1 25-06-2012 13:31:06

Месяц назад познакомилась с парнем на СЗ. Симпатия была взаимной и мы договорились о следующей встрече, но не сложилось, честно сказать в первый раз я его продинамила. Я занималась оформлением документов, были проблемы и на его предложение позвонить и пообщатьсяпо телефону, отправила ему смс что занята и встретимся на следующей неделе. Написала ему только через 3 дня, предложила встретиться, на что узнала что он уезжает в отпуск на неделю. После отпуска он написал, договорились встретиться, но в последний момент у него сорвалось и он пропал. Через несколько дней молчания я решила о себе ненавязчиво напомнить, отправила ему смс. Он ответил, мы встретились, отлично провели время, c его стороны был разговор о продолжении отношений. Единственное что я от него неприятное услышала, что он подозревает что я возможно знакомлюсь через СЗ с кем то параллельно и ему бы этого не хотелось. Договорились с ним что в следующий раз встретимся в более интимной обстановке. В условленный день звонка я от него не дождалась. Звонить сама уже не хочу. Но больше всего добивает эта неопределенность, непонятно таким образом он решил поставить точку или что? Или он таким образом взял реванш, за первую сорванную мной встречу, либо он просто пикапер и так развлекается.

2 25-06-2012 16:03:10

Если он вам особо не важен, то и не стоит напрягаться и пытаться выяснить, что же все-таки у него произошло. Если мужчина хочет, то он обязательно найдет время для звонка понравившейся женщине, даже просто для того чтобы предупредить, что он не сможет прийти. А у вас какие-то непонятки все время, то вы подозреваете, что он вас динамит, то он не звонит вам, когда договаривались.
Если уже в первые дни после знакомства такое, то стоит ли пытаться продолжить их?
Мне кажется, что причина в том, что этот парень - просто необязательный тип. Если начать с ним отношения, то вы постоянно будете сталкиваться с тем, что он не выполняет обещания. Хотя, конечно, я могу ошибаться.

3 25-06-2012 23:50:51

Первое впечатление он произвел положительное, мне он показался серьезным, отвечающим за свои слова человеком. Поэтому я и ничего понять не могу, полное несоответствие с его поступками. Я уже начинаю думать, анализировать, почему он так себя ведет, может я что то не так сделала. А может у меня просто сложилось неправильное о нем впечатление, а на самом деле он обычный болтун.

4 26-06-2012 01:04:36

О какой ответственности можно говорить, если парень просто не позвонил вам, когда обещал? Я не говорю, что это очень плохой человек, от которого следует держаться подальше, но думаю, если вы продолжите с ним общение, то обязательно заметите за ним и другие признаки безответственности, когда данные вам обещания просто не будут выполняться.

5 26-06-2012 11:23:13

Я уже поняла, что ошиблась насчет него, если бы это было только один раз, можно было на что то списать, тем более в первый раз мы с ним конкретно насчет встречи не договаривались. Но тут была договоренность и он сам сказал в четверг напишет и мы точно оговорим все по времени. Самое неприятное во всем, что его пропадание очень самооценку подрывает, тем более я согласилась на более интимную встречу с ним, получается что он отказал мне. И сейчас продолжаю ждать от него звонка или смс, с одной стороны если он никогда уже не напишет, это покажет его последним скотом. Но если он все таки объявиться, у меня будет возможность отыграться на нем и станет полегче.

6 26-06-2012 18:26:34

Не могу не вклиниться в ваш диалог. Lana55, а что вы уж так  расстроились, придумываете невероятные истории, все за парня решили. А может стоит сделать скидку на форс-мажорные обстоятельства и подождать с выводами? Может у человека случилось что-то непредвиденное, требующее мобилизации всех сил и средств, в такие моменты все романтические отношения отодвигаются на второй план.

7 26-06-2012 22:32:55
m-trifonova пишет:

А может стоит сделать скидку на форс-мажорные обстоятельства и подождать с выводами?

Проблема в том, что у парня эти форс-мажорные обстоятельства каждый раз, когда намечается свидание :/ А уж на звонок больше 5 минут и не потребуется. А тут получается, парень просто забивает и все. Думаю, обиделась бы любая девушка.

8 29-06-2012 11:10:44

Вообще-то конечно,  я бы выбросила из головы такого парня и на обиды душу не тратила.   Конечно досадно, что сколько звонка ждала, надеялась. Ну что поделаешь, такое бывает ))).

9 01-07-2012 23:01:01
m-trifonova пишет:

Вообще-то конечно,  я бы выбросила из головы такого парня и на обиды душу не тратила.

+1
Лучше не думать о том, кто с самого начала ведет себя подобным образом. Видимо, парень не так уж и заинтересован в отношениях.
Надеюсь, автор уже забыла об этой неприятной ситуации.

10 04-07-2012 14:26:22

Я  тоже думаю, что благоразумие взяло верх над чувствами.