21 08-11-2012 17:01:30

Нельзя не согласиться с Вами, augusto. Знаете, сейчас вот подумала, что в офисе часто кофе пили только для того, чтобы сделать перерыв в работе, а не потому что хочется, так сказать за компанию ))).

22 08-11-2012 18:06:28
m-trifonova пишет:

Нельзя не согласиться с Вами, augusto. Знаете, сейчас вот подумала, что в офисе часто кофе пили только для того, чтобы сделать перерыв в работе, а не потому что хочется, так сказать за компанию ))).

Просто мало того что кофе вредно само по себе, так производители его еще консервантами ,разрыхлителями и прочей гадостью сдабривают...посчитайте сами , надолго хватит вашего организма если едим мы одни консерванты, запиваем ими же, и дышим гадостью называемой атмосферным воздухом, но по сути являющейся еще одной убийцей организма...  ...нет... ненадолго...мы допустим,выращенные на натуральных продуктах, еще как то сопротивляемся...но некоторые  молодые люди (20-25 лет)  страдают болезнями,  которые развиваются у людей которым уже за 40 !!....к чему это приведет, неизвестно...понятно что сейчас детские организмы будут мутировать, подстраиваясь под недоброкачественную пищу и ужасную окружающую среду... но что вырастет в третьем и четвертом поколении , нам наверное лучше не знать....

23 22-11-2012 13:16:02
augusto пишет:
m-trifonova пишет:

Нельзя не согласиться с Вами, augusto. Знаете, сейчас вот подумала, что в офисе часто кофе пили только для того, чтобы сделать перерыв в работе, а не потому что хочется, так сказать за компанию ))).

мы допустим,выращенные на натуральных продуктах, еще как то сопротивляемся...но некоторые  молодые люди (20-25 лет)  страдают болезнями,  которые развиваются у людей которым уже за 40 !!....к чему это приведет, неизвестно...понятно что сейчас детские организмы будут мутировать, подстраиваясь под недоброкачественную пищу и ужасную окружающую среду... но что вырастет в третьем и четвертом поколении , нам наверное лучше не знать....

Разделяю Ваше мнение. Я с некоторых пор стала серьезно задумываться над тем, что пью и кушаю. Раньше очень увлекалась соками, которые в коробках продаются. Потом поняла, что лучше сок самой приготовить и купила соковыжималку. А чай и кофе, которые продаются тоже  бывают сомнительного качества. Последнее время выбрала для себя фиточаи, гораздо больше пользы и каждый фиточай решает конкретную проблему. Беру чаи Faberlic, замечательные сборы  целебных растений и трав.  У меня сейчас есть фиточай "Женское здоровье", "Витаминный" и "Бодрость". У каждого неповторимый вкус, так что получаю удовольствие с пользой для здоровья.

24 28-12-2012 09:49:24

Возвращаясь к бессонице. У меня она возникает таким образом, к-ый описывает FlaShka, если порог волнений по какому-либо поводу превышет допустимую норму ab Особенно тяжело было на сессии, а сейчас перед важной работой или если посмотрю тяжелое кино перед сном. А еще бывает от банальной усталости, когда весь день пашешь-пашешь, думаешь что ляжешь и заснешь мертвым сном, ан нет, лежишь и пялишься в потолок час, два, три, наконец засыпаешь. Обычно спасаюсь пустырником, валеьрянкой (настойка), а если надолго затягиват, то пью ноопепт, но его невролог назначает, так что без самодеятельности

25 08-01-2013 02:09:33

Вот недаром говорят, что бессонница напрямую связана с нервами. Когда нервишки в порядке тогда и спим как младенцы. Но такое не часто бывает.

26 19-03-2013 15:26:51

У, меня тут в последние время вообще нервы на пределе были. С этим перездом, да и так много чего! Я, спасалась хвойным раствором. Мне знакомая посоветовала его применять, как успокаивающие и противопростудное средство. В общем конечно все хорошо, кроме такого ужасного и не очень приятного цвета воды, а запах чудесный.

27 19-03-2013 15:27:55

А, так кружка молока, ложка меда....

28 26-03-2013 14:11:28

Можно в ванну добавлять несколько капель лавандового масла, или перед сном аромалампу с лавандовым маслом зажечь. Очень расслабляет, не зря же его считают ароматом самосовершенствования и покоя, устраняет перевозбуждение и бессонницу. Лаванда у м еня лично, в большом почете  ab

29 20-03-2018 00:59:07

Отлично от бессонницы поможет солевая лампа. Ведь учеными уже давно доказано ее позитивное влияние на общее самочувствие и на организм. Спасает от раздражительности, нормализует сон.
У самой стоит, и полезно, и очень красиво. В свое время спасла меня от бессонницы. Буквально на третий день после покупки начала чувствовать общее улучшение состояния. Покупала лампу через магазин медицинской техники ДокМаг - dokmag.ru, у них часто скидки.

30 09-09-2019 22:17:33

Мне от бессонницы хорошо помогли капли Эдас-111. Они натуральные, поэтому действуют не сразу, но через несколько дней сон нормализуется и потом уже нет проблем.