11 10-04-2018 15:20:10

Сейчас модно да и красиво в дизайне, какое нибудь изображение на потолке, выполненное профессиональным художником, но такая тонкая ручная работа будет всегда индивидуальной и очень дорогой. Мне все равно хочется что-то необычное. Еще одно востребованное решение, система звездного неба, состоящая из темного полотна со светящимися мини диодами, выложенными в любые созвездия. Возможно ли заказать монтаж таких потолков у этой фирмы?

12 28-05-2018 14:08:28

А ты какие потолки ищешь тканевый или ПВХ? Одноуровневый или многоуровневый? На какую сумму рассчитываешь примерно. Нам компания Ленинградские окна потолки делала. Быстро, качественно и замер бесплатный. Они больше на сложных многоуровневых конструкциях с подсветкой и т.п. специализируются.

13 25-06-2018 11:53:22

Может для вас это секрет, но тканевые тоже в основе имеют ПВХ пленку, просто текстура у них похожа на ткань. А так выбирайте то что вам нравится и не слушайте никого. Сколько людей столько и мнений.  Так с вас они сколько взяли за установку потолков? Какая площадь была? Сколько уровней?

14 18-07-2018 11:20:03

В галерее у них я их видела многоуровневый потолок. Когда натягивали потолки, косяков никаких не было? Светильники точечные они тоже поставляют? Или просто отверстия под них в нужных местах делают? Если бы они все сразу сделали,  то  было бы идеально

15 31-08-2018 21:02:14
Kaprizzz пишет:

А ты какие потолки ищешь тканевый или ПВХ? Одноуровневый или многоуровневый? На какую сумму рассчитываешь примерно. Нам компания Ленинградские окна потолки делала. Быстро, качественно и замер бесплатный. Они больше на сложных многоуровневых конструкциях с подсветкой и т.п. специализируются.

То есть за простые не берутся что ли? Вроде у них на сайте такого не написано, да и не видел я тех кто от денег отказывается.  Материал тканевых потолков - тот же ПВХ ,просто напыление имитирует ткань. Смотрятся такие, конечно лучше чем глянцевые на мой взгляд, но тут дело вкуса опять же. Кому что нравится. Так вы многоуровневые получается заказывали?

16 13-11-2018 19:21:21

Сколько по деньгам установка вышла сколько само полотно? Как долго замерщик к вам ехал, через сколько по времени вам потолки натянули? А то у нас следующей этап в ремонте потолки как раз. Не накосячат они при установке? А то бывает, что пушку на окна направят и те горбом пойдут, разные монтажники бывают...

17 11-12-2018 19:51:07

Все на сайте посчитать можно там есть калькулятор, с помощью которого можно сконфигурировать свой потолок  и получить стоимость. Натяжные потолки - это самый простой способ выравнивания, тут за несколько часов вы получите идеально ровный потолок. Окончательную стоимость вы разумеется получите только после вызова замерщика.