11 21-04-2014 14:49:21 (21-04-2014 14:49:21 отредактировано )

Ну, тут во многом от самого парня зависит. Многие молодые парни ведутся даже на такие смс как "Не ожидала от тебя", но мне такие уже не интересны. Хочется заинтересовывать взрослых мужчин.
Сергеевна, если что, мне 25, я не школьница, а такой способ общения использую просто для того, чтобы напомнить о себе, заинтересовать. Естественно, я не собираюсь строить все общение исключительно на смс, но вытащить на встречу мне как-то надо.

Сергеевна пишет:

Прикольная идея))) Конечно она подойдет для того, что бы подшутить над мужем, или своим парнем. А, автору необходимо привлечт внимание мало знакомого парня))) С такой смс явно не прокатит. Хотя, все может быть.... Придет ему на телефон смс с незнакомого номера, он перезвонит, что бы сказать, что вы явно ошиблись и можно постараться завязать разговор с ним....

Незнакомого парня как раз заинтересовать очень легко. Достаточно написать ему что-то вроде "Я хочу тебя" или "Жду-недождусь следующего секса". Потом в ходе переписки можно продолжать разговор будто со старым знакомым и потом вдруг неожиданно выяснить, что ты ошиблась номером, мол, хотела над бывшим подшутить. Или сказать, что сидишь дома, скучаешь и решила подшутить над кем-нибудь и набрала первый попавшийся номер.

С разговором по телефону лучше не стоит торопиться, так как, чтобы продолжать поддерживать интригу, нужно обладать нехилым актерским мастерством. В первые звонки трубку лучше вобще не брать

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
12 21-04-2014 15:53:37

Все эти "интригующие" смс появились задолго до того, как о них начали открыто говорить. Наверное, едва мобильные телефоны приобрели более-менее широкую популярность, как тысячи влюбленных и ловеласов начали строчить друг другу различные тексты. Страх высказать все свои чувства прямо в лицо, а также желание привлечь к себе внимание малознакомого мужчины привел к тому, что такой способ общения стал очень распространенным. Это как знакомства в Контакте в настоящее время.

Я бы поделила все эти так называемые интригующие смс мужчине на несколько групп.
1. Соблазнение по смс. Сексуальные, провоцирующие на секс. Сюда можно отнести все вариации на тему "Хочу тебя", "Хочу твой член", "Когда ты на меня смотрел, я вся текла", "Хочу снова оказаться в твоей постели", "Я та, которую ты поедал глазами".
Думаю, только самый верный семьянин проигнорирует такое сообщение. Другое дело, что нужно заранее для себя решить, как продолжать переписку дальше: соглашаться на встречу с интим продолжением, делать вид, что ошиблась номером, обвинять в пошлости или что?
Имхо, не лучший вариант, если вы хотите с мужчиной именно отношений, а не просто соблазнить его на разовый секс.
2. Грубые оскорбительные. Обычно утилизируются за счет того, что мы якобы ошиблись номером.
Варианты: "Я тебя убью", "Совсем обнаглел", "Рехнулся?!", "Вот ты лох))".
Главное, искренне сыграть в то, что вы отправили смс не на тот номер.
По-моему, для знакомства не лучший вариант, а для того, чтобы напомнить о себе какому-нибудь старому знакомому вполне подходяще, если не опускаться до излишней грубости.
3. Собственно, интригующие.
"Забавную вещь мне про тебя рассказали", "Не ожидала от тебя такого", "Видела тебя вчера, была удивлена".
Тут надо заранее придумать, что именно все-таки нам рассказали.

В целом мне кажется, что, несмотря на повальную веру многих в эти интригующие смс, существуют такие мужчины (да и женщины тоже), которых не прошибешь ни одной SMS-кой. К примеру, публичные люди (актеры, артисты районного масштаба), наверняка, привыкли, что им постоянно кто-то пишет.

13 21-04-2014 17:18:34

Лучшим интригующим СМС сообщением является неоднозначное сообщение на сексуальную тематику, которое побуждает к желанию встретиться и воплотить его в жизнь!

14 21-04-2014 17:33:08

Самое интринующее смс звучит примерно так: "Тебя ждет сюрприз")))))))) Большинство мужчин почему-то пугается, а ведь женщина просто хочет сделать что-то приятное, романтическое))))

15 21-04-2014 17:38:29

Всем привет! На мой взгляд, самое интригующее смс - это смс от девушки с которой у парня был случайный секс на одну ночь! причем оно может быть любого содержания, т.к. во-первых, откуда она узнала номер?, во-вторых, может она беременна?, в-третих, она была у врача.... и так далее.

16 21-04-2014 17:52:50 (21-04-2014 17:52:50 отредактировано )

По моему если прислать смс с текстом "Нам надо серьёзно поговорить" желательно с утра, то парень весь день на нервах будет.

subkelena пишет:

Всем привет! На мой взгляд, самое интригующее смс - это смс от девушки с которой у парня был случайный секс на одну ночь! причем оно может быть любого содержания, т.к. во-первых, откуда она узнала номер?, во-вторых, может она беременна?, в-третих, она была у врача.... и так далее.

Это только если он её вспомнит, так как секс был случайный. И каким же должен быть текст этого сообщения, что б его так заинтриговать?

17 21-04-2014 17:59:08
subkelena пишет:

Всем привет! На мой взгляд, самое интригующее смс - это смс от девушки с которой у парня был случайный секс на одну ночь! причем оно может быть любого содержания, т.к. во-первых, откуда она узнала номер?, во-вторых, может она беременна?, в-третих, она была у врача.... и так далее.

Имхо, бред какой-то... Это чего такого можно написать, чтобы парень не понял, то ли девушка беременна, то ли подцепила от него что-то. СМС после случайного секса большинство мужчин воспринимают как попытку привязать к себе, так то в этом случае поздно пить боржоми: раньше заинтересовывать надо было или по крайней мере следует выдержать паузу.

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
18 21-04-2014 18:01:19
Ангелина пишет:

Привет!

Наверное, каждая девушка, интересующаяся пикапом, слышала про так называемые интригующие смс -  сообщения, которые вызывают интерес у парня, цепляют его. Когда такой прием, как интригующие смс еще только появился (кажется первым это опиал А. Лесли в книге "Охота на самца"), он действовал на многих парней.
Даже такие банальные сообщения как "Я кое-что узнала о тебе от нашего общего знакомого. Не ожидала от тебя..." прокатывали и вызывали бурные попытки связаться со мной по телефону. Однако в последнее время наблюдаю, что такая банальщина уже не прокатывает.
Молоды парни уже знают про эту фишку, а если писать интригующие смс мужчине взрослому, то он вообще может отреагировать со злобой. Хотелось бы узнать, какие интригующие смс знаете вы?
Цель - зацепить, заинтересовать парня.

Может он просто все это для вас делает. Попробуйте ему немного подсказать. Чтоб он понял что он делает. Иначе если то все что он и вправду делает, то он пытается вам что-то этим сказать но боится. Попробуйте повторять все за ним, так чтоб он понял зачем все это делается. Многие просто в наше время просто и пытаются только этим что-то сказать, хотя видел множество всего разного и не понятного. Вам нужно подойти к нему поближе и попытаться ему что-то этими действиями объяснить. Если он вас испугается, то думаю все станет на свои места. Вот только начнется одна странная вещь из этого. Если все выше описанное и в правду такое, то он должен хоть не много изменится, и уже нормальным путем идти вам на встречу. Такое очень трудно, если особенно нужно наладить отношения. Сегодня есть много таких способов, если вам этот человек и вправду дорог то вы найдете множество подобных способов, чтоб его к себе привлечь. Или он просто пытается, сделать такими отношения между вами, что сейчас очень и очень редко встречается. Хотя после этого если у вас все наладится, то такое будет просто замечательно, и вам не нужно сильно разбираться в таком не скромном и хитром дельце.

19 21-04-2014 19:41:29
wandermerwe пишет:

Может он просто все это для вас делает. Попробуйте ему немного подсказать. Чтоб он понял что он делает.

Кто чего делает?

Пришла на пикап форум для девушек, чтобы соблазнять парней, не удержалась - начала флудить :)
20 21-04-2014 20:33:28
Rubin9199 пишет:

По моему если прислать смс с текстом "Нам надо серьёзно поговорить" желательно с утра, то парень весь день на нервах будет.

subkelena пишет:

Всем привет! На мой взгляд, самое интригующее смс - это смс от девушки с которой у парня был случайный секс на одну ночь! причем оно может быть любого содержания, т.к. во-первых, откуда она узнала номер?, во-вторых, может она беременна?, в-третих, она была у врача.... и так далее.

Это только если он её вспомнит, так как секс был случайный. И каким же должен быть текст этого сообщения, что б его так заинтриговать?

Ну, так если не вспомнит, в этом тоже есть свой плюс: будет угадывать, кто это, зачем пишет. И притворяться не надо, получается ab

А если серьезно, такая смс, скорее всего, будет воспринята парнем как манипуляция, попытка заинтересовать, увлечь, тогда как он рассчитывал исключительно на быстрый секс. В результате все эти интригующие смс могут легко привести к тому, что вы будете выглядеть, мягко говоря, глупо, а мужчина воспримет вас как преследующую его неадекватку.