301 22-06-2011 22:42:54

Привет! Сегодня виделась с ним, рассказал, что был женат и живёт сейчас один, но он был какой-то молчаливый..Я так и не смогла его позвать погулять((Мне кажется,что он откажет...в конце сказал-звони,все говорят-не звонит-значит забей,не нравишься ты ему..хотя с ним не знакомы. Но он такой милый со мной,очень. У меня сомнения теперь..

302 22-06-2011 23:43:42

Вероника, раз сказал-звони,значит,звони)))
И ничего не бойся!

В конце концов ты же ему не жениться на себе предлагаешь,а просто погулять!Так что смелее!Смелее! Самое ужасное-это быть в подвешенном состоянии,так что проще позвонить и расставить все точки над "и"

Нютик,вы у вас с ним вообще пока нет никаких отношений,и не факт,что они будут,а вы уже думаете о его дочке,что он скажет.как отнесётся...
Нужно всё делать поэтапно,не нужно шагать через 3 ступеньки. Сначала с ним поговори, потом,если ответ будет утвердительный,у вас что-то может завязаться, потом,может,через какое-то время,если всё уже будет нормально и хорошо,можно задуматься и о дочке,но не сейчас!
Проблемы нужно решать по мере их поступления!
А так,смотрите,его ответ может быть отрицательным, у вас может ничего не завязаться или ответ будет положительный,а в процессе отношений поймёте,что это не ваш человек и вы с ним не пара!
Видите,сколько разных сценариев для развития,а вы уже мысленно его жена,у вас 3 детей и совместный быт)

303 22-06-2011 23:52:58

Марика, знаете, все вокруг мне говорят-"да ты что?зачем тебе такой нужен!вообще никакой отдачи от него" Вот и расстроилась

304 23-06-2011 01:23:08

Вероника,для того,чтобы была отдача,нужно сначала самой что-то сделать!
отдача же не может возникнуть на пустом месте.Кто-то должен сделать первый шаг!
Я не говорю,всё время брать инициативу в свои руки,но начать я думаю нужно именно вам!Пригласите вы его,а дальше должен он,если заинтересован!
Вы сами подумайте,вы молодая,красивая,а он уже зрелый мужчина,у которого брак за плечами,развод,вот он и думает,зачем вам такой он нужен,поэтому и не предпринимает никаких дальше шагов. Тем более, ещё и вы молчите!
Так что ни слушайте никого!Просто взяли,позвонили и пригласили!

305 24-06-2011 04:10:43

Всем привет!Мне 18 лет,он турок,ему 46 и он в гражданском браке,есть дочь.Познакомилась с ним,когда мне было 17 с половиной, с тех пор вместе 1 год и 1 месяц,люблю его дико,просто не могу без него,он тоже любит,он мой первый мужчина и я этому очень рада,ни капельки не жалею,хотя очень сложно любить,зная,что где-то есть другая семья и ты их знаешь.Как вспомню,когда я увидела его дочурку,я так себя возненавидела,мне так мерзко было от того,что я так поступаю, ac но моя любовь была сильнее всего,я просто не представляю себя без него.Он,даже говорил о детях.Спрашивал,рожу ли я ему детей и так на этом настаивал,но я говорила,что мне ещё рано,как долго я его не уговаривала,он в конце концов согласился немного с этим подождать,но разговора о том,что он на мне женится не было,хотя я безумно этого хотела бы.Сказал,что познакомит с мамой,что она у него очень хорошая и мне очень понравится.Он называет меня своей женой,а себя моим мужем.Сейчас его брат,что-то стал подозревать и рассказал свои подозрения его жене.Ну,как говорится "всё тайное рано или поздно становится явным",но я не хочу чтобы наши отношения прервались,я не выдержу этого,я просто перестану жить.Вы наверное скажите сколько у тебя ещё таких будет,но я не хочу других,я хочу только его,да и он не хочет со мной расставаться,хоть сейчас мы и в разных городах(т.к я приехала на родину к маме) он всё время звонит,беспокоится обо мне.Раньше я всегда смеялась над девчёнками,которые любили взрослых мужчин,я думала "как  такое возможно",но и сама полюбила.

306 24-06-2011 10:18:32

SelviСегодня в 00:10:43
Гость

Любить его никто вам не запрещает,просто нужно чётко понимать,что с женой он никогда не разведётся!
Так что рожать от него- как минимум неразумно,если,конечно,не хотите становиться матерью-одиночкой!
Вам нужно свою семью создавать,иметь своего мужа,а не чужого,который живёт с другой семьёй,вам нужно иметь своих детей, у которых будет не воскресный папы, а свой,родной,который каждый день будет дарить любовь,заботу и нежность своим малышам.
А быть всю жизнь в роли любовницы....не знаю,нужно ли это вам?
Ведь он хорошо устроился,у него уже есть семья и дети с одной стороны и молодая любовница с другой,и ничего менять он не собирается.
А ваша молодость и красота проходит,как бы потом не остаться одной у разбитого корыта....

307 24-06-2011 15:15:54

Привет, вам девчонки. просто хочу рассказать свою историю.
вышла замуж в 22 года за мужчину на 15 лет старше меня, он стал моим первым мужчиной. очень красиво ухаживал. стали жить вместе, и поначалу все было хорошо, я летела домой как на крыльях... а потом стала замечать что он меня "ломает" подстраивает под себя... через год родила ребенка (к тому времени мы уже были зарегестрированны в браке) и словно завеса упала с моих глаз... сколько раз он доводил меня беременную до истерик! постоянно нравоучал! читал натации! в общем, когда ребеночку осполнилось 3 месяца я подала на развод... потому что любовь прошла. очень трудно любить человека который считает тебя вещью, лишенной воли и собственного мнения. сейчас я в разводе...и знаете замуж снова не хочу!!! девочки милые (особенно в возрасте от14до24лет) не стоит выходить замуж за человека настолько старше, если вы не готовы стать вещью, куклой в руках кукловода, забыть о собственных желаниях и мыслях и жить ТОЛЬКО его мыслями, подчиняться его воле.
Я сейчас свободна и ... счастлива. У меня новые отношения, хотя о любви речь уже не идет, просто симпатия и взаимоуважение. меня это устраивает. хотя... и хочется чтобы меня любили, но полюбить сама я теперь побоюсь, т.к. убеждаюсь что все мужчины в общем - то одинаковые, чуть лучше чуть хуже.

308 25-06-2011 01:31:25

Мимопроходившая, как же поведение Вашего бывшего мужа связано с разницей в возрасте? Вы просто жили не с тем человеком, разве его отношение к Вам как к вещи от того, что он старше?

309 27-06-2011 00:33:21

Здравствуйте, скажите пожалуйства свое мнение.... По интернету познакомилась с мужчиной... мне 20, ему 39. Мы не переписывались месяцами, перекинулись парой фраз, созвонились, договорились о встрече.... она прошла замечательно, я видела как у него горят глаза... он так и хотел меня обнять, прижать к себе... после встречи перезвонил сразу, сказал, что очень рад встрече.... предложил отметить сдачу диплома через несколько дней... в этот же вечер он позвонил опять, сказал, что знает что я не сплю.. предложил завтра провести вместе время, с ним были его друзья (семейная пара), мы провели классный вечер, смеялись, не обращая внимания на возраст, он меня постоянно целовал, обнимал, смотрел... мы провели вместе ночь... утро.... он все так же на меня смотрел.... подарил цветы...
И вот и пришла домой... он меня привез, время было около часа дня... и не позвонил ни разу до вечера... я набрала сама, сказала, что поменяла номер, он сказал, что не звонил, потому что думал что я сплю... что тоже собирается....
И вот я почему-то начинаю накручивать себя, что я ему уже не интересна..... он был женат давно... детей нет....
просто хочу узнать или посоветоваться.....накручиваю или правда так может быть?? хотя знаю, что обязательно увидимся через время (на защиту диплома).....

310 27-06-2011 01:26:58

Алёнка,если по-честному..шансов,что вы просто попались на крючок очень и очень много.но возможно это не так.Я бы на вашем месте не теряла бдительности и лишний раз бы проконтролировала собственные эмоции.Вы молодец,что находите в себе силы трезво смотреть на вещи.Мужчины могут мастерски лгать,а мы и рады их послушать,если вам сердечко или женская интуиция бьют тревогу,лучше доверьтесь им,проявите самоуважение и работу над ошибками.Вы конечно дайте ему немного времени оклематься и себе тоже,но ни в коем случае не теряйте бдительность.