91 17-08-2012 19:33:47

Юлия 19 августа 1990 год   Пётр 25 июля 1992 год  Для нас возраст не главное люблю его безумно...!!!=(((  Скажите пожалуйста,есть ли у нас с ним хоть какие-то шансы быть вместе в дальнейшем...???  За ранее огромное вам спасибо...!!! ab  Жду с нетерпением вашего ответа...!!!

92 18-08-2012 14:31:11

Добрый день! Меня зовут Сажида (12,04,1983г.р.), у меня ребенок Данислам (07,09,2010г.р.) от Валерия (14,11,77г.р.), мы расстались и он вообще исчез из нашей жизни. Просто любопытно пересечемся ли мы когда нибудь еще с ним? Какова судьба моего сына, что мне сделать, чтоб вырастить счастливого человека? И будет ли у меня в жизни счастье?

93 21-08-2012 08:55:17
Лялька пишет:

Юлия 19 августа 1990 год   Пётр 25 июля 1992 год  Для нас возраст не главное люблю его безумно...!!!=(((  Скажите пожалуйста,есть ли у нас с ним хоть какие-то шансы быть вместе в дальнейшем...???  За ранее огромное вам спасибо...!!! ab  Жду с нетерпением вашего ответа...!!!


Ответ подготовлен экспертом Ольга Архангельская

Добрый день Юлия, сделала расклад на волнующий вас вопрос и вот, что могу вам сказать:
По поводу серьезных отношений пока трудно что-то сказать. У вас есть обоюдное недоверие к друг другу. Но ваши пути еще не расходятся и у вас есть шанс наладить отношения. Но в перспективе у вам предоставится выбор. И есть тенденция к тому, что вы его можете сделать не в пользу Петра. Если есть еще вопросы звоните буду рада вам помочь.Ольга Архангельская.

94 21-08-2012 11:25:31
sazi пишет:

Добрый день! Меня зовут Сажида (12,04,1983г.р.), у меня ребенок Данислам (07,09,2010г.р.) от Валерия (14,11,77г.р.), мы расстались и он вообще исчез из нашей жизни. Просто любопытно пересечемся ли мы когда нибудь еще с ним? Какова судьба моего сына, что мне сделать, чтоб вырастить счастливого человека? И будет ли у меня в жизни счастье?

Ответ подготовлен экспертом Ольга Архангельская

Добрый день Сажида, сделала расклад на волнующие вас вопросы и вот, что могу вам сказать:
пути ваши с отцом ребенка еще пересекутся, но без особой для вас радости.
По поводу судьбы ребенка, не волнуйтесь все у него в жизни будет хорошо. И ваше счастье от вас ни куда не денется, главное верьте в себя и все у вас получиться.
В паре вы будете и любовь взаимную так же найдете. Возможен еще ребеночек. Если есть вопросы звоните буду рада вам помочь.Ольга Архангельская.

95 30-08-2012 12:26:55

Добрый день!
Долгое время не было отношений, но тут познакомились с молодым человеком (07.07.12). Все шло хорошо, но в один день он сообщил, что я его интересую только с платонической стороны, несмотря на то, что интимные отношения с ним уже были. Отношений рвать не хочет, говорит, будем общаться пока, а дальше время покажет. Чувствую, что это мой человек и наша встреча не случайна.  И по характеру, и по взглядам на жизнь он мне подходит, есть стремление быть с ним.
Есть ли будущее у нас с ним? И чего мне ожидать в личной сфере? Буду ли серьезные отношения в обозримом будущем?
Я- Ирина. 20.06.88 г.р., Он- Роман. 20.10.85 г.р.
Заранее большое спасибо!

96 02-09-2012 14:08:34
irene пишет:

Добрый день!
Долгое время не было отношений, но тут познакомились с молодым человеком (07.07.12). Все шло хорошо, но в один день он сообщил, что я его интересую только с платонической стороны, несмотря на то, что интимные отношения с ним уже были. Отношений рвать не хочет, говорит, будем общаться пока, а дальше время покажет. Чувствую, что это мой человек и наша встреча не случайна.  И по характеру, и по взглядам на жизнь он мне подходит, есть стремление быть с ним.
Есть ли будущее у нас с ним? И чего мне ожидать в личной сфере? Буду ли серьезные отношения в обозримом будущем?
Я- Ирина. 20.06.88 г.р., Он- Роман. 20.10.85 г.р.
Заранее большое спасибо!

Ответ подготовлен экспертом Ольга Архангельская

Добрый день Ирина, сделала расклад на волнующий Вас вопрос и вот,что могу Вам сказать:
Роману кажется, что Вы на него давите и его торопите, он пока не гатов к отношениям более серьезным чем есть сейчас. Не торопите его пусть он разберется в своих чувствах. Вам следует набраться терпения и отпустить ситуацию. И не принимать его не готовность на свой счет.Со временем все станет на свои места и отношения с ним в принцыпе в перспективе возможны.Просто дайте ему время. Если есть еще вопросы или хотите подробнее звоните буду рада Вам помочь.

97 19-09-2012 20:02:10

Юлия 31.08.91
Артем 25.11.87
выйду ли за него замуж в ближайшее время?и насколько крепок будет этот брак?
заранее огромное спасибо!

98 20-09-2012 16:44:04
Yliana пишет:

Юлия 31.08.91
Артем 25.11.87
выйду ли за него замуж в ближайшее время?и насколько крепок будет этот брак?
заранее огромное спасибо!

Ответ подготовлен экспертом Валерия Жемчужная

В ближайшее время брака не придвидится. Артему нужно быть более мягким и восприимчивым. В ваших отношениях не хватает щедрости чувств. Вы осознаете это. Артем почему-то чувствует себя посторонним. Сейчас просматриваются переживания, некая душевная боль и одиночество. Видимо Вы в ссоре. Вам, Юлия мешает что-то из прошлого, из прошлой Вашей жизни. У Артема достаточно светлая и сильная энергия, он не злой парень. Вам нужно строить отношения.

99 21-09-2012 08:35:20

Ответ подготовлен экспертом Валерия Жемчужная
В ближайшее время брака не придвидится. Артему нужно быть более мягким и восприимчивым. В ваших отношениях не хватает щедрости чувств. Вы осознаете это. Артем почему-то чувствует себя посторонним. Сейчас просматриваются переживания, некая душевная боль и одиночество. Видимо Вы в ссоре. Вам, нужно отношения.

Спасибо большое! 
Хотела бы уточнить, все же возможно, что эти отношения закончатся свадьбой? просто встречаемся уже 4 года,но по моим предчувствиям все лишь дружбой и закончится.Разговор о свадьбе у нас больная тема.Он вроде и готов, но пока только обещания...у нас даже была дата практически назначена, но отложили в силу обстоятельств, которые касаются только его...Может дело во мне?

Спасибо!      Мне очень нужно это знать.

100 24-09-2012 03:10:17

Здравствуйте.меня зовут ИРИНА 23.05.87 мужа моего зовут Евгений 12.09.85 что мне делать подскажите пожалуйста,уходить или все таки изменится все  к лучшему и остаться с ним.Очень буду ждать ответа.Подскажите пожалуйста((((((((((((((((