221 12-05-2011 18:31:29

Не судите!Всем привет,девочки милые прошу совета..Я замужем 8 лет,с мужем отношения угасли.Пошла учиться на права и наверно влюбилась в своего инструктора чувства не описываемые.Я его хочу в прямом смысле этого слова.Не поверите со мной это впервые!!!Мне 26 лет ему 58 и он тоже женат.Милые мои подскажите,как ему это преподнести???Что бы не сгореть от стыда.Пожалуйста помогите советом.

222 12-05-2011 20:14:19

Юль4ик, а может, переждать немного это время? Все-таки вы вместе с мужем целых восемь лет. Не стоит все это так быстро перечеркивать. Подождите - может быть, это всего лишь короткое увлечение, которое быстро пройдет

223 13-05-2011 16:53:11

Приветик...У нас с парнем 9 лет разницы...Мне 18(
Вообщем познакомились через мою сестру она встречается с его братом...
Наши семьи стали дружить и мы с Сашей так сблизились ...
Люблю я его и всё... ad  ad  ad

224 16-05-2011 22:08:40

Я люблю человека который старше меня на 21 год. Мои родители его очень хорошо знают и думают что мы просто друзья. Но у нас отношения более чем дружеские. Он знает про мои чувства и постоянно мне толочит что между нами ничего не может быть. А я его оооооооооочень сиииииииильно люблю и буду любить не смотря ни на что. Девушки верьте в свое счастье и знайте все у вас будет хорошо, так как у меня ab  ab  ab  ab

225 16-05-2011 23:23:09

встречалась как то с мужиком старше меня лет на 10 - ничем хорошим это не кончилось.

226 18-05-2011 21:15:59

добрый вечер всем)
у меня такая ситуация. в этом году я поступила в институт и на информатике нашу группу взял молодой преподаватель. Он такой милый, умный, умеет объяснить и заинтересовать) Мне он очень нравится. Мне 17(почти 18), а ему 23 почти 24). (В июне у нас дни рождения). Ну так вот. я очень старалась всегда на инфе, во первых потому что мне интересен предмет, да и когда нравится препод хочется стараться) Он дал мне свою почту, мы с ним переписывались время от времени, я у него спрашивала либо что-то по делу, либо на отвлеченные темы... Но переписка вообще достаточно вялая: я напишу, а он через 4-7 дней ответит. Потом конечно он мне рассказал, что он аспирант и дел у него много, ну и я как бы понимаю. Ну так вот. ближе к делу. Сейчас он поставил мне автомат, а в следующем году у нас не будет инфы. Последний раз я с ним встречусь в эту пятницу видимо... подскажите, что можно сказать, чтобы как то намекнуть, что я хочу продолжить общение? хотя бы как друг? не хотелось бы потерять с контакт. почта все-таки не дает общения в полной мере...Эх. я все время о нем думаю. an

227 18-05-2011 21:27:10

Аредель, попроситесь курсовую у него писать или другую научную работу. Или прямо скажите, что заинтересовались его предметом, чему немало способствовал он сам, скажите, что хотели бы продолжить изучение этого предмета. Но если отреагирует вяло, сразу будет ясно, что он не заинтересован в продолжении общения. Кстати, его ответы на почту в течение 4-7 дней тоже об этом говорят.

228 18-05-2011 21:55:51

FlaShka,
спасибо за ответ, но курсовая тут не подходит - т.к. вообще информатика у нас второстепенный предмет, да и курсовых у нас пока нет.  Продолжать обучение - тоже, к сожалению, не очень подойдет. по тем же причинам. не знаю.. у меня есть идея спросить у него аську, и как то так в полушутку сказать, что мол буду скучать, или что-то в этом роде. как считаете, это мысль?)

229 19-05-2011 00:18:03

Аредель, да, а почему бы и нет? Проблема в том, что переписка, скорее всего, будет такой же скучной, как и по почте.

230 19-05-2011 17:03:09

привет
ето снова я))
я так поняла что не может быть ничего с старшими мужчинами
так как тот человек который мне очень нравится куда-то уехал
его уже нету недели и я не знаю что думать
я видела когда он уежал
я еще с ним поздоровалась
блин я уже неделю хожу и смотрю нет ли его машины
но в тот день когда он уехал какие-то люди привезли его велосипед и вещи
блин что мне делать?