31 19-06-2012 10:11:52

У меня тоже была такая проблема. Пальцы влазят хорошо, а вот член парня не проходит. Пробовали по-разному. И так получилось, что в какой-то день решили попробывать на столе. И знаете что? Совсем немного усилий, ПОЛУЧИЛОСЬ! Техника у нас была такова: партнер стоит около стола на полу. Девушка стопами упирается в край стола и чуть приподняты над столом ягодицы на уровне мужского члена. Так получается, что половые губы очень хорошо раскрыты. И парню легко войти.

32 25-06-2012 16:19:22 (25-06-2012 16:25:04 отредактировано augusto)

Девушки у всех ваших проблем есть одно объяснение которое во всем мире называется " сунул, вынул и пошел"...все дело в ваших мужчинах (или мальчиках скорее всего) которые думают лишь о том как бы побыстрее вставить и кончить потому что от возбуждения уже яйца трещат...а о том чтобы перед этим поласкать и возбудить девушку никто и не думает...мужчины возбуждаются 10 раз быстрее чем женщины, мальчики об этом знать не могут.... и что от возбуждения женщины ее вагина увеличивается в размерах тоже...и что на пике возбуждения матка у девушки уходит вглубь влагалища и при вводе члена он в нее не упирается ( вот почему больно то...и не входит он дальше поэтому ) им тоже никто не рассказывал и не объяснял...сделайте это сами... иначе такими бесплодными попытками впихнуть член в недостаточно возбужденное влагалище вы только отобьете у себя охоту заниматься сексом и все...ваше влагалище способно родить ребенка поэтому не существует еще такого члена который бы по физическим показателям не смог бы войти в вагину...я возьму свои слова назад если у ваших парней диаметр члена больше 25 сантиметров...но по моему даже у Гиннеса  таких рекордов не зарегистрировано...

33 26-06-2012 00:42:55
augusto пишет:

я возьму свои слова назад если у ваших парней диаметр члена больше 25 сантиметров...но по моему даже у Гиннеса  таких рекордов не зарегистрировано...

Улыбнуло  ab

Думаю, причина не только в мужчинах. Если девушка занимается сексом впервые, то возбудиться ей будет достаточно тяжело, чтобы не делал партнер. А о никаком "сунул, вынул и пошел", не может идти и речи, так как мужчина и "сунуть" не может толком. Добавьте к этому страх дефлорации, которому немало способствуют некоторые СМИ, в результате чего неудивительно, что никакого возбуждения не наступает.
На мой взгляд, из этой ситуации есть два выхода:
1) найти опытного и ценящего вас партнера, который будет готов отказывать себе в половом удовлетворении в первые половые акты, разрабатывая вагину пальцами и доставлять удовольствие девушке, к примеру, оральным сексом, до тех пор пока она окончательно не привыкнет к ощущению чего-то внутри влагалища;
2) попробовать решить эту проблему самой, если партнер по неопытности не понимает, что необходимо сделать. Для этого нужно приучать себя к ощущению чего-то внутри влагалища самостоятельно.
Первоначально следует попробовать ввести в вагину один палец (естественно, что делать это нужно в обстановке, когда вам никто не будет мешать). Не нужно пытаться получить таким образом удовольствие, так как основная цель сейчас - привыкнуть к новым ощущениям. Постепенно количество пальцев следует увеличивать до трех. Перед "экспериментами" не забудьте как следует вымыть руки. Сей рецепт нашла в давно прочитанной статье одного сексолога.

34 21-08-2012 02:48:26

что делать если не в лезет в глубину

35 21-08-2012 03:13:56
куба пишет:

что делать если не в лезет в глубину

прочитать внимательно всю эту тему...

36 21-08-2012 11:21:27

да нет ответа в вашей теме на мой вопрос,я даже пальцем могу проникнуть лишь только на 5 см

37 21-08-2012 12:20:43
куба пишет:

да нет ответа в вашей теме на мой вопрос,я даже пальцем могу проникнуть лишь только на 5 см

FlaShka пишет:
"попробуйте для начала возбудить девушку без ввода члена. Ласкайте ей клитор, например. Так она лучше расслабиться и член не будет входить с таким трудом."

Вы либо только недавно лишились девственности, либо очень плохо возбуждаетесь, так как внутривагинальное пространство расширяется только при достаточном уровне возбуждения...

38 21-08-2012 13:23:19

Augusto а с вами как то можно связаться вне форума? Хотелось бы посоветоватся  по одному вопросу если вам не трудно.

39 21-08-2012 13:31:00
katerinka dolina пишет:

Augusto а с вами как то можно связаться вне форума? Хотелось бы посоветоватся  по одному вопросу если вам не трудно.

Можно, почему нельзя...либо маил агент digital_world@inbox.ru либо ася 171726752 только за компом я бываю в основном в вечернее/ночное время, а днем ловить надо)))))...

40 22-08-2012 01:14:06

FlaShka пишет:
"попробуйте для начала возбудить девушку без ввода члена. Ласкайте ей клитор,
   
так это все понятно,и ласкал ,кусал ,лизал и где только не делал все это (не девятиклассник),только лишь в позе боком полностью все входит,теперь какие предположения дорогие дамы у вас будут(может толковое что то посоветуете)