311 27-06-2011 01:55:40

Алёнка123456789Сегодня в 20:33:21
Гость

К сожалению,да,согласна с комментом выше,очень часто мужчины,особенно в таком возрасте, умудренные жизнью и опытом,хотят только одного-побыстрее затащить симпатичную девушку в койку.А на войне все средства хороши-это и комплименты,и цветы-подарки,и поцелуи,звонки....всё что угодно,лишь бы побыстрее добиться цели.
А дальше интерес пропадает,как правило,и они ищут новый объект.
Кто знает,со сколькими девушками он до вас знакомился в нете и что он делал?может,у него хобби такое!
Конечно,может быть и всё совсем под-другому,вы ему действительно нравитесь и он хочет и дальше строить с вами отношения,но если смотреть правда в глаза-первый вариант наиболее часто встречающийся и он наиболее вероятный!
Как говорится нужно надеется на лучшее,но готовиться к худшему!
Вам сейчас просто нужно выждать паузу:не звонить ему первой и не писать!
Если объявится сам и всё будет,как и прежде-отлично,если нет,то вы,к сожалению,попались на крючок!

312 27-06-2011 13:24:52

Марика

Спасибо большое за совет.... наверное, и вправду ему лучше первой не звонить... придется ждать.....и надеяться, хотелось бы на лучшее.... спасибо

313 27-06-2011 15:45:04

Аленка1234567890, вы прекрасно провели с ним время, все хорошо и замечательно, потом вдруг вы поднимаете панику из-за того, что он ни разу не позвонил вам в течение вечера, хотя вы виделись с ним совершенно недавно (несколько часов назад!). А вы ждите, что он вам каждые полчаса будет звонить и куда-то приглашать? Если он пригласил вас прогуляться днем, вместе со своими друзьями, а не потащил вас вечером в какой-нибудь бар или клуб, это говорит о том, что он уважительно к вам относится, вот и все. А вы развели панику на пустом месте.
Всем те, кто говорят "попалась на крючок": этот мужчина уже затащил девушку в постель или пытался это сделать?
Я не знаю, что на уме именно у этого мужчины, но требование звонить каждые полчаса способно любого отпугнуть

314 27-06-2011 16:16:54

FlaShka

На сколько мы поняли,то да,он успел затащить в постель!
Или нет?Алёна,развейте наши сомнения!
Если успел,то я подписываюсь под каждым своим словом, а если я не правильно поняла,и в интимные отношения вы с ним не успели вступить,то в таком случае панику,конечно,нет смысла поднимать!

315 27-06-2011 19:38:32

Марика, даже если и провели ночь вместе, разве это означает, что он должен звонить в тот же вечер, хотя он видел девушку только днем? Ведь, наверняка, у него есть какие-то свои дела, на которые ему также требуется время. Я думаю, очень редкие мужчины звонят своим любимым раз в полчаса ab
В любом случае рано делать выводы о поведении этого мужчины. Ну, не позвонил он в этот же вечер, но может быть, позвонит через 2-3 дня?
Но может быть, и такое, что для него подобный (простите за грубое выражение, но больше никакого слова не подберу) съем девушек по Интернету является вполне естественным делом, и он больше не позвонит.

Но как-то рано вы паникуете, Алена, рано ab

316 27-06-2011 23:08:19

даже не знаю с чего начать... разница у меня с моим возлюбленным 24 года... у меня в первый раз такая разница в возрасте... а еще он друг детства моей матери... но они очень редко общаются, у нас дачи в одном кооперативе... меня очень пугает разница в возрасте, но без него я не могу... я живу от встречи к встречи... он ща разводится... сегодня написал мне смс, что ему страшно ведь он для меня уже старый, а я молода и красива... мать моя ничего пока не знает.... даже не представляю как сказать, что мы с ним встречаемся...

317 28-06-2011 02:22:39

Бл*!! Что ж это за извечная проблема у нас у девушек и женщин: преподаватели, учителя, босы, шефы, да даже простой сантехник Вася порой!!?... Главное, чтоб старше! Нет, ни в коем случае никого не осуждаю, не вправе, во-первых, а во-вторых, сама такая же. И что бы не говорили, что бы не объясняли, я всё равно никогда не пойму этот каприз наших чувств и, якобы, разума влюбляться, любить мужчин значительно старше нас!!)
Сама влюбилась и люблю, мне 22, ему 33... При знакомстве подумала - какой-то странный и смешной, несуразный и далеко не красавец. Потом стала приглядываться, изучать, мне это нравилось, он очень обаятельный, и если просит что-то сделать, ты не можешь ему отказать, потому что он так преподнесёт эту просьбу, будто это ты подошла и спросила "А не помочь ли чего?"... Сначала изучала как человека, а потом начала копаться в его личной жизни через его друзей, узнала, что женат, хотя он это не афиширует, кольцо не носит, вместе они 9 лет, детей нет. Потом нарыла фотки его жены, совместных не попалось, она очень красивая, на мой взгляд, восхитительно выглядит, одевается, творческая талантливая личность, а он... он простой и обычный - и в одежде, и в поведении. Почти 2 года я пыталась отговорить себя от этих чувств, да и к тому же редко мы с ним видимся (раз в 1,5-2 месяца), чего ловить-то?.. Но полгода назад я начала игру, начала дурачится - отвешивать ему комплименты, шутя признаваться в любви, он охотно отвечал на это, а потом когда я сказала, что я серьёзно, он сказал "Ты что с ума сошла!?". Но мои чувства это не оттолкнуло ab Когда мы в очередной раз увиделись, я так жалобно посмотрела на него, что он видимо понял, что если со мной не поговорить, побегу вены резать (чего я конечно делать не собиралась)). В общем, обнял меня, я прижалась к нему, и сказал, что боится, что стар для меня и попросил может быть я как-нибудь забуду, НО, дорогие мои, самым ужасным для меня было не это, а то что он про жену не упомянул!!!! А почему бы не сказать: "Извини, между нами ничего не может быть, я женат..."
Короче, не могу я забыть, а точнее не хочу, уж очень по душе все эти терзания, аж муза проснулась, портрет его нарисовала ab))) И, конечно же, думаю, что ему не безразлична, и всё равно буду продолжать делать ему комплименты и дарить подарки, хоть подруги и говорят: "Ну зачем ты тратишь на него своё время, ты что не видишь, что у вас ничего не получится!?". Ну а по мне так "Надежда умирает последней!"))

318 28-06-2011 12:05:15

Спасибо.) подожду еще немного.. может он еще поменяется и откажется от своих стереотипов...)

319 28-06-2011 14:32:58
Марселька пишет:

Бл*!! Что ж это за извечная проблема у нас у девушек и женщин: преподаватели, учителя, босы, шефы...

Это не с возрастом связано ab Это стремление к альфа-самцу  ab

320 29-06-2011 02:04:36

Да.... погляжу тут проблема одна на всех, и меня она стороной не обошла.
Я влюбилась в мужчину которому 41, мне 21. Рядом с ним мне очень хорошо, мои ровесники ему не ровня даже на уровне простого общения, не говоря уже про ухаживания или отношения.
Первую встречу инициировал он, предложил подвести меня домой.  После того мы виделись ещё 2 раза, встречались у него дома. Мы просто повалялись с ним в постели, но секса не было!!!Раньше иногда писал мне смс, сейчас переписываемся только в сети. После моего первого похода к нему он всегда писал первый, а сейчас... бывает и совсем не пишет... Он разведен у него сын, я понимаю что у него есть и доугие заботы кроме меня, но все же замечаю что он как-то отдалился. А мне его очень не хватает.
Когда разговариваем с ним и говорю давай куда-то сходим, или поедем он не отказивается, но и ничего конкретного не обещет ac.
Я просто не могу понять его поведения, т.к. раньше опыта общения с мужчинами на столько старше не было....
Вобщем я запуталась окончательно.... иногда сама себя спрашиваю "ну зачем это тебе сидеть и ждать его", но сама  понимаю что не могу иначе, я боюсь его потерять, я хочу видеть его рядом, и желательно чаще.
Не знаю что делать дальше.....