241 01-06-2011 03:26:42

Боже девочки,женщины!!!Как это я вас нашла..Я совершенно не знаю как себя вести-поддержите пожалуйста,объясните.Мне 19 лет.Живу в Праге год.Дала объявление в газету о том,что ищу собеседника чешскоговорящего. и нашла на свою голову.((и не знаю что с ним делать.ему 43,успешнейший бизнесмен,хорошие родители и сестра,вообще в семье у них все лады.женат не был,но женить пытались,детей нет.12 лет прожил в Москве.точнее между Москвой и Киевом.так что говорит на моем языке прекрасно.веселый,энергичный,полон планов и идей и возможности позволяют.дико интересный.совершенно положительный.и мне с ним хорошо..как с родным.совершенно спокойно.все просто классно.мы правда встречались с ним всего три раза.из них 2 у него ночевала.тактичный и простой.ничего лишнего не позволяет себе.я его спрашиваю как это возможны какие-то отношения между нами,ведь есть вещи,которые я ему не могу дать..Он говорит-ну вот видишь,как у нас с тобой все на равных))один еще не может.другой уже не может..больше к теме секса не возвращались.спит у моих ног и руки расцеловывает.заботится,советы дает,помогает,языку учит,издевается иногда как над малышкой.и мне так классно просто не передать.но я боюсь..больше даже просто переживаю.утром ему сказала,что не могу быть его женщиной.он подавлен..а я весь вечер места себе не нахожу..так хочу к нему.дико хочу.маюсь чуть ли не до нервного тика.а мешает мне только одно-когда я чувствую его нежные прикосновения(лежит допустим и по ноге гладит,но при этом говорит о серьезном,так что это никакие не предварительные ласки)..так вот когда я их ощущаю,меня угрызения совести съедают..я начинаю ассоциировать себя со всякими фитюльками,которые спят со взрослыми дядями,а те их содержат..а это еще вот  почему происходит!!потому что он претендует на мое содержание!говорит,все будет как ты хочешь ,сколько хочешь,я теперь о тебе позабочусь..понравится тебе молодой мальчик,придешь и скажешь дяде Мартину))))он еще готовит прекрасно. :rolleyes: .и любит это дело.любит активный отдых..меня зовет с собой..еще проблема-он успешный.а мой отчим нет.и ему 34 года..вот.а моей маме 39..мы совсем простые провинциалы.и кажется,что если я в него влюблюсь,то в плане мамы проблем не будет..а еще мы с ним похожи.тоже светленький,голубоглазый.ростом как я..может даже выше на пару см...и мне так хочется его по бороде погладить(у него такая умеренная небритость),в глаза посмотреть..послушать,обнять даже..назревает вопрос-может я его полюбила,по-родственному...не как мужчину.или просто девочкой себя чувствую.он извинился передо мной когда я уходила в последний раз..очень сконфузился,сказал,что надеется,что мы хотя бы друзьями останемся,чтоб звонила,если что нужно будет..он уже даже сестре своей сболтнул,что у него такая девочка появилась.а  у меня видите ли угрызения совести за что-то.а я бы ходила к нему хоть каждый вечер..просто ни за чем.мне с ним так кайфово..хочется сделать что-то приятное,приготовить,Поухаживать..короче вот такая каша..скажите родные,как это называется?? ac

242 01-06-2011 06:48:10

я конечно же понимаю,что это может показаться полным бредом..просто я действительно в растеренности.. :o

243 01-06-2011 14:09:15
mary* пишет:

мне 14, а ему 34!!!! что сделать что бы привлечь его внимание?)

знаешь если он тебе понравился , то ты должна знать нравишься ли ты ему . Если нет , то и дальше делать так чтобы он обратил на тебя внимание не стоит, потому что не имеет значения . Ну а если ты ему понравилась , то всё в твоих руках . Короче не отпускай его ни кому. Твой ,значит твой на веки.

244 01-06-2011 16:45:22

Девочка, если вам нравится этот мужчина, зачем вы сдерживаете свои чувства? Не хотите, чтобы он вас содержал, так отвергните это. Но зачем вы себе запрещаете с ним общаться? Мне кажется, в вашей ситуации нужно просто расслабиться и прекратить переживать из-за надуманных причин.

245 01-06-2011 21:31:59
FlaShka пишет:

Девочка, если вам нравится этот мужчина, зачем вы сдерживаете свои чувства? Не хотите, чтобы он вас содержал, так отвергните это. Но зачем вы себе запрещаете с ним общаться? Мне кажется, в вашей ситуации нужно просто расслабиться и прекратить переживать из-за надуманных причин.

Вы пожалуй права..жизнь всё расставит на свои места.И прямо сейчас я еду туда..спекла http://gotovim-doma.ru/view.php?r=908-recept-Keks-s-vishniami-chereshniami-i-shokoladom вот эту вкуснятину и планирую порадовать родного человечка.))А мне только это и нужно-контрольный пинок под зад-так что спасибо!))а кекс-просто прелесть..doporu?uju!

246 02-06-2011 20:24:14

Да, я погляжу все так разоткровенничались, может и мне поможете? Я погляжу у многих проблема одинаковая, и я не исключение.
Мне 21 год я влюбилась в мужчину которому 40. Мы с ним были знакомы давно и знает от меня с самого детства. Но мы не виделись с ним очень долго, а месяц назад мы встретились на дне рождении родственника. И у меня прямо сердце в пятки упало когда я его увидела... Со мной никогда раньше такого не было. Сама себя не узнаю...
Мы общаемся с ним уже месяц в сети (иногда я пишу первая иногда он), иногда по смс, и пару раз виделись (первая встреча была по его инициативе, предложил подвезти меня домой). Он бывает пишет сам, а бывает наоборот молчит по пару дней.
Как-то раз я попросила его о помощи и он не отказал, приехал за мной в другой конец города. Но вся проблема в том что мы все как-то ходим вокруг да около, и ничего конкретного... я не могу ему первая ничего сказать и не знаю его отношения ко мне. Боюсь все испортить.

247 03-06-2011 17:39:05
Олеська пишет:

Да, я погляжу все так разоткровенничались, может и мне поможете? Я погляжу у многих проблема одинаковая, и я не исключение.
Мне 21 год я влюбилась в мужчину которому 40. Мы с ним были знакомы давно и знает от меня с самого детства. Но мы не виделись с ним очень долго, а месяц назад мы встретились на дне рождении родственника. И у меня прямо сердце в пятки упало когда я его увидела... Со мной никогда раньше такого не было. Сама себя не узнаю...
....

Олеся,мне кажется,что то,о чем вы говорите есть некое  желание,такое,которому вы сама бы не подобрали ни причину,ни описание..и у меня такое в жизни было,правда подольше и с возбуждающими обстоятельствами..Скорее всего,если исключить общение с этим человеком,вы вскоре о нем забудете..Можно найти несколько выходов..Либо переложить инициативу на него,в том числе и для проверки на эмоции..попробовать перестать с ним общаться в сети..Или наоборот перейти к немногозначным намекам на то,Что он вам небезразличен..но только не в онлайне ,а в живую,чтобы у него не было времени на размышления.

248 04-06-2011 07:56:24

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! мне 21,ему 43 и мы всесте уже три года!!!это чудо!!!он любит меня,я люблю его нам хорошо вместе........и разве это зависит от возраста????дело не в цифрах и не в жизненом опыте,а главное что мы нашли друг-друга!

249 04-06-2011 19:17:36

У меня есть знакомый я его знаю ужу три года.Я все никак не обращала на него внимание.И вот он мне очень нравится  и возможно я даже влюбилась и он на меня смотрит необычным взглядом
Но есть проблема он женат и есть ребенок маленький
Я раньше когда видела что его машина приехала то шла к нему навстречу и здоровалась с ним
А сейчас я избегаю  встречи с ним но все ровно я очень хочу его видеть
Что мне делать???

250 04-06-2011 23:53:10

Я проявила инициативу и у нас была встреча. Все мои намеки он свел не к отношениям а к постели (естественно ничего не было, но все же обидно). Спрашивал "как ты себе представляешь нас вместе?" Да элементарно я представляю. Он боится чтобы знакомые не увидеои нас вместе, но ведь в наше время есть куча мест где можна скрытся от чужих глаз. Я конечно не против секса с ним, но ведь я отношений хочу и помимо постели. Не знаю как дальше быть. Мне его не хватает.