1 08-11-2010 00:58:02

Здравствуйте,меня зовут Вера,мне 33 года.Моя проблема в том,что мне катастрофически не везет с мужчинами.Никак не получается встретить нормального человека.Попадаются то альфонсы,то приспособленцы,то маменькины сынки,то с какими-то проблемами,в общем,все,что угодно,только не хорошее.Я сложа руки не сижу,пытаюсь познакомиться сама,родсвенники пытаются познакомить.но толку ноль.Я просто не знаю,что мне делать,не вижу никакого выхода из этой ситуации.

2 08-11-2010 03:39:06

Вера, посоветовать что-то в этой ситуации довольно сложно, ведь претворить что-то в жизнь не так просто, как дать совет на форуме. Достойно уважения уже то, что вы не пребываете в бездействии и, действительно, стараетесь найти того, кто вам нужен.

Но мне кажется, что среди окружающих вас мужчин, вы видите исключительно альфонсов и маменькиных сынков исключительно потому, что среди них нет того, кто был бы вам нужен. Нет общих интересов, нет желания проводить время вместе, нет сексуального притяжения, которое испытывают все влюбленные. Другими словами, просто нет любви. Быть может, вам нужно попробовать оценивать мужчин не как потенциальных мужей, а просто как людей, с которыми стоит пообщаться, и тогда их недостатки станут не такими значимыми.

Быть может, стоит переменить и место их поиска. Гораздо лучше знакомиться не специально ради знакомства, а случайно столкнувшись в жизни. К примеру, многие находят своего избранника на работе. Поэтому направьте свою энергию (а я уверена, у вас ее очень много) не просто на знакомства с потенциальными мужьями, а на расширение своего круга общения. Но главное - делайте это с удовольствием и энтузиазмом. Запишитесь на курсы, где много мужчин, делайте карьеру на работе (среди топ-менеджеров опять же много мужчин ab ), найдите хобби по интересам.

Окружающие мужчины просто не смогут не заметить интересную женщину, и тогда вам останется только выбрать того, кто по-настоящему вас достоин ab

3 08-11-2010 10:11:49
Алла пишет:

Здравствуйте,меня зовут Вера,мне 33 года.Моя проблема в том,что мне катастрофически не везет с мужчинами.Никак не получается встретить нормального человека.Попадаются то альфонсы,то приспособленцы,то маменькины сынки,то с какими-то проблемами,в общем,все,что угодно,только не хорошее.Я сложа руки не сижу,пытаюсь познакомиться сама,родсвенники пытаются познакомить.но толку ноль.Я просто не знаю,что мне делать,не вижу никакого выхода из этой ситуации.

Проблема не в мужчинах, а в вас. В тех внутренних комплексах и страхах, которые в вас заложены, возможно, ещё с детства. Измените себя, отношения к себе - тогда и мужчин начнёте привлекать достойных. Замужество не может быть как самоцель. Почитайте книги В. Синельникова, они многим помогли.

4 20-12-2010 14:00:27

Вера...на самом деле нужно просто снизить значимость, не думайте постоянно о том, что вы не замужем. Выйдете, найдется еще тот мужчина при котором ваше сердечко ёкнет. А самое главное к чему я веду.....дам однозначный жизненный совет...хочешь найти-перестань искать.

5 18-05-2011 20:20:33

А я между прочим очень понимаю человека.. Мне тоже почти 33.. И знакомства случаются, и даже сердце екает иногда.. Но.. На кого екает - ничего не завязывается.. Копаюсь, копаюсь в себе.. Что не так.. И чем чаще случаются эти разрывы без причин, тем сложнее надеяться.. Тем меньше веры, что все же встретишь своего человека и.. тем больше внутреннего ожидания плохого при очередном знакомстве.. И нет, я совсем на этом не зациклена:-) Живу спокойно в общем-то, но чем старше, тем чаще накатывает мысль - а вдруг это насовсем? и ничего НЕ случится? А вокруг каждый норовит поинтересоваться почему одна, подталкивают к рождению ребенка "для себя", как бы ставя априори крест на возможности семьи, любви и пр.. Это, конечно, отчасти из-за нашего российского менталитета, зарубежом как-то спокойно воспринимают мой возраст и незамужнее состояние.. а у нас.. сама себя периодически ешь, люди вокруг.. и где выход из такой ситуации непонятно... Сорри, за столько буков.. но вот попала к вам случайно и высказалась..:-)

6 19-05-2011 15:54:45
Kritta пишет:

А я между прочим очень понимаю человека.. Мне тоже почти 33.. И знакомства случаются, и даже сердце екает иногда.. Но.. На кого екает - ничего не завязывается.. Копаюсь, копаюсь в себе.. Что не так.. И чем чаще случаются эти разрывы без причин, тем сложнее надеяться.. Тем меньше веры, что все же встретишь своего человека и.. тем больше внутреннего ожидания плохого при очередном знакомстве.. И нет, я совсем на этом не зациклена:-) Живу спокойно в общем-то, но чем старше, тем чаще накатывает мысль - а вдруг это насовсем? и ничего НЕ случится? А вокруг каждый норовит поинтересоваться почему одна, подталкивают к рождению ребенка "для себя", как бы ставя априори крест на возможности семьи, любви и пр.. Это, конечно, отчасти из-за нашего российского менталитета, зарубежом как-то спокойно воспринимают мой возраст и незамужнее состояние.. а у нас.. сама себя периодически ешь, люди вокруг.. и где выход из такой ситуации непонятно... Сорри, за столько буков.. но вот попала к вам случайно и высказалась..:-)

Да... стереотипы ничем не победишь... Родишь ребенка для себя и вероятность выйти замуж сократиться в несколько десятков раз... с этим не поспоришь!

7 11-02-2012 02:41:29

Автор, все Вами перечисленные типажи и есть нормальные люди. Если они не подходят под Ваш образ, это Ваша психологическая проблема. Идеальных людей нет, в 33 года пора б уже понять

8 11-02-2012 16:09:24
Алла пишет:

Попадаются то альфонсы,то приспособленцы,то маменькины сынки

Include пишет:

Автор, все Вами перечисленные типажи и есть нормальные люди.


Include пишет:

Идеальных людей нет

Действительно. Есть только

Алла пишет:

альфонсы, приспособленцы, маменькины сынки



Это был сарказм для тех, кто не понял...

9 23-02-2012 15:02:58

Всем привет! На своем опыте долго собирала рекомендации, которые мне помогали, в т.ч. и как направить энергию. Мне тоже 33 года, и где то около 2 лет были какие мимолетные встречи ни к чему не приводящие. За счет работы над собой, направления энергии это ситуация у меня изменилась случайно казалось для меня. Я готова поработать с кем-то лично, для себя хочу понять могу ли я помочь другим.

Если что пишите

10 25-03-2012 21:28:01

Это ведь тоже еще зависит от Вашего настроя. Быть может, Вам как-то не повезло, и после этого вот как негативная энергия висит. И Вы подсознательно себя так настраиваете, что в следующий раз опять не повезет. Мне тоже раньше судьба не преподносила подарки. Но я вот как-то с подругой пошла в паб Телеграф на улице Рубинштейна, дом № 3. Расслабилась за стаканчиком виски, и тут же познакомилась со своим теперь уже молодым человеком. Я раньше думала, что в пабах бесполезно знакомиться, но часто там встречаются одинокие люди, которые тоже ищут свою вторую половинку. Тем более паб то приличный, и народ презентабельный.