211 02-05-2011 18:22:51

Оля, а что конкретно вы хотите сделать для того, чтобы он вас пожалел? Тут надо быть очень осторожной, ведь нередко у мужчин вызывают отвращение подобные попытки вызвать жалость

212 02-05-2011 22:41:12

здравствуйте!!!!Познакомилась в отпуске с довольно взрослым.кажется женатым мужчиной!Он помог мне в делах,поухаживал,как полагалось мужчине!!После того как разьехались позвонил  еще раз,мне страшно если все прошло,что делать ссобою

213 03-05-2011 12:55:10

FlaShka
я не знаю что делать
но я знаю что он добрый человек
по нему видно
подскажите**

214 07-05-2011 11:20:08

У меня такая история.Я замужем,есть ребенок 3,5 года.Чувств к мужу совсем не осталось.На работе влюбилась в мужчину,мне 23 ему 43,мне хорошо с ним,когда он рядом я чувствую себя комфортно,он хорошо относится к моему сыну,но я не знаю эта разница в возрасте меня скушает,он сам хочет отношений,но сказал,что пока не разберусь с разводом,он боится начать серьезные отношения,он к стати не женат.Что мне делать,я запуталась,боюсь,что мои родители будут в шоке,окружающие не поймут

215 07-05-2011 14:54:27

Иринка, вам нужно самой решать, кто более вам дорог, - этот человек или ваш муж. Но то, что он не хочет начинать отношений, пока вы замужем, указывает на то, что это серьезный человек, которому не нужны какие-то интрижки

216 08-05-2011 00:24:52

ИринкаСегодня в 07:20:08
Гость

Главное, чтобы вы не совершили ошибку. Вполне возможно, что к этому мужчине у вас просто симпатия сильная, страсть, и это в таком случае это может очень быстро пройти. А вот любовь к мужу, вполне вероятна, есть, просто бывают такие периоды в жизни, когда кажется,что она прошла,но это совсем не так. И осознаём мы это, в большинстве своём, лишь тогда, когда теряем любимого нам человека. Всё-таки он ваш муж, отец вашего ребёнка, вас очень многое связывет, он знает вас лучше кого бы то ни было....
Так что в любом случае, преждем чем совершить такой серьёзный шаг,нужно хорошо всё взвесить.
И если вы действительно поймёте,что любите того мужчину, а не вашего мужа, то в таком, случае,конечно, не нужно мучать ни себя,ни его.

217 09-05-2011 22:39:22

привет всем.  я встречаюсь с парнем который на 11 лет старше меня. все хорошо не ссоримся практически. встречаемся уже 5 месяц.
не знаю плохо ли это или нет

218 10-05-2011 01:03:02

ксю андрюшкина

А сколько вам лет и сколько ему?
Если у вас всё хорошо и вы не ссоритесь-это замечательно1
Тем более,что разница в возрасте не такая уж и большая!

219 11-05-2011 17:35:04

FlaShka
я не знаю что делать
но я знаю что он добрый человек
по нему видно
подскажите**



ааааауууууууу..........
помогите пожалуйста

220 11-05-2011 22:38:04

Оля, я так поняла, вы еще незнакомы с ним. Поэтому в первую очередь нужно исправить именно это. Постарайтесь каким-либо образом завязать знакомство. Только не смотрите на него, пряча улыбку, ожидая, когда он подойдет первым. Придумайте какой-нибудь предлог, чтобы начать разговор наподобие "Вы не знаете, горячую воду дадут наконец или нет?", а дальше уже видно будет. Просто расписать подробный план всех действий невозможно, ведь совершенно неизвестно, как отреагирует мужчина на ваше желание завязать знакомство.
Вы сделайте что-нибудь для того, чтобы познакомиться с ним, а потом пишите сюда ab Можете даже отдельную свою тему создать ad