11 15-04-2016 13:06:32

Виталий, ОК) я называю это знакомство)) еду как-то раз в общественном транспорте, а напротив сидит девушка и, как это обычно бывает, осматривает с ног до головы... а потом пускает в ход первую проверку на прочность( смотрит в глаза).))) видимо думает что последует обычная реакция))) а обычная реакция,как вы наверное по себе знаете сделать задумчивый вид и начать делать вид что читаешь смс и такие варианты можно перечислять до бесконечности) так вот... и тут... Блицкриг !) я смотрю ей в глаза и показываю все 32) потом пытаюсь прожечь ее взглядом,пользуясь ее же методом так, что всё по честному и, дав свой номер, выхожу) А дальше к гадалке не ходи - она позвонила)))

12 15-04-2016 13:10:47

Игорь,  суть мастер-класса в том, что он проводится в основном один на один, вы сами выбираете мастера, вы сами можете задать направленность обучения на конкретную область в которой вы наиболее слабы или сильны, в мастер-классе больше занятий, в основе лежит индивидуальный подход, также ученик сам выбирает дни тренинга и время.Но суть одна -индивидуальный подход.если не до конца раскрыл вопрос то пишете - поясню...

13 15-04-2016 13:23:45

Но оупенер Привет уже настолько обыденный и скучный ....и девушки уже реагир как то так.----------------------------------------Или я ошибаюсь?)-----------------------------------------------------

14 15-04-2016 13:24:17

Сергей,   а что ты предлагаешь каждый раз придумывать новый и изощеренный...как правило на улице это будет выглядеть не адекватно... привет - это как моцарт. всегда актуально и не обыденно. привет - это как рукопожатие... ты же всегда одинаково жмешь руку знакомому и ему не скучно... так? так... поэтому самый лучший оупенер - привет) сам всегда пользуюсь)хотите я напишу пост о оупенерах и раскрою всю суть темы или этого достаточно?

15 15-04-2016 13:24:49

Девушку ты должен "зацепить", чем то необчным....чтоб она выделила тебя из серой массы....таких начинающих пикаперов много , которые ходя и говорят Привет

16 15-04-2016 13:25:21

Сергей, всё зависит от тебя. если ты считаешь этот оупенер скучным то он скучный. И ДЕВУШКУ ТЫ ДОЛЖЕН ЗАЦЕПИТЬ СОБОЙ! СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ! УЛЫБКОЙ! РЕЧЬЮ!ОСАНКОЙ! ЗАПАХОМ! УВЕРЕННОСТЬЮ! а не компенсировать это необычностьью знакомства. ща скину видео по теме

17 15-04-2016 13:26:57

Сергей, упор сначала будет делаться на то чтобы ты создавал отличное впечатление и был хорошь вовремя первой женской оценки на состоятельность.  повторюсь... чтобы создать отличное впечатление надо : красиво говорить, двигаться, жестикулировать, надо улыбаться, надо смотреть в глаза, красиво выглядеть и так далее. у тебя есть лишь один шанс создать первое впечатление!

18 15-04-2016 13:28:02

но зачастую именно внешний вид сам по себе придаёт уверенность своему обладателю! и от него всё  пляшет дальше. потом даже одет по-среднему ты всё равно сможешь сделать успешный подход так как ты будешь самодостаточен и знать что у тебя в шкафу много классной одежды и  потенциал. ПОНИМАЕШЬ?

19 15-04-2016 13:29:37

Виталий, руки можно девать куда угодно. нужно еще уточнить обстоятельства... Например какое это свидание..если первое то грудь мацать нельзя)))думаю ты и сам сечешь это... ну а если серьезно, то руки не должны быть скрещены, пальцы не должны быть в кулаке) Не дерешься же в самом деле) Лучше всего жестикулировать мягкими жестами. Чтобы было понятней что такое мягкие жесты, то набери в гугл "хроника выступлений Гитлера"  и не делай так как он, а почти наоборот)вот так) постараюсь накатать пост на эту тему) спасибо за вопрос. и одна просьба... при задаче вопроса оформите его по инструкции(см.выше) и закройте тоже по инструкции.еще раз спасибо.

20 15-04-2016 13:30:09

Сергей, если тебе надоел повседневный  "привет", то советую перейти к провакационным методам, которые она явно не ожидает.  Здесь она общением ни как не рулит,  так как не знает чего ожидать далее... Толкни ее(не сильно),  скажи,  что платье запачканно на попе(и разумеется оттряхни его) и т. Д...