271 09-06-2011 07:18:03
РиTusya пишет:

Я была бы очень рада забыть навсегда этого человека,но никак. Уж как месяц прошёл,а ощущение такое,как-будто это было вчера. Мне с класса нравился мальчик,причём 2,5 года,а как повстречала этого хирурга,всё как рукой сняло. Может,если бы я его увидела бы случайно,и стало бы легче,и позабылось бы всё. Я понимаю,что у меня такой возраст,поэтому я и не могу называть это любовью. Теперь при каждой возможности я пытаюсь проходить мимо больницы,вдруг я его увижу. Да,и всё-таки тяжело вот такие чувства переживать в одиночку. Ведь меня никто не поймёт. ...

Почему тебя никто не поймет?Ведь не случилось даже ничего предосудительного..

272 09-06-2011 13:28:25

Ох,девочки,я смотрю "пошла мода на хирургов"))
Прям сообщение за сообщением про них,у меня тоже такой имеется
Может,вы все говорим про одного?)
Что за хирург у вас?Как зовут?)

273 09-06-2011 18:07:35
Девочка пишет:

Почему тебя никто не поймет?Ведь не случилось даже ничего предосудительного..

Да ведь это позор чистой воды: Влюбиться во взрослого мужика,который годится тебе в отцы!

274 09-06-2011 23:58:22

РиTusyaСегодня в 14:07:35
Гость

В любви все возрасты покорны,так что нет здесь ничего позорного.
Есть множество примеров,когда жена младше мужа на 20-25 лет и живут они долго счастливо
Другое дело,что лучше не строить иллюзий,потому что бессмысленно
Да,он вам улыбнулся,мило поговорил,но он делает это каждый день,хотя,не исключаю,вы могли ему понравиться,только на этом всё скорее всего и закончится,даже уже,наверное, закончилось.
Тем более,вы ещё так молоды-вся жизнь впереди!

275 10-06-2011 01:25:16

Да,верно. Это всего лишь иллюзии,и я об этом знаю. Но почему я не могу его забыть? Кстати,обручального кольца на нём не было,он просто лип к медсёстрам. С ними он как-будто заигрывал. Может он и не женат. Ну а какая мне в принципе разница? Так что попытаюсь его забыть. А уж если не смогу,то так уж и быть. За то,что я постоянно думаю об этом хирурге,я себя просто ненавижу. Теперь мне кажется,что я в этого дядю просто тупо втюрилась. Но я хочу его просто увидеть,не в больнице,а просто увидеть... И это моё единственное желание...

276 10-06-2011 12:17:16

РиTusya

Ох,я вас прекрасно понимаю!
На счёт обручального кольца-это вообще не показатель,в таком возрасте нормальные мужчины разобраны,а уж тем более,с таком профессией престижной,а если он ещё и симпатичный...(а,вероятно,так и есть)...
Тем более хирурги,в с силу своей профессии, может быть, снимают кольца и прочие украшения.
А если он заигрывает с медсётрами,с вами(не факт,но,наверное,что-то было,раз вы так в него влюбились),то это говорит о его натуре,он ловелас.
А нужен ли вам такой? Для которого это просто развлечение и поднятие собственной самооценки?
Хотя,конечно,разум всё понимает.а вот сердцу-то не прикажешь,чувства-то не спрятать далеко-далеко...
Сама недавно была в похожей ситуации, и прекрасно представляю,что вы ощущаете,наверное,разница лишь в том,что мы с ним виделись вне больницы,да и разница в возрасте у нас меньше.

277 11-06-2011 00:18:54

Нет,и это всё-таки какая-то непонятная вещь. Совсем недавно мне нравился парень с моего класса,и,по-видимому,я ему тоже. Он  мне очень долго нравился,2,5 года,я даже подумала,а не любовь ли это? Видимо,нет. Но почему-то,несмотря на то,что я много видела красивых парней,этот парень мне не мог разонравиться. А понравился он мне за глаза:он так смотрел мне в глаза,причём так резко,но точно. И так продолжалось до этого года,точнее до этого мая. Я всегда ловила его взгляд,а тут этот врач свалился. Я поняла,что запала на врача,но не сразу. Я,конечно,чувствовала что-то от него,а такие чувства трудно не заметить,но не обратила на него внимания. Я запомню этого врача навсегда. Теперь,когда начинаю думать о нём,у меня начинаются странные ощущения в районе груди. Такое было только тогда,когда я думала о своём однокласснике. А теперь...

278 11-06-2011 00:24:09

РиTusyaСегодня в 20:18:54
Гость

А сколько вы знакомы с этим врачом?Один раз пришли на приём или неделю в больнице лежали или как?
Что касается того,что вам нравился парень 2.5 года,а тут свалился врач,как вы говорите,и все чувства прошли,то это говорит лишь о том,что ничего у вас по сути к этому однокласснику и не было.

279 11-06-2011 00:55:10

Да,с одноклассником ничего не было. А самое интересное,что с врачом я всего-навсего была сутки. Ну как,меня привезли на скорой,в больнице меня встретили не очень радужно,всё было ужасно. Я готова была наорать на всех из-за того,что меня оформляли 1,5 часа. Ну меня этот хирург и взял. Он вёл  хирургическое отделение. Там меня положили в коридор,на кушетку как в медпункте,а до этого засадили в зад сразу 2 укола-спазматика по 2 ампулы в каждом и отправили спать. На часах был первый час ночи. Рано утром хирург ко мне подошёл,стал трогать меня ледяными руками. И так он подходил ко мне на протяжении всего утра. Когда он проходил мимо меня,всегда смотрел мне прямо в глаза,я при этом тоже,улыбался и замедлял шаг. Потом стал проходить мимо меня и напевать какую-то музыку. Если здоровался с другими врачами,то обязательно около меня. Когда меня послали на УЗИ,я пошла,села на стул и ждала,пока меня позовут. При этом мне было настолько плохо,что я не могла нормально сидеть. А потом увидела,что в кабинет УЗИ заходит мой врач,и при этом так пристально смотрит мне в глаза,что меня бросило в жар. После этого он подходил ко мне ещё,потом попросил,чтоб меня перевели в палату. Полежала я там всего минут 30 и меня послали в другую больницу. Когда врач отдал все мои документы,он бесследно ушёл обратно в отделение,и при этом даже не обернулся. Я лишь запомнила его синий костюм. Вот в принципе и всё. А дальше уже совсем другая история...

280 11-06-2011 02:07:27

РиTusyaСегодня в 20:55:10
Гость

Хм,ну всё вполне логично...
Молодая симпатичная девушка,среди дам преклонного возраста и бабулек,неудивительно,что он так себя повёл!
Как говорится, распушил хвост,в конце концов,как бы печально это ни звучало,но даже на работе он в первую очередь не врач,а МУЖИК,а все они ведутся на молодость и красоту. Ну, пофлиртовал,пококетничал,на этом всё и закончилось,а ему,собственно,больше ничего и не надо было.
В вашем возрасте вы просто очень впечатлительные-посмотрел,поговорил,улыбнулся....он каждый день так делает,вот если бы он на прощание сделал какой-то решительный шаг навстречу-это одно,а так....
Лучше просто оставить эти светлые воспоминания!
Хотя,конечно,можно ещё раз увидеть его-в чём проблема?
Вы знаете,где он работает и кем,а причин можно найти множество!Зашли навестить соседку по палате,что-то забыли в больнице,хотите проконсультироваться по поводу болезни...ой,да много чего)
Главное не унывать и не впадать в депрессию!Было бы из-за чего! А эффект неожиданности всегда срабатывает:показывает истинные чувства человека-радость,улыбку и тд!