51 10-10-2012 12:58:46
Nastjusha93 пишет:

2 пальца могу ввести до конца, три больно.

Больно когда раскрываете пальцами в ширину я так понял? тогда к гинекологу...возможно трещины во влагалище...и при этом вы боитесь что будет больно и инстиктивно сжимаете вагинальные мышцы.. вот член и не входит...а когда сама себе пальцы вводите, то вы делаете это осторожнее и не так боитесь, вот они и входят...в любом случае покажитесь врачу..

52 10-10-2012 19:45:47

Присоединяюсь ко всему сказанному augusto, но еще хочется спросить. Nastjusha93, а вы вообще влечение к своему молодому человеку испытываете? Обычно, если девушка хочет секса, она сама расслабляется, мышцы влагалища раскрываются, и поэтому она не испытывает никакой боли. Напряженное состояние или просто нежелание секса, напротив, приводит к боли или дискомфорту, причем не только у девственниц. Бывает и такое, что девушка хочет секса и парня своего хочет, но как только дело до него доходит, влечение тут же исчезает под действием страха, так как она начинает ожидать болевых ощущений, которые она или испытала в предыдущий раз, или которые она просто ожидает, так как ее убедили, что в первый раз должно быть больно. И тут уже никакие ласки парня не помогают, так как девушка напрягается в ожидании боли.

Поэтому ничуть не удивлюсь, если гинеколог не найдет никаких причин для болевых ощущений, хотя показаться ему все же стоит. По крайней мере, вы поймете, с чем именно связана ваша проблема.

53 06-11-2012 21:58:37

Я, согласна с Флешкой полностью. Вы, скорей всего постоянно находитесь в ожидание боли и не можете по нормальному раслабиться. А, врачу тоже стоит показаться в любом случае. Потому что вот такие болевые ощущения могут быть связанны и с другими какими то определенными проблемами со здоровьем.