21 13-06-2012 13:01:51

Да, действительно, мужчин не понять...Одни кричат во всю что им нужна красавица, а живут с такой мышкой. Жуть просто! А еще они думают что красивые женщины - это общие женщины! Или для них если девушка после 25 ни раз не была замужем , это все. Она какая-то не такая. Им нужны женщины без проблем материальных. А так разобраться, если у девушки есть все, то зачем он тогда ей как муж?! Она  и сама для себя все добудет. Ведь наши мужчины уже забыли как нужно ухаживать,забыли что необходимо беречь свою девушку. А на деле выходит так "Вот мы такие какие ест  и принимайте нас  такими." Никто не против вас принимать такими.Вот только прежде чем вас принять, нужно чтоб вы приняли нас такими.Вот и все. Всегда удивлял тот факт, когда мужчина обольет грязью девушку перед друзьями, а потом с ней живет...Или ноу-хау нашего времени "нам нужно расстаться разобраться в чувствах"Это конечно бред..Он пойдет погуляет там на стороне, а ты должна его ждать если любишь)))))А ведь раз пошел искать др. значит эта была не та..а когда вернулся значит та)))))
Обидно за тех девушек, которые и правда очень хорошие, а пребывают в одиночестве.

22 13-06-2012 15:23:29
Ирэна пишет:

А так разобраться, если у девушки есть все, то зачем он тогда ей как муж?!

А любовь, не? ab


Ирэна пишет:

Или ноу-хау нашего времени "нам нужно расстаться разобраться в чувствах"Это конечно бред..Он пойдет погуляет там на стороне, а ты должна его ждать если любишь

Тут уже девушка сама виновата, если принимает его после таких постоянных похождений и уходов.

23 14-06-2012 05:54:20

А любовь, не? ab


Во первых,ну если вы одной любовью сможете в жизни все и дом приобрести и детей поднять, то ладно. никто не против. Я  не думаю что Вы сами то с одной любовью живете..а во-вторых, вот Вы сами посудите, если мужчина поставил так вопрос, значит любовь ему уже не нужна.. А односторонняя любовь ни к чему доброму не приводит. Что такое любовь? Любовь- это взрыв эмоций, страсть. И к  тому же она проходит со временем. И остается быт! Вот он то и начинает разводит по разным углам. В таких ситуациях лучше с таким мужчиной не быть... Он может в самый трудный момент и бросить.
А по поводу того, что Вы тут ответили что если погулял и вернулся, и виновата девушка если приняла.. То тут Вы сами где то в начале форума указали одной барышне, что не надо быть требовательными, нужно как бы не накручивать себя..А здесь уже виновата девушка ag
P.S. если кого и обидела, это не со зла.ответила как думаю!

24 14-06-2012 13:37:21
Ирэна пишет:

А по поводу того, что Вы тут ответили что если погулял и вернулся, и виновата девушка если приняла.. То тут Вы сами где то в начале форума указали одной барышне, что не надо быть требовательными, нужно как бы не накручивать себя..А здесь уже виновата девушка ag

Ирэна, наверное, я говорила про то, что не нужно накручивать себя, если еще неизвестно, что произошло, и не переживать из-за невинной переписки, из-за того, что некая девица сама на парня вешается или из-за того, что он задержался где-то с друзьями и т.д.
А вы привели в пример иную ситуацию, когда парень явно уходит на сторону, спит с кем-то, а потом возвращается. Как можно поддерживать такие отношения, когда заранее ясно, что об тебя просто ноги вытирают? К тому же, многие парни любят держать таких подружек про запас. Не исключено, что они и женятся на таких, только время от времени уходить они никогда не перестанут.
А женщине разве это надо? Поэтому я и считаю, что в таких случаях лучше расстаться, а не терпеть.

25 14-06-2012 13:48:32
Ирэна пишет:

Что такое любовь? Любовь- это взрыв эмоций, страсть. И к  тому же она проходит со временем.

Наверное, это все-таки влюбленность, а не любовь. А любовь включает и желание заботиться друг о друге обустраивать общий быт, растить общих детей.

А по поводу жить одной любовью, меня просто удивила ваша фраза


Ирэна пишет:

А так разобраться, если у девушки есть все, то зачем он тогда ей как муж?! Она  и сама для себя все добудет

Получается, по-вашему, что если деньги есть, то наличие любимого, семьи, детей как-то отходит на второй план. Но одного наличия денег мало для счастья. Хотя и без них жить тоже крайне затруднительно - я с этим не спорю и, думаю, при нынешних реалиях никто не поспорит.

26 14-06-2012 19:22:43

Мне кажется, что у Ирэны сейчас не простой период жизни, поэтому ей видится все в мрачных красках. Изменятся обстоятельства, изменится и отношения к мужчинам. Нельзя же всех под одну гребенку.... разные мужчины бывают. Главное, чтобы на пути встретился нужный мужчина ))).

27 14-06-2012 20:05:24
m-trifonova пишет:

Мне кажется, что у Ирэны сейчас не простой период жизни, поэтому ей видится все в мрачных красках.

Очень может быть ab Уж слишком у нее все мужчины плохие  ac

28 18-06-2012 07:53:24

Ахахаха..выставили неудовлетворенной жизнью женщиной....Мне вот просто интересно, а отчего же статистика наша то публикует данные о разводах, куда же девается та любовь молодых пар?? А ведь если проанализировать ситуацию, то и любовь уходит.. и получается что в наше время ее нет! К примеру, ипотечный вопрос причина всех разводов! Вот и судите сами! Была бы любовь, то и жили и старались тянуться..а не разводиться из-за этого..
А по поводу моей жизнь, то скажу вам что у меня все замечательно!!  Была любовь к человеку, пожили в гражданском браке, и разошлись.Причина была как раз в том что человек испугался проблем. А кричал, что очень любит.И не смог пройти через проблему быта.. Через год встретила человека. За него и вышла замуж. Это очень надежный человек!И  с ним не страшно ничего.С ним мы уже 3 года. Проблемы были всякие. Но я не скажу, что испытываю к нему огромное чувство.Таких страстей нет, как были в тех отношениях. Но зато есть уверенность в завтрашнем дне. Есть внимание от мужчины, есть забота, уважение. И это замечательно! А на форуме почему отреагировала? У меня сестра сейчас в такой же ситуации..Больно смотреть как она страдает.

29 18-06-2012 19:40:57
Ирэна пишет:

Мне вот просто интересно, а отчего же статистика наша то публикует данные о разводах, куда же девается та любовь молодых пар??

Сложно сказать. Мне кажется, основная причина - в неготовности прощать друг друга и брать на себя какие-либо обязательства. К тому же, сейчас развод является настолько обыкновенным делом, что никто не видит в нем ничего особенного, отсюда и рассуждения, что проще развестись, чем пытаться найти подход друг к другу. Это раньше личная жизнь была под пристальным наблюдением партии, и развод считался чем-то из ряда вон выходящим. А сейчас многие выходят замуж с мыслью "Поживем - увидим, если что развестись всегда можно".

Ирэна пишет:

У меня сестра сейчас в такой же ситуации..Больно смотреть как она страдает

Может быть, просто дело в том, что она еще не встретила надежного мужчину, поэтому ей и приходится искать того, кто ей нужен, среди недостойных личностей? На самом деле, вряд ли мужчины считают, что

Ирэна пишет:

если девушка после 25 ни раз не была замужем , это все. Она какая-то не такая

и т.д.

Им, вообще, безразлично, кто и сколько раз был замужем. Первоначальное общение строится совсем по другим критериям (легкость общения, какие-то общие интересы и т.д.), а потом уже начинается ухаживание, первые свидания... Если, конечно, не брать случаи, когда все общение сразу начинается с постели.
Вот, вы, общаясь с мужчиной, сразу же оцениваете его по тому, был ли он женат? Почему же считаете, что мужчины только об этом и думают? Более вероятен то, что женщины сами выпячивают этот факт своей биографии и ищут в поведении мужчины подтверждение этой мысли, тогда как он может не хотеть общаться с ней совершенно по иным причинам: ее грубость, вызывающее поведение или, напротив, излишняя замкнутость и стеснительность и т.д.
Но по одному тому, что женщина не была замужем, такие далеко идущие выводы будут делать только идиоты.

30 14-07-2012 07:19:04

Да, уж что сказать мужчина большинство таких.., альфонсов и маменьких сынков, что поделаешь нормального трудно найти.