101 24-09-2012 11:43:29
Yliana пишет:

Ответ подготовлен экспертом Валерия Жемчужная
В ближайшее время брака не придвидится. Артему нужно быть более мягким и восприимчивым. В ваших отношениях не хватает щедрости чувств. Вы осознаете это. Артем почему-то чувствует себя посторонним. Сейчас просматриваются переживания, некая душевная боль и одиночество. Видимо Вы в ссоре. Вам, нужно отношения.

Спасибо большое! 
Хотела бы уточнить, все же возможно, что эти отношения закончатся свадьбой? просто встречаемся уже 4 года,но по моим предчувствиям все лишь дружбой и закончится.Разговор о свадьбе у нас больная тема.Он вроде и готов, но пока только обещания...у нас даже была дата практически назначена, но отложили в силу обстоятельств, которые касаются только его...Может дело во мне?

Спасибо!      Мне очень нужно это знать.


Мы передали Ваш вопрос эксперту Валерия Жемчужная.
Вы воспользовались письменной бесплатной консультацией, для дальнейших консультации звоните на бесплатный номер телефона 8-800-100-7639.

Приятной консультации!

102 24-09-2012 11:44:48
IRIWA пишет:

Здравствуйте.меня зовут ИРИНА 23.05.87 мужа моего зовут Евгений 12.09.85 что мне делать подскажите пожалуйста,уходить или все таки изменится все  к лучшему и остаться с ним.Очень буду ждать ответа.Подскажите пожалуйста((((((((((((((((

Ответ подготовлен экспертом Валерия Жемчужная

Не нужно торопиться с уходом. Вам нужно серьезно разобраться в своих отношениях сейчас, что бы в будущем не накопилось колличество недомолвок, не высказанных притензий и обид, которые кроме разрушения ничего хорошего в отношения не принесут.
Если Вы чувствуете, что любовь и уважение потеряны, лучше не терять времени и строить свою судьбу, привнося в нее изменения сейчас. Время идет, внимательно посмотрите на что и кого Вы его тратите.

103 25-09-2012 00:48:00

Спасибо огромное))))

104 25-09-2012 15:07:03

Здравствуйте.меня зовут ИРИНА 23.05.87 мужа моего зовут Евгений 12.09.85 что мне делать подскажите пожалуйста,уходить или все таки изменится все  к лучшему и остаться с ним.Очень буду ждать ответа.Подскажите пожалуйста((((((((((((((((

Ответ подготовлен экспертом Валерия Жемчужная

Не нужно торопиться с уходом. Вам нужно серьезно разобраться в своих отношениях сейчас, что бы в будущем не накопилось количество недомолвок, не высказанных претензий и обид, которые кроме разрушения ничего хорошего в отношения не принесут.
Если Вы чувствуете, что любовь и уважение потеряны, лучше не терять времени и строить свою судьбу, привнося в нее изменения сейчас. Время идет, внимательно посмотрите на что и кого Вы его тратите.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Спасибо за ответ,подскажите пожалуйста дети у нас когда будут???Пожалуйста,этот вопрос меня терзает уже давно,и может поэтому у нас отношения стали такими.Ответьте пожалуйста

105 25-09-2012 15:10:10

Спасибо за ответ.подскажите пожалуйста.когда у нас с мужем будут дети???Меня зовут ИРИНА 23.05.87 мужа зовут ЕВГЕНИЙ 12.09.85.Ответьте пожалуйста,когда????

106 25-09-2012 23:08:14

Анна(05,06,1982) и Дмитрий(19,11,1972) какие нас ждут дальнейшие отношения? Заранее спасибо.

107 26-09-2012 09:58:15
IRIWA пишет:

Спасибо за ответ.подскажите пожалуйста.когда у нас с мужем будут дети???Меня зовут ИРИНА 23.05.87 мужа зовут ЕВГЕНИЙ 12.09.85.Ответьте пожалуйста,когда????

Мы передали Ваш вопрос эксперту Валерия Жемчужная.
Вы воспользовались письменной бесплатной консультацией, для дальнейших консультации звоните на бесплатный номер телефона  8-800-100-7639.
Приятной консультации!

108 26-09-2012 10:22:25
sazi пишет:

Анна(05,06,1982) и Дмитрий(19,11,1972) какие нас ждут дальнейшие отношения? Заранее спасибо.

Ответ подготовлен экспертом Валерия Жемчужная

Анна, Дмитрий интересуется Вами как женщиной, испытывая состояние влюбленности. Вам, Анна нужно освободиться от того, что тяготит в прошлом. Ваши отношения развиваются стремительно, прослеживаются изменения в судьме и карме во времени.

За дополнительной информацией Вы всегда можете обратиться в круглосуточную службу поддержки клиентов. Операторы всегда готовы предоставить Вам необходимую информацию, помочь в выборе эксперта и заказать для Вас звонок.

Служба поддержки клиентов Astro365,
Тел:  8-800-100-7639 (бесплатный номер для жителей России)
Skype: astro365.ru

109 04-10-2012 15:38:22

Здравствуйте! Скажите мне, пожалуйста, сколько будут у нас продолжаться отношения с моим молодым человеком. Сейчас мы живем с ним вместе. За мужем я уже была, ребенок от первого брака есть. Меня зовут Наталия 3 июня 1981 год, его зовут Сергей, дата его рождения  24 03 1990год. Скажите, какие у нас будут отношения, и получится ли у нас семья, о которой я мечтала? Спасибо!

110 04-10-2012 17:15:28

Здравствуйте!Сделает ли мой мужчина мне предложение?И насколько мы подходим друг другу?Валерия 22.07.87 и Дмитрий 15.03.77. Спасибо.