с того, что также радостно отвечайте на его приветствия. И к тому же, что мешает вам начать переписываться с ним по скайпу или вконтакте? Вполне возможно, что его с вашей подругой связывают просто дружеские отношения

20 30-05-2011 20:21:40

Здравствуйте! Меня зовут Настя мне 13 лет. Мне очень нравиться один мальчик он из моего класса. Мои одноклассницы вроде бы знают что он мне нравиться... и я заметила что он стал ко мне как то по другому относиться... я очень боюсь признаться ему в этом... вдруг он меня отошьёт((( ac   Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо