1 15-04-2014 00:32:11

Привет!

Наверное, каждая девушка, интересующаяся пикапом, слышала про так называемые интригующие смс -  сообщения, которые вызывают интерес у парня, цепляют его. Когда такой прием, как интригующие смс еще только появился (кажется первым это опиал А. Лесли в книге "Охота на самца"), он действовал на многих парней.
Даже такие банальные сообщения как "Я кое-что узнала о тебе от нашего общего знакомого. Не ожидала от тебя..." прокатывали и вызывали бурные попытки связаться со мной по телефону. Однако в последнее время наблюдаю, что такая банальщина уже не прокатывает.
Молодые парни уже знают про эту фишку, а если писать интригующие смс мужчине взрослому, то он вообще может отреагировать со злобой. Хотелось бы узнать, какие интригующие смс знаете вы?
Цель - зацепить, заинтересовать парня.

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
2 15-04-2014 00:57:12

Ангелина, мне кажется, любая такая интригующая смс должна быть не просто перепиской ради переписки, а иметь какую-то определенную цель, и уж явно не так неоднозначно выраженной как "зацепить парня". Зацепить - это, значит, сделать так, чтобы он пригласил на встречу? Или чтобы перезвонил? Или просто заинтересовался и начал бы пытаться пробить ваш телефон?
И в целом, мне кажется, интригующие смс во многом зависят от того, кому они отправлены. Серьезный бизнесмен или топ-менеджер может просто проигнорировать всю эту чушь от незнакомой девицы. А молодой общительный парень, основной целью которого является соблазнение девушек и приятное времяпрепровождение, с радостью включится в игру ab

Статья по теме:
Парень не отвечает на SMS-сообщения

3 15-04-2014 01:02:38

Ну, целью было заставить парня думать обо мне, а потом пригласить меня на свидание ab

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
4 15-04-2014 01:05:01
Ангелина пишет:

Ну, целью было заставить парня думать обо мне, а потом пригласить меня на свидание ab

То есть вы писали интригующие смс мужчине, которого уже знали, или просто незнакомым или малознакомым парням? Если вы еще не были знакомы, то как вы могли заставить парня думать о вас? Он мог думать о какой-то странной незнакомке, но никак не о вас как о конкретной девушке.

5 15-04-2014 10:33:49

FlaShka, я на многих тренировалась, в том числе и на знакомых парнях: бывших однокурсниках, одноклассниках. Но просто теперь хочется что-то более цепляющее.

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
6 16-04-2014 17:57:58
FlaShka пишет:
Ангелина пишет:

Ну, целью было заставить парня думать обо мне, а потом пригласить меня на свидание ab

То есть вы писали интригующие смс мужчине, которого уже знали, или просто незнакомым или малознакомым парням? Если вы еще не были знакомы, то как вы могли заставить парня думать о вас? Он мог думать о какой-то странной незнакомке, но никак не о вас как о конкретной девушке.

Мне кажется, что все вот эти заморочки с писаниной интригующих смс, как то не множко глупо и по детски еще. А, интересно какой возраст у автора темы? Если лет 15 то еще можно понять, а вот в 20 лет по мойму надо что то по серьезней уже придумывать))) Ну, это конечно мое мнение)))

7 17-04-2014 11:09:16

Сергеевна, а у вас есть какие-то другие способы заинтересовать едва знакомого мужчину? Так поделитесь. Или вы на этом форуме выступаете исключительно критиком?

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
8 17-04-2014 16:58:51 (17-04-2014 16:58:51 отредактировано )

Ангелина, а можно пример интригующей смс-ки? Я про них слышала уже давно, но по правде говоря ни разу не приходило в голову воспользоваться  ab

Вот, мне вариант в голову пришел (пошлый).   ah
Отправляем своем парню/мужу:
- Мне хотели всунуть.
Тут муж начинает возмущаться и спрашивать, что имела в виду жена ab
Дома объясняем, что случайно отправили не всю SMS, а полный текст должен быть: "Опять мне хотели всунуть гнилую картошку на рынке ag

9 18-04-2014 09:17:01 (18-04-2014 09:17:01 отредактировано )
FlaShka пишет:

Ангелина, а можно пример интригующей смс-ки? Я про них слышала уже давно, но по правде говоря ни разу не приходило в голову воспользоваться  ab

Вот, мне вариант в голову пришел (пошлый).   ah
Отправляем своем парню/мужу:
- Мне хотели всунуть.
Тут муж начинает возмущаться и спрашивать, что имела в виду жена ab
Дома объясняем, что случайно отправили не всю SMS, а полный текст должен быть: "Опять мне хотели всунуть гнилую картошку на рынке ag

Прикольная идея))) Конечно она подойдет для того, что бы подшутить над мужем, или своим парнем. А, автору необходимо привлечт внимание мало знакомого парня))) С такой смс явно не прокатит. Хотя, все может быть.... Придет ему на телефон смс с незнакомого номера, он перезвонит, что бы сказать, что вы явно ошиблись и можно постараться завязать разговор с ним....

Ангелина пишет:

Сергеевна, а у вас есть какие-то другие способы заинтересовать едва знакомого мужчину? Так поделитесь. Или вы на этом форуме выступаете исключительно критиком?

Ну, почему же сразу критиком??? ab Я охотно делюсь тем что знаю, своим каким то опытом, какими то знаниями. Правда знаний в смс такого характера у меня нет. Было пару случаев, когда просила мало знакомого человека положить мне деньги на телефон, как бы подсовывая ему свой номер с надеждой, что я ему нравлюсь и он теперь знает мой номер и обязательно перезвонит. Из 3 раз прокатило только один раз и этот один раз уже со мной 3 года)))) А, так раньше писала смс с целью раскрутить своего же парня на встречу с какой нибудь девицей, проверить его))) А, вот что бы познакомится с мало знакомым парнем не писала))) Так что не обижайтесь на мою так сказать "критику"

10 21-04-2014 14:25:10

Я немного еще почитала про интригующие смс. Оказывается, сейчас уже существует целый список шаблонов, которые обычно действуют на мужчину. Беда только в том, что многие девушки воспринимают все эти шаблоны слишком прямо, и иногда отправляют смс мужчине слово в слово, повторяющую то, что они прочитали книги или в интернете, например, "Я кое-что о тебе узнала", "Я подумала, о том, что ты сказал".

В результате мужчина видит перед собой не очень умную девушку, которая даже заинтересовать его пытается приемами, прочитанными в книжке (сейчас про все эти интригующие смс-ки не слышал только ленивый) и отмораживается, а то и вовсе грубо посылает.