41 20-04-2011 20:00:34

Нет,я не влюбилась!я ЛЮБЛЮ этого парня!я еще не знаю,беремена или нет-в настоящее время(((
Дней у меня еще нет...Люблю его и он вроде говорит,что меня любит...все было прекрасно...но вот эта ситуация его наверно испугала...он сказал,что не хочет лишаться свободы...боится что может изменить...

42 20-04-2011 21:28:23

он сказал,что не хочет лишаться свободы...

не нагулялся он...


Ника, сколько ему лет?

43 21-04-2011 08:21:15

19 будет...Андрей,да в чем я его ограничиваю?мы решим проблему мою...и я готова на все,что бы просто он был рядом...просто знаю,если он захочет уйти,будет хуже...я не дам ему уйти просто так...он потеряет статус в команде,на время не сможет заниматься...или же лишится свободы...мне все равно что будет дальше,я знаю свои права,знаю кодексы,и уже знаю как себя поведет милиция...если я буду мстить,то милиция самое последнее...если не со мной,значит не с кем...как ему это вбить в голову?или действительно вбить?меня бывший так пытался оставить при себе...какое то время,я была,пока не попала в больницу...
ЧТО ЗНАЧИТ НЕ НАГУЛЯЛСЯ?у нас все было нормально!он меня не отпускал,а после этой ситуции он мне выдал такую информацию...

44 21-04-2011 15:00:34

НИКУЛИЧКА, значит, не особо вас любит, раз не нагулялся. В 19 лет, конечно, рановато становиться отцом, но это не значит, что нужно бросать свою девушку под данным предлогом

45 22-04-2011 09:09:48

Ну и что мне делать???

46 22-04-2011 14:19:22
НИКУЛИЧКА пишет:

Ну и что мне делать???

Найти себе достойного парня?

47 27-04-2011 15:29:18

Не катит!)

48 04-05-2011 21:48:20

an Пожалуйсто помогите отомстить и зделать так что  бы он понял что зря бросил меня...Я наверно раскажу вам ситуацию из-за чего я это хочу зделать=( :mad:
Это произошло на день рождении у нашего общего друга,он пришёл вперёд меня,так как у меня было много дел.Вдруг он позвонил,Спросил где я,я ответила,мы с ним начали разговаривать...он саказл что больше неможет,спёр на мой характер обидчевый,то что все там по парам а он один,и найдёт себе там девку(как он вырозился),меня это задело,но я всё же пошла потом на день рождение..Когда я пришла он подошёл обнял типа"привет"...потом не подходил и где то через пол часа он подошёл просто посидеть рядом...Он общался там с моей подругой которая отговаривала меня с ним встречаться(мол он не для меня),а ближе к вечеру сидя через стену он написал мне сообщении "мы растаёмся"...я думала он как всегда психует..потом я пошла от компании хотела побыть одна,потом вернулась он и моя подруга вместе,в тот момент я нехотела жить ac  ac  ac ...мне было очень сильно плохо..после этого я ушла в поле хотела побыть на едине по реветь и подумать в чём же я не права..и я нехотела жить..меня начали искать..но парень был с подругой,когда меня нашли я была в слезах,все говорили то что нафиг он мне..А Я ЕГО БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!!когда он проводил подругу он сидел в стороне и сказал "что вам тут цырк что ли?"(с насмешкой)...Это был самый ужасный день в моей жизни..я хочу его вернуть,но понимаю что это не реально по этому хочу хотя бы что бы он пожелел о всём случившем...незнаю что и как зделать лучше..ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac

49 06-05-2011 21:08:46

я бы лицо набила подруге и перестала дружить!!!таких сук надо убивать!а если бы парень любил.он бы никогда не замутил с подругой...

а парню сколько???

50 06-05-2011 21:55:46

Катюньчик, я вот никак не могу понять... тебе надо чтобы он тебя на х** послал? Ты этого ждешь? Тебе мать природа в лице его тупого поведения намекает "ищи другого, брось этого дебила":

спёр на мой характер обидчевый,то что все там по парам а он один,и найдёт себе там девку(как он вырозился)

он написал мне сообщении "мы растаёмся"

я думала он как всегда психует.

но парень был с подругой,когда меня нашли я была в слезах

он сидел в стороне и сказал "что вам тут цырк что ли?"(с насмешкой)

Это был самый ужасный день в моей жизни



И! НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ ЭТО:

Катюньчик пишет:

я хочу его вернуть

Аксиома: Все мужики козлы, а бабы дуры.



Вот что тебе еще надо? Психует? Да пошел бы он к черту, истерики закатывает... расстаемся, не расстаемся, я другую найду... не нашел, ладно, пока и ты сгодишься!
Хочешь чтобы он ноги о тебя вытирал? Он и будет вытирать!

Шли его к черту пока не поздно, иначе ты еще не один десяток тем тут создашь с проблемами похлеще...