Открыть меню

Стильные женские пуховики

Дизайнеры представили новые коллекции верхней одежды, ломающие привычные стереотипы. Женские пуховики оптом в новом сезоне могут быть очень разными и необычными. Представлены короткие варианты, которые можно надевать поверх классического костюма или вечернего наряда, длинные пуховые пальто (до колена), изделия с меховыми воротниками под цвет ткани или контрастные. Вместо разноцветных моделей, бывших в моде ранее, дизайнеры предлагают носить красочные или строгие полосы. Оригинальной и эффектной новинкой стали свитера-пуховики. Подробнее о модных тенденциях читайте ниже.

Белоснежные пуховые изделия

Длинные белые пуховики — настоящий тренд сезона 2015. Носить можно модели очень светлых оттенков: молочные, перламутрово-золотистые, снежные. К изделиям в такой цветовой гамме довольно просто подобрать аксессуары. Но стилисты рекомендуют выбрать один из двух образов: четкий контраст или total look (единый стиль).

Разноцветные полоски

Хитом сезона в образе городского стиля дизайнеры сделали широкие разноцветные полоски. Вы можете выбрать интересное сочетание классических и ярких цветов, либо плавный переход от светлого к темному. Эффектно смотрятся контрастные композиции с разной фактурой.

Пуховые свитера

В коллекциях нового сезона представлены не только традиционные длинные и укороченные модели, но и непривычная новинка – свитера на пуху. Это тренд для настоящих ценителей моды, которые спокойно могут приобретать такое изделие – может быть в скором времени пуховый свитер станет такой же обычной вещью, как пуховая жилетка.

Меховой воротник

Всегда актуальные женские пуховики оптом с меховыми воротниками и оторочкой капюшонов остаются в моде. Легкие пуховые изделия и пушистый мех – это замечательное сочетание, удобное и функциональное. Хит сезона – воротники из выбеленной овчины, которые совпадают по оттенку с основной тканью, а еще лучше – контрастирующие с ней. Многим девушкам понравится классическая комбинация черного и белого. Не менее востребованы воротники из длинноворсового меха песца, лисы, ламы или соболя.

Еще одним актуальным трендом в сезоне 2016 стала эклектика – стилисты предлагают сочетать классику с гламуром, а спортивный стиль со стилем casual. Изменить привычное не сложно, и модные дизайнеры в своих коллекциях пуховиков создали все предпосылки для качественных изменений вашего образа.


  • Оставьте свой комментарий * Заполните оба поля

Ирина:

Нужен длинный ( не менее120см) тёплый(на -30) лёгкий с капюшоном и не чёрный не дороже 10000р