291 20-06-2011 23:36:37

А насчет предложения погулять.Как можно издалека его позвать прогуляться? не в лоб,в лоб я стесняюсь как-то)и боюсь отказа до жути..(

292 21-06-2011 03:08:16

ВероникаСегодня в 18:34:42
Гость

Да просто мужчины у нас такие пошли,тоже трусливые,нерешительные!
А на счёт того,что "не звонит-значит,нет интереса"-это распространённый среди девушек стереотип,на самом деле в большинстве своё это совсем не так. Они так же до жути боятся отказа,для мужчин отказ-это вообще что-то ужасное, их самолюбие потом восстанавливаться будет не весть сколько!
Так что иногда нужно брать инициативу в свои руки, дать толчок первоначальный так сказать, направить его!
Дайте ему понять,что он вам нравится-если стесняетесь говорить, дайте понять по-другому) женские уловки,флирт и прочее)и если у него взаимные чувства-он по-любому начнёт активничать и действовать!и тогда уже инициатива перейдёт от вас к нему
А на счёт как пригласить погулять...хм,ну скажите мол,что погода такая замечательная, делать нечего,хотите пройтись прогуляться,и спросите, не хочет ли он вам составить компанию!
или не знаю,скажите,что вам нужна его помощь( мужчины любят,когда их просят о чём-то) только нужно что б он в этом разбирался!
пригласите его прогуляться,скажите,что там  и расскажете,чем он вам может помочь!
ну и придумайте что-нить,проблему какую-нибудь( не знаю, хочу купить машину,не посоветуешь марку какую-нибудь хорошую или что-нить другое) и во время прогулки спросите его о своей проблеме.а потом как ни в чём не бывало продолжите гулять и разговаривать на различные темы)))

293 21-06-2011 09:52:01

Марика, спасибо огромное за ответ! Буду следовать Вашему совету!)Ведь должна же я быть ему симпатична, раз сам знакомился, говорил-звони в любое время) У меня вообще каша насчет него в голове))Общались всего  два дня, как считаете, уже можно звать погулять?)

294 21-06-2011 11:25:34

всем привет! мне 20 лет и очень нравится мой коллега по работе. работаем вместе почти год! но он не делает и первых шагов к началу отношений. ему 36 лет есть дочь(дочери 14 лет) от первого брака развелся очень давно из-за развода очень сильно переживал. друзья его говорят мне что он чего то побаивается но он ревнует меня когда я общаюсь с его друзьями-точнее коллегами!
что мне делать? он мне нравиться безумно!

295 21-06-2011 12:06:42

ВероникаСегодня в 05:52:01
Гость

У меня знакомые на 3 день знакомства поженились и живут себе счастливо очень давно)
А вы про погулять спрашиваете))не можно,а нужно звать!
И чем быстрее,тем лучше!) Лучше огромных пауз не делать в таких делах.
У меня была похожая ситуация,я 2 месяца мучалась, страдала,думала,а оказалось всё очень просто-написала смс и в тот же день он приехал)
Так что нет ничего проще,чем взять и позвонить) Конечно,вы ему нравитесь,иначе бы он не говорил звони в любое время)
Так что страхи в сторону,звони и действуйте)
А потом напишите нам сюда,как всё прошло!
Уверена,ответ будет положительный!)
Вы,кстати,по голосу сразу всё услышите-рад\не рад,как он с вами говорить будет и тд)

296 21-06-2011 13:52:20

НютикСегодня в 07:25:34
Гость

По-моему,тут вопрос риторически)
Если он вам нравится и вы ему( по словам коллег,да и сами вы,наварное,замечаете его отношение к вам), то нужно сделать вам первой шаг навстречу!
Раз он не решается!
Кто-то должен быть первым,кто-то должен начать,дак пусть это будете вы)

297 22-06-2011 07:39:10

Всем привет. мне 17 ему 32. вроде бы как любим друг друга. с начало все было хорошо. не каких ссор, споров и т.д. сейчас начались проблемы из за возраста, он начал тыкать меня: это я делаю не так, то не этак, перестал прислушиваться к моему мнению и делает так как "он считает лучше для нас" начал сильно ревновать: запретил общаться с его соседями  и моими друзьями.. в общем полный кошмар.. говорит что поможет мне повзрослеть.. чем же отличаются наши "маленькие отношения" от ваших взрослых? я его очень люблю, но мне с ним ооочень тяжело... я закончила школу 11 класс и моя мечта поступить на фармацевта. а он еще когда я была в школе предупредил меня о том что не любит медиков и то что если я поступлю туда то он разорвет отношения. мама возлагает надежды.. так что важнее? любовь или учеба? как теперь быть? откуда пошли такие проблемы? мы вместе уже пол года. все свободное время я с ним. в общем можно сказать что живу с ним..)) только на чуем не всегда вместе..

298 22-06-2011 13:19:44
Олька пишет:

я закончила школу 11 класс и моя мечта поступить на фармацевта. а он еще когда я была в школе предупредил меня о том что не любит медиков и то что если я поступлю туда то он разорвет отношения

Да, конечно, откажитесь от своей мечты ради того, чтобы постоянно терпеть это:

Олька пишет:

он начал тыкать меня: это я делаю не так, то не этак, перестал прислушиваться к моему мнению и делает так как "он считает лучше для нас" начал сильно ревновать: запретил общаться с его соседями  и моими друзьями.. в общем полный кошмар

Олька, поймите, когда любят, не ставят такие условия. Дальше вы должны решать сами

299 22-06-2011 21:53:44

спасибо,за совет! завтра постараюсь с ним на эту тему поговорить! но у нас проблема он работает до 16-30,а я до 20-00. выходные практически не попадают!. ладно будем действовать

300 22-06-2011 22:06:57

а как мне быть с его дочерью? я ведь хочу быть с ним, но переживаю насчет его дочки, как она ко мне отнесеться7