11 18-07-2012 14:18:40

Я тоже начала встречаться со своим бывшим...после последней встречи он обещал дойдя до дома позвонить мне,но не позвонил(а в инете сидел часами и фотки свои менял)... Так и не дождалась от него звонка....на следующий день после этой нашей встречи у меня случилась авария( я не повреждена,но попала на крупную сумму)..звонков так и не было от него...После 4х дней аварии мой друг рассказал моему этому парню всю мою историю...Парень в ту же минуту позвонил мне(время было 11 часов ночи)...Я не взяла трубку...На следующий день,опять в 00:30 часов ночи звонит...я опять не беру...Как оказалось,он разговаривал с моим другом и друг начал интересоваться-дозвонился ли он до меня или нет..На что парень ответил: она не берет... Друг посоветовал ему еще раз позвонить..вот он и позвонил...Меня интересует вопрос-как вы думаете- это просто жалость ко мне или действительно я ему нужна и он мне хочет помочь в трудной ситуации?
Друг мой ругает меня и говорит-отвечай на его звонки и просто веди уже себя с ним как с другом а не парнем...скажи что у тебя к нему уже нет чувств...это повлияет говорит...незнаю послушаться друга или вообще не отвечать на звонки?

12 21-07-2012 02:29:39

Мне кажется, парень позвонил, так как чувствовал, что в этой ситуации ему будет просто неудобно не звонить после того, как он узнал то, что ваш общий друг рассказал ему о случившимся. Неизвестно, позвонил ли бы он, если бы не знал того, что случилось.
С другой стороны, четыре дня - это не такой срок, чтобы делать какие-то выводы. Может, у него дела какие-то были,  мало ли... Не каждый же день звонить друг другу. Отклонять звонки в данной ситуации тоже не стоит. Никакой ссоры же между вами не было. К чему эти обиды?

13 23-07-2012 18:51:46

Это нормально, справиться о здоровье и состоянии человека, попавшего в аварию. Почему бы и не ответить на нормальный порыв души человеческой. Мне кажется, проще надо быть в отношениях.

14 25-07-2012 02:51:59
m-trifonova пишет:

Это нормально, справиться о здоровье и состоянии человека, попавшего в аварию.

Я так поняла, что для автора ненормально то, что до этого парень 4 дня не звонил ab

15 29-07-2012 23:03:22

Так парню только через четыре дня после аварии и расказали о происшедшем и он тут же позвонил.

16 30-07-2012 19:56:46

Тут другое: Самира думала, что она начала встречаться со своим бывшим и, значит, они должны как можно чаще созваниваться друг с другом. А тут он вдруг пропал на 4 дня и, неизвестно, позвонил ли бы он, если бы не узнал об аварии. Поэтому Самира и сомневается в том, как он к ней относится.

А в целом, согласна с вами:

m-trifonova пишет:

проще надо быть в отношениях.

17 03-08-2012 14:05:17

Спасибо Всем за советы и за Ваше мнение... просто на самом деле меня интересовал вопрос-позвонил бы ли он если бы не услышал о моей аварии? Мне кажется что нет...
Но в итоге он сделал еще одну пакость после этого- сидели мы во дворе с ним и его друзьями(но держала его на расстоянии,тк боялась что у нас еще не те отношения чтоб сидеть в обнимку и тд)...И как чувствовала,что не те...(отношения)...Проходила мимо его бывшая..так он вскочил и стал провожать ее..Я развернулась и ушла... После этого я его дня через 3-4 встретила во дворе и он начал оправдываться и просить прощения у меня и говорить что он знает что поступил некрасиво и знает что виноват во всем сам...говорит что со мной ему хорошо и скучал все эти дни и не набрался смелости позвонить ко мне чтобы попросить извинения за случившееся.. твердит мне что у него с ней уже никаких отношений нету... вообщем незнаю как дальше поступать и стоит ли верить ему наслово и строить дальше какие планы в отношениях..? :/

18 07-08-2012 01:05:25

Самира, сложно ответить однозначно. А может быть, его неожиданный поступок был вызван всего лишь стремлением заставить вас ревновать? С другой стороны, сложно быть рядом с человеком, который в любую минуту может унизить тебя. Дайте ему шанс, если он вам так интересен, однако строить какие-то планы на него я не стала бы.