31 23-04-2014 21:17:59

Обязательно, раз, но надо написать такое СМС. А вот какого плана она будет - решать женщине. Например - сексуальное,типа, я в ванной с лепестками роз, аромат геля и цветов ласкает мою кожу. Или - муж на рыбалке до утра, жду.

32 23-04-2014 21:25:00
Наталья23 пишет:

Заинтриговать парня мне кажется, может только смс с сексуальным подтекстом, типа "Я хочу тебя, приезжай".

Это детсад, ясельная группа. Ни один уважающий себя мужик на такое не поведется. Такое может прокатить только с малолетками. Был у меня опыт такой лет 15 назад в институте. Прислала девушка интригующее смс, договорились о встрече, заинтриговала. Взял с собой друга на всякий пожарный  bc. И пришла такая красотка  bj , что пришлось убегать ag

33 23-04-2014 21:33:12
Ангелина пишет:

Ну, целью было заставить парня думать обо мне, а потом пригласить меня на свидание ab

Ну я, чтоб привлечь внимание парня к себе и вывести его на встречу, просила его о помощи в чем-нибудь. Ну например… объяснить мне глупенькой, как разобраться с какой-нибудь программой на кампе. Желательно просить помощь в том, в чем он сам хоть немного разбирается)). Мужчины очень любят чувствовать себя умнее, это льстит их самолюбию. А помочь девушке и выглядеть героем, не потратив при этом много усилий – такой расклад понравится любому. Главное самой на этой встрече не растеряться и вовремя «включить» все свое женское обаяние)))).

34 24-04-2014 10:40:01
Kupidon пишет:
Наталья23 пишет:

Заинтриговать парня мне кажется, может только смс с сексуальным подтекстом, типа "Я хочу тебя, приезжай".

Это детсад, ясельная группа. Ни один уважающий себя мужик на такое не поведется. Такое может прокатить только с малолетками. Был у меня опыт такой лет 15 назад в институте. Прислала девушка интригующее смс, договорились о встрече, заинтриговала.

Купидон, так вы же на встречу все-таки пришли, значит, вас вполне устроило то, что девушка познакомилась с вами через SMS ab

Kupidon пишет:

Взял с собой друга на всякий пожарный

Смелость некоторых мужчине не знает границ ab

35 25-04-2014 18:39:11
katerinka09041992 пишет:

Ну я, чтоб привлечь внимание парня к себе и вывести его на встречу, просила его о помощи в чем-нибудь. Ну например… объяснить мне глупенькой, как разобраться с какой-нибудь программой на кампе. Желательно просить помощь в том, в чем он сам хоть немного разбирается)). Мужчины очень любят чувствовать себя умнее, это льстит их самолюбию. А помочь девушке и выглядеть героем, не потратив при этом много усилий – такой расклад понравится любому. Главное самой на этой встрече не растеряться и вовремя «включить» все свое женское обаяние)))).

"Клево", только одно непонятно: интрига-то в чем? В том, что у тебя сломался комп? Это нормально, для того чтобы заставить парня вкладываться, но не для того чтобы создать интригу.

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
36 05-05-2014 11:05:20

Девчонки, ну СМС сексуального характера вы ведь будите писать только тому парню, который вам как раз в плане секса нравится и от которого вы хотите секса. Но а если хочется вам просто ещё раз встретится и познакомится поближе, то такой текст СМС не прокатит!

37 05-05-2014 11:07:42

Nikita, а кто сказал, что СМС обязательно должно быть сексуальным? ad

38 28-05-2014 23:19:12
Kupidon пишет:

Это детсад, ясельная группа. Ни один уважающий себя мужик на такое не поведется. Такое может прокатить только с малолетками. Был у меня опыт такой лет 15 назад в институте. Прислала девушка интригующее смс, договорились о встрече, заинтриговала. Взял с собой друга на всякий пожарный  bc. И пришла такая красотка  bj , что пришлось убегать ag

Какую-то чушь сказал... Причем тут внешность девушки и интригующие смс? А если бы эта девушка была симпатичной, ты бы не убег?

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
39 24-06-2014 16:45:17

Ну, кто знает. Может быть они бы и остались, посидели бы, пообщались. А если сразу нет симпатии к внешности, то сложнее.  Интересно, а если бы молодые люди не на ту девушку посмотрели и упустили свой шанс?

40 25-06-2014 11:59:22

По-моему, тема несколько ушла в сторону... Все-таки интригующие смс предназначены не для того, чтобы влюбить в себя мужчину (да и как вы себе это представляете?  ai ), а подогреть уже имеющийся интерес, напомнить о себе либо стать поводом для знакомства. Насколько следит за собой девушка, которая придет на свидание, это уже другой разговор. Естественно, одними SMS отношения не удержишь и парня не заинтересуешь. А то, что к Никите на свидание пришла несимпатичная девушка, к теме отношения не имеет.