251 05-06-2011 13:10:48
Девочка пишет:

Боже девочки,женщины!!!Как это я вас нашла..Я совершенно не знаю как себя вести-поддержите пожалуйста,объясните.Мне 19 лет.Живу в Праге год.Дала объявление в газету о том,что ищу собеседника чешскоговорящего. и нашла на свою голову.((и не знаю что с ним делать.ему 43,успешнейший бизнесмен,хорошие родители и сестра,вообще в семье у них все лады.женат не был,но женить пытались,детей нет.12 лет прожил в Москве.точнее между Москвой и Киевом.так что говорит на моем языке прекрасно.веселый,энергичный,полон планов и идей и возможности позволяют.дико интересный.совершенно положительный.и мне с ним хорошо..как с родным.совершенно спокойно.все просто классно.мы правда встречались с ним всего три раза.из них 2 у него ночевала.тактичный и простой.ничего лишнего не позволяет себе.я его спрашиваю как это возможны какие-то отношения между нами,ведь есть вещи,которые я ему не могу дать..Он говорит-ну вот видишь,как у нас с тобой все на равных))один еще не может.другой уже не может..больше к теме секса не возвращались.спит у моих ног и руки расцеловывает.заботится,советы дает,помогает,языку учит,издевается иногда как над малышкой.и мне так классно просто не передать.но я боюсь..больше даже просто переживаю.утром ему сказала,что не могу быть его женщиной.он подавлен..а я весь вечер места себе не нахожу..так хочу к нему.дико хочу.маюсь чуть ли не до нервного тика.а мешает мне только одно-когда я чувствую его нежные прикосновения(лежит допустим и по ноге гладит,но при этом говорит о серьезном,так что это никакие не предварительные ласки)..так вот когда я их ощущаю,меня угрызения совести съедают..я начинаю ассоциировать себя со всякими фитюльками,которые спят со взрослыми дядями,а те их содержат..а это еще вот  почему происходит!!потому что он претендует на мое содержание!говорит,все будет как ты хочешь ,сколько хочешь,я теперь о тебе позабочусь..понравится тебе молодой мальчик,придешь и скажешь дяде Мартину))))он еще готовит прекрасно. :rolleyes: .и любит это дело.любит активный отдых..меня зовет с собой..еще проблема-он успешный.а мой отчим нет.и ему 34 года..вот.а моей маме 39..мы совсем простые провинциалы.и кажется,что если я в него влюблюсь,то в плане мамы проблем не будет..а еще мы с ним похожи.тоже светленький,голубоглазый.ростом как я..может даже выше на пару см...и мне так хочется его по бороде погладить(у него такая умеренная небритость),в глаза посмотреть..послушать,обнять даже..назревает вопрос-может я его полюбила,по-родственному...не как мужчину.или просто девочкой себя чувствую.он извинился передо мной когда я уходила в последний раз..очень сконфузился,сказал,что надеется,что мы хотя бы друзьями останемся,чтоб звонила,если что нужно будет..он уже даже сестре своей сболтнул,что у него такая девочка появилась.а  у меня видите ли угрызения совести за что-то.а я бы ходила к нему хоть каждый вечер..просто ни за чем.мне с ним так кайфово..хочется сделать что-то приятное,приготовить,Поухаживать..короче вот такая каша..скажите родные,как это называется?? ac

Интересная ситуация. Я думаю многие бы сказали что тебе не хватало родительской заботы, но я думаю это не так. Я сама в похожей ситуации, и понимаю что нехватка отцовской любви здесь ни при чём.
Я думаю вам не стоит сопротвлятся чувствам, и отталкивать человека. Тем более нельзя себя накручивать по поводу того что он тебя обеспечивает и т.д. и т.п. Ведь вам с ним хорошо, а что еще нужно. Вы можете его оттолкнуть а потом сами жалеть будете.
Пускай все идет как идет, не заморачивайтесь на мнение окружающих. Я знаю это сложно у меня самой отношения никак не складываются из-за этого и я была бы на седьмом небе от счастья еслы бы моего мужчину не смущало мнение окружающих. Так что наслаждайтесь друг другом. ЛЮБВИ ВАМ!!!!

252 05-06-2011 13:58:26
Олеська пишет:

Я проявила инициативу и у нас была встреча. Все мои намеки он свел не к отношениям а к постели (естественно ничего не было, но все же обидно). Спрашивал "как ты себе представляешь нас вместе?" Да элементарно я представляю. Он боится чтобы знакомые не увидеои нас вместе, но ведь в наше время есть куча мест где можна скрытся от чужих глаз. Я конечно не против секса с ним, но ведь я отношений хочу и помимо постели. Не знаю как дальше быть. Мне его не хватает.

Олеська, вам уже обидно от его отношения к вам, хотя вы еще не начали встречаться. А представляете, что будет потом? Неужели вам так хочется встречаться, скрываясь от чужих глаз? Или вы думаете, что это не унизительно, когда мужчина обнимет вас, а потом испугано отпрянет, оглядевшись вокруг? А когда вы будете одни он будет изображать полное равнодушие. Вы, действительно, этого хотите?

253 05-06-2011 17:01:31
Олеська пишет:

Я проявила инициативу и у нас была встреча. Все мои намеки он свел не к отношениям а к постели (естественно ничего не было, но все же обидно). Спрашивал "как ты себе представляешь нас вместе?" Да элементарно я представляю. Он боится чтобы знакомые не увидели нас вместе....

Знаете,есть такая хорошая психологическая установка,с которой легче идти по жизни-Всё твоё твоим и останется..Я это говорю,потому что так учил меня и мою мать один очень хороший человек,врач-психиатр,с которым работала мама..если мужчина вас недостоин,то зачем грустить?я конечно понимаю чувства,но все же очень желаю поскорее оставить неоправданные чаяния))

254 05-06-2011 19:10:44
Это я пишет:
Девочка пишет:

Боже девочки,женщины!!!Как это я вас нашла..Я совершенно не знаю как себя вести-поддержите пожалуйста,объясните.Мне 19 лет.Живу в Праге год.Дала объявление в газету о том,что ищу собеседника чешскоговорящего. и нашла на свою голову.((и не знаю что с ним делать.ему 43... ac

Интересная ситуация. Я думаю многие бы сказали что тебе не хватало родительской заботы, но я думаю это не так. Я сама в похожей ситуации, и понимаю что нехватка отцовской любви здесь ни при чём.
Я думаю вам не стоит сопротвлятся чувствам, и отталкивать человека. ........Я знаю это сложно у меня самой отношения никак не складываются из-за этого и я была бы на седьмом небе от счастья еслы бы моего мужчину не смущало мнение окружающих. Так что наслаждайтесь друг другом. ЛЮБВИ ВАМ!!!!

Вы знаете,меня тоже посещала такая мысль..но как то быстро ушла,по поводу отцовской заботы..Но ушла))Мне так хорошо никогда не было.кажется,всю жизнь друг друга знаем..а теперь еще одна проблема решилась,мама не против.побаивается,но единственное,на что она меня настраивает,это-естественность развития отношений.И это меня радует.и Вы не представляете,как мне приятно получить такое Ваше
мнение.Спасибо большое.И я вам тоже желаю Любви!И ещё раз Любви))

255 05-06-2011 19:24:08

Вы знаете,меня тоже посещала такая мысль..но как то быстро ушла,по поводу отцовской заботы..Но ушла))Мне так хорошо никогда не было.кажется,всю жизнь друг друга знаем..а теперь еще одна проблема решилась,мама не против.побаивается,но единственное,на что она меня настраивает,это-естественность развития отношений.И это меня радует.и Вы не представляете,как мне приятно получить такое Ваше
мнение.Спасибо большое.И я вам тоже желаю Любви!И ещё раз Любви))

Вот видите как прекрасновсе получается ab
Ведь самое главное, то что вам хорошо вместе, и больше ничего не нужно. Это ведь прекрасно когда два любящих человека будут вместе, будут наслаждатся друг другом!!!!! Тем более когда им ничего не мешает, и не волнует мнение окражающих ab
Олеська.

256 05-06-2011 19:36:19

Большое спасибо за советы, девченки. Если бы и следовать им было так же легко как читать.
Чуства ведь они там внутри, в душе и не подчиняются никаким законам и формулам.... Я постоянно думаю о нем, хочу его видеть, слышать, чувствовать.... Я хочу быть с ним!!!
Он не отталкивает меня просто напоминает о том что нас могут увидеть. Я сама это прекрасно понимаю, и мне собственно это тоже ни к чему, ведь если об этом узнает кто-то лишний (например мои родители) всему будет конец... А когда мы вдвоём мне так классно, я проосто "умираю" в его обьятьях, мне с ним так хорошо, как никогда не было раньше. Такой вот расклад....

257 05-06-2011 20:04:47
Олеська пишет:

Большое спасибо за советы, девченки. Если бы и следовать им было так же легко как читать.
Чуства ведь они там внутри, в душе и не подчиняются никаким законам и формулам.... Я постоянно думаю о нем, хочу его видеть, слышать, чувствовать.... Я хочу быть с ним!!!
Он не отталкивает меня просто напоминает о том что нас могут увидеть. Я сама это прекрасно понимаю, и мне собственно это тоже ни к чему, ведь если об этом узнает кто-то лишний (например мои родители) всему будет конец... А когда мы вдвоём мне так классно, я проосто "умираю" в его обьятьях, мне с ним так хорошо, как никогда не было раньше. Такой вот расклад....

Называется "Испить нежность до последней капли"...)))

258 06-06-2011 10:42:00

У меня есть знакомый я его знаю ужу три года.Он старшый меня где-то на 20 лет.Я все никак не обращала на него внимание.И вот он мне очень нравится  и возможно я даже влюбилась и он на меня смотрит необычным взглядом
Но есть проблема он женат и есть ребенок маленький
Я раньше когда видела что его машина приехала то шла к нему навстречу и здоровалась с ним
А сейчас я избегаю  встречи с ним но все ровно я очень хочу его видеть
Я не хочу разрушать его семью.И в серезные отношения я тоже не хочу
Я просто хочу что-б он меня пожалел
Я знаю что он якобы изменяет своей жене
Я его уже не видела 1.5 месяца
Я не знаю что мне делать я так хочу к нему я все время думаю о нем.
Я вчера когда его увидела то так растерялась даже не поздоровалась с ним опустила голову и дальше пошла
Посоветуйте что мне делать???

259 06-06-2011 17:32:57

Маришка1Сегодня в 06:42:00
Гость


Как можно что-то советовать,когда вы сами не знаете,что хотите?
Для начала определитесь, а потом уже можно думать,что делать дальше.
А то отношений вы не хотите, семью разрушать тоже, а что вы хотите???

260 07-06-2011 12:29:19

у нас не может быть серьезные отношения потому что он старше на 20 лет
и я боюсь что окружающие не поймут нас