261 07-06-2011 15:27:14
маришка1 пишет:

у нас не может быть серьезные отношения потому что он старше на 20 лет
и я боюсь что окружающие не поймут нас

Из ваших слов следует,что вы хотите записаться к нему в любовницы...и оправдываете себя тем,что у него таковая имеется,то есть вы его с пути истинного не сбиваете,ведь он сам уже с него сошёл..Но тем не менее,для женщины с нравом любовницы,вы не слишком-то решительна..

262 07-06-2011 16:23:06

я не знаю возможно я бы вступила в серьезные отношения но мне жалко его жену и ребенка
я не знаю мне так плохо
я не могу разобраться

263 07-06-2011 16:59:04
маришка1 пишет:

я не знаю возможно я бы вступила в серьезные отношения но мне жалко его жену и ребенка
я не знаю мне так плохо
я не могу разобраться

Когда женщине плохо-это плохо!!!Оденься красиво,покрасуйся,зайди в кафе,томно скушай мороженку,посмотри на людей..Купи себе огроооомную шоколадку или любимые конфеты..Или я не знаю...у всех разные способы борьбы с депрессией..В конце концов помощь психолога еще никто не отменял.Или ещё вот-напиши всё,Что только душа отпустит и сожги..и выпусти все это из окна.А еще лучше сделать это как раз в первую очередь.))Я уверенна,что такая зависимость может вскоре пройти.И в твоих силах либо действовать ,либо отпустить!

264 07-06-2011 21:22:03
mary* пишет:

мне 14, а ему 34!!!! что сделать что бы привлечь его внимание?)

попроси на минутку у брата хоккейную клюшку, тихонько подойди сзади к своему 34-летнему, размахнись как следует и влупи ему этой клюшкой по заднице. Он точно обратит на тебя внимание!

265 07-06-2011 23:44:22

1-нужно с ним подружиться...2-затем дерзай,но я полюбому уверен что ты влюбишься в другого парня......

266 08-06-2011 00:23:15
Александр пишет:

1-нужно с ним подружиться...2-затем дерзай,но я полюбому уверен что ты влюбишься в другого парня......

Во-первых..интересно,что делает мужчина на подобном форуме?неужто у вас тоже затруднительная ситуация с младшей пассией.)))
Во-вторых..Кому адресован ваш ответ? :/

267 08-06-2011 00:47:26
nobody пишет:
Александр пишет:

1-нужно с ним подружиться...2-затем дерзай,но я полюбому уверен что ты влюбишься в другого парня......

Во-первых..интересно,что делает мужчина на подобном форуме?неужто у вас тоже затруднительная ситуация с младшей пассией.)))
Во-вторых..Кому адресован ваш ответ? :/

Да да Александр что же это вас сюда привело?

268 08-06-2011 23:44:13

У меня тоже не простая ситуация. Просто жопа. Мне понравился мой лечащий врач-хирург. Блин,я даже не знаю почему. Я даже не смогу сказать об этом никому. Ведь мне всего 15,а врач старше лет на 20-25. Мне кажется,что это вообще ненормально. Этого врача я никак не могу забыть. Пытаюсь,но не могу. Несмотря на то,что он поставил мне неправильный диагноз,он мне всё равно нравится. Когда он смотрит прямо тебе в глаза и при этом улыбается,то тут тяжело устоять. А когда он пришёл ко мне в палату,заговорил,а потом ушёл,бабушка,которая лежала со мной,сказала:"Вы что,знакомы? Он так с тобой разговаривает,как-будто тебя знает." Я сказала,что мы не знакомы. А в ответ она сказала:"Ты молодая,это мы старые перечницы." Вот так. Все эти слова я так и не смогла понять. Ну чтобы там ни было,я для него просто малолетка,пациентка. А когда он ко мне пришел в 6 часов утра и стал трогать мой живот ледяными руками,ничего приватного,я поняла,что тут что-то не так. Я была рядом с этим хирургом сутки,но эти сутки были самыми долгими и мучительными,как из-за болезни,так и из-за него.

269 09-06-2011 01:00:36
РиTusya пишет:

У меня тоже не простая ситуация. Просто жопа. Мне понравился мой лечащий врач-хирург. Блин,я даже не знаю почему. Я даже не смогу сказать об этом никому. Ведь мне всего 15,а врач старше лет на 20-25. Мне кажется,что это вообще ненормально. Этого врача я никак не могу забыть. Пытаюсь,но не могу. Несмотря на то,что он поставил мне неправильный диагноз,он мне всё равно нравится. Когда он смотрит прямо тебе в глаза и при этом улыбается,то тут тяжело устоять. ..

Риточка,вы сейчас в очень впечатлительном возрасте.Естественно,что каждое неформальное движение в свою сторону расцениваете ,как чувственный позыв.Но ваш врач мужчина взрослый,опытный,скорее всего дорожит профессией.И будьте уверена-вы у него такая не первая,не последняя.Поймите правильно.Он с высоты своего опыта уже может различить каждую искорку глаз,неровное дыхание и прочие нюансы.Он может себе позволить слегка перейти границу,потешить ваши фантазии..Но это никуда не ведет.Возможно он дома ляжет под бок к жене и представит Вас..нежный девический живот и чистый взгляд..ну о других грезах я помолчу,поскольку не знаю,какое именно вы впечатление на него произвели.Такое переживает каждая девочка-подросток..будь то со стоматологом,или упаси господь с гинекологом))Но это проходит.и не стоит напрасно переживать..В конце концов можно побаловать себя одними фантазиями некоторое время,до тех пор,пока впечатление от пережитого не рассосётся. ab а так и будет

270 09-06-2011 01:47:29

Я была бы очень рада забыть навсегда этого человека,но никак. Уж как месяц прошёл,а ощущение такое,как-будто это было вчера. Мне с класса нравился мальчик,причём 2,5 года,а как повстречала этого хирурга,всё как рукой сняло. Может,если бы я его увидела бы случайно,и стало бы легче,и позабылось бы всё. Я понимаю,что у меня такой возраст,поэтому я и не могу называть это любовью. Теперь при каждой возможности я пытаюсь проходить мимо больницы,вдруг я его увижу. Да,и всё-таки тяжело вот такие чувства переживать в одиночку. Ведь меня никто не поймёт. Господи,вот пишу я сейчас,а внутри как-будто всё разрывается. Я просто сума схожу,хоть на стенки лезь! Когда же это всё пройдёт?! Все чувства,что были до этого,я просто забыла. Мне становится страшно. А вдруг это завихрение???( А уж когда вечер наступает,то это вообще,мне хочется убежать за закатом и больше не возвращаться домой,и не потому что там плохо,как раз наоборот,а просто потому,что я схожу с ума.   
Помогииитеее!!!!!! Я понимаю,что чувства меня сводят с ума с каждым днём сильнее,но ничего с этим не могу сделать. Мне становится легче лишь на мгновение,а потом опять. Я больше так не могу! Что это? Гормоны или что-то иное??? Помогите,пожалуйста!!!!