1 17-11-2014 19:27:26

Ситуация не простая, но я от него без ума, готова к сложностям ad
Научите, дайте дельные советы )))

Вводные.
Мне 32, ему 43.
Оба в браке. Он был замечен не раз в связях на стороне )))
Он подкатывал ко мне 7 лет назад, да-да и был отшит мной от испуга ab но отшит более-менее корректно. Написал мне смс (точного ее содержания не помню), смс было штук 10, в духе ты очень красивая давай погуляем по набережной,
я ответила что он мне нравится, но я не могу, он же мой начальник)))
Он написал - жаль, мне очень приятно что ты у меня работаешь и бла-бла
В общем больше я не ответила и переписка стихла.
Он утешился менее принципиальной коллегой из другого офиса.
И вот прошло время и меня от него штормит.
Вся проблема в том, что он не прямой начальник, а выше и вижу я его раз в неделю на совещании и еще банкеты, праздники и что-то важное подписать, каждодневного личного контакта не имею.
Как ему дать сигнал к повторной попытке? )))

2 18-11-2014 14:18:53

ki.ti, здравствуйте.
Можно несколько вопросов, чтобы лучше разобраться в ситуации?

1. Почему вы вновь заинтересовались этим мужчиной 7 лет спустя? Раньше у вас был другой любовник?
2. Как в течение этих семи лет строились отношения с этим мужчиной? Вы хоть немного общались на работе?
3. Как он ведет себя, когда вы встречаетесь на работе: смотрит на вас, вы "цепляетесь" глазами, перекидываетесь фразами?
4. Вы знаете что-нибудь о его личной жизни? Есть ли у него кто-нибудь, помимо жены?

3 18-11-2014 14:37:23
ki.ti пишет:

Вся проблема в том, что он не прямой начальник, а выше и вижу я его раз в неделю на совещании и еще банкеты, праздники и что-то важное подписать, каждодневного личного контакта не имею.
Как ему дать сигнал к повторной попытке? )))

Еще прежде, чем давать советы, неплохо бы узнать, на какие действия вы готовы пойти  ab

Если все встречи ограничиваются одними совещаниями (банкеты и праздники, я так понимаю, у вас не каждый месяц), где вы находитесь не наедине, то возможностей что-либо сделать у вас не так много.

Я бы для начала попробовала бы привлечь его внимание во время совещания: все-таки даже одним откровенным взглядом можно показать мужчине, что ты его хочешь. Если он тоже не прочь закрутить с вами роман, то сам найдет возможность подловить вас наедине. Другое дело, что после того, как вы отказали мужчине, он мог сильно обидеться, поэтому ваше внезапное желание воспримет исключительно как доказательство своей крутизны (мол, "они всегда возвращаются"), а не как возможность вас соблазнить.

Если не поможет, попробуйте интригующие смс, то есть "случайно" отправьте ему какое-нибудь сообщение. Только не доходите до откровенной пошлости, так как это слишком легко считывается.

В конце концов, можно этого начальника подловить где-нибудь, помимо совещания.

А если уж ничего не поможет, ждите банкета, сексуально наряжайтесь и - вперед - тащить его танцевать  af

4 18-11-2014 18:20:39
FlaShka пишет:

ki.ti, здравствуйте.
Можно несколько вопросов, чтобы лучше разобраться в ситуации?

1. Почему вы вновь заинтересовались этим мужчиной 7 лет спустя? Раньше у вас был другой любовник?
2. Как в течение этих семи лет строились отношения с этим мужчиной? Вы хоть немного общались на работе?
3. Как он ведет себя, когда вы встречаетесь на работе: смотрит на вас, вы "цепляетесь" глазами, перекидываетесь фразами?
4. Вы знаете что-нибудь о его личной жизни? Есть ли у него кто-нибудь, помимо жены?

1. Он мне нравился всегда. Просто на момент его подката у меня были другие цели и "синица в руках" для создания семейного счастья и деторождения.
2. Два года после этого мы просто общались по работе, улыбки, шутки тоже были, потом я вышла замуж и пропала в двух декретах на 4 года. Теперь снова вышла на работу и около года мы мило улыбаемся, иногда общаемся при рабочем контакте (разумеется не на едине).
3. Он просто мило улыбается, дружелюбно интересуется моими детишками между делом, ну и как бы все.
4. Знаю, но на уровне сплетен, сама конечно не спрашиваю, просто слышу разговоры, что его видели где-то как раз с той коллегой которая не прокатила, как я ))))

После выхода на работу отвесил мне пару комплиментов -относительно моей фигуры и изменения прически. Ну а че не похорошеть, замуж я вышла удачно, 4 года шлялась по фитнесам и салонам, могу себе позволить ad

5 18-11-2014 21:46:37

Теперь вроде бы более-менее сложилась общая картина. Непонятно только, что

ki.ti пишет:

около года мы мило улыбаемся, иногда общаемся при рабочем контакте (разумеется не на едине).

А в течение этого года вы что-нибудь предпринимали? Почему вдруг именно сейчас вы решили начать действовать?

Просто, если вы уже год пытаетесь соблазнить начальника, а он

ki.ti пишет:

просто мило улыбается, дружелюбно интересуется моими детишками между делом, ну и как бы все.

Он или хорошо притворяется, или, действительно, к вам охладел или даже не был особенно заинтересован, если учесть, что все ограничилось 10 SMS-ками.

ki.ti пишет:

слышу разговоры, что его видели где-то как раз с той коллегой которая не прокатила, как я

У вашего начальника есть жена, есть любовница (она замужем, кстати?), с которой он встречается достаточно долго, - вы полагаете у вас есть шанс вклиниться в его жизнь?

6 19-11-2014 08:48:12

5FlaShka
В том и дело, что я не флиртую, а скромно опускаю глаза. За год мы виделись раз 20 ))) а то и меньше.
Короче я открыто не хочу показывать заинтересованность.
Ну, а почему нет, у него и раньше думаю не одна была.
В общем мне надо дать скрытый прискрытый сигнал ad

7 19-11-2014 12:27:42
ki.ti пишет:

В общем мне надо дать скрытый прискрытый сигнал ad

Увы, настолько скрытый сигнал мужчина, скорее всего, и не заметит.

ki.ti пишет:

За год мы виделись раз 20

Вы видитесь всего 20 раз в год, да и то на рабочих совещаниях. Думаете, у вас есть шанс как-то привлечь внимание мужчины? Да и на совещаниях, я так понимаю, он делом занят, а не по сторонам глазами стреляет.

Позвонить ему у вас хотя бы есть повод?

8 19-11-2014 15:19:46

7FlaShka
Перед тем как он семь лет назад обратил на меня внимание, мы в таких же условиях виделись 3 раза )))
А 20 за год это прорыв ab

9 21-11-2014 01:34:06

ki.ti, я правильно поняла, что вы виделись всего 3 раза, а потом этот мужчина внезапно пригласил вас на свидание? Я предполагала, что вы изначально по работе хотя бы немного общались.

10 21-11-2014 07:25:32

9FlaShka
Нет мы тогда по работе не общались, у меня было 5 начальников, которые с ним общались, а я подай-принеси ))) А теперь общаюсь лично по работе.