11 24-06-2011 15:22:45
Ванесса пишет:
ольга30 пишет:

А  мой молодой человек часто лижет мою попку это вообще нормально???... подскажите

Я считаю, нормально - это то, что приемлемо для обоих партнеров в постели. Лично я была бы против таких ласк. Тут уж вам решать, если нравится, так какие проблемы, а если нет, надо как-то мягко намекнуть об этом парню.

И правильно считаете. С точки зрения психиатрии патологией является только зоофилия. А всё, что происходит между видом homo sapiens, т.е. любые методы достижения оргазма (не беря во внимание все проявления голых псевдосексуальных игрищ типа копрофагии, при этом исключая БДСМ) являются проявлениями нормальной психики. В частности и римминг ("...лижет мою попку...").

12 03-08-2011 04:40:31

сама направь куда нужно))) какие намеки вы же уже видели друг друга без одежды))))

13 03-08-2011 05:56:27

эхх..завидую Ванессе..мне б такую сказочку)))А однажды прикол был на эту тему.Один молодой человек старательно за мной ухаживал,а я на тот момент совсем неопытная была,рассталась с первым парнем и был длительный перерыв.И вот с этим первые поцелуи,интимная обстановка,он начинает прикасаться к моей груди,а я не могу остановиться(велик азарт попробовать второго мужчину в жизни) ,и тут он задает вопрос так тихонько на ушко-хочешь куни?у меня мигом все похолодело,готова была сквозь землю,чуть глаза не вылезли и сразу так стыдно стало..и я подумала-вот так значит сейчас молодежь делает?копец парни стали,все знают,все умеют...попросила отвезти меня домой..дооолго извинялся)))

14 20-08-2011 17:41:25

..даа..история Ванессы и правда давольно интересная:))) и закончилась благополучно!

но вот у меня, прямо даже и теряюсь, что и делать!!! мой любимый живет достаточно далеко и каждые наши встречи все чаще и чаще  в интимном характере сводится к 0,...   ни желания для меня что то приятное сделать, ...хотя я сама часто проявляю инициативу!!!!..что делать? an

15 28-01-2012 11:37:12

Привет всем милым дамам а мне очень нравится делать куни я сам очень от этого сильно возбуждаюсь . И в постеле я начинаю с этого разогревать жену . И мне ещё очень когда я делаю куни и она кончает

16 30-01-2012 13:14:02

А ты просто скажи "малыш",сделай мне приятненькое!!!а дальше уже как до него дойдёт!лично я всегда так делаю))))

17 02-07-2012 20:48:02

Точно!!! "Сделай мне приятненько!" как то сказала своему другу, напились в клубе, и поехали с друзьями в сауну с бассейном ночью, а я возьми и ляпни "сделай мне приятненько". так он сделал! сказал типа мне не сложно если тебе хочется, да и самому приятно! сделал я аж орала! и даже не приставал, мы же друзья! я даже не ожидала! теперь если мне ещё хочется я его прошу. так нежно, так мило, так приятно, и в замен ничего не просит. золото!

18 24-07-2012 08:36:05
Ванесса пишет:

Но есть одна проблема. По настоящему ярко я кончаю только от оральных ласк, но не знаю как намекнуть ему об этом.

Это не проблема. ab Надо просто сказать то, что Вы хотите на прямую, если конечно у Вас доверительные отношения на высоком уровне.

19 13-11-2012 18:35:09

Действительно может вам посмотреть с ним сцены оральных ласк и заодно, вы по нему поймете, как он относится к таким вещам.  Так, наверное, действительно будет проще понять. Напрямую конечно мало кто найдет в себе смелости спросить у своего парня. Если в вашем сексе присутствуют оральные ласки только с одной стороны, то скорей всего другая сторона просто не хочет этого делать. Ну, лично я так считаю.

20 13-11-2012 18:36:47
Nata пишет:
Ванесса пишет:

Но есть одна проблема. По настоящему ярко я кончаю только от оральных ласк, но не знаю как намекнуть ему об этом.

Это не проблема. ab Надо просто сказать то, что Вы хотите на прямую, если конечно у Вас доверительные отношения на высоком уровне.

Ну, да, если такие уж близкие и доверительные отношения, то можно и напрямую сказать. Хотя я бы, вот честно никогда бы не смогла такое сказать своему мужу, или там парню. Намекнуть в каких пастельных моментах можно, а вот словами не смогла бы.