191 29-04-2011 15:35:46

Я конечно понимаю что любви все возрасты покорны... но 29 лет я думаю это уже перебор... Он тебе в молодые дедушки годится... Если есть возможность смени место работы, так ты его точно забудешь!

192 29-04-2011 17:32:13

привет всем...помогите  мне пожалуйста..может  посоветуйте чего-нибудь...
  встречаюсь с  мужчиной...ему  46,а мне сейчас  19 ac  ac  ac  ac  ac
он мой директор,он меня принял на работу,а  потом всё так сложилось,что он начал меня приглашать к нему...он очень богатый  человек,у него шикарный дом,шикарный дом на красном море...
вообщем мы  стали спать!!!
а он для меня  ничего не делает ac 
а  мне нужна гео поддержка...и кажется,чтоя  как наивная  дура верю ему и надеюсь,что всё же  как-то он поможет  мне финансово и вообще ac  ac  ac  ac
я  стала привязываться  к нему...мне остальные парни не милы  стали!!!
он очень обходителен и в  сексе  равных НЕТ!!!

что вы  об этом  думаете?может  валить мне надо от него пока не  поздно(((а то влюблюсь по уши!!И всёёё ac  ac  ac  ac

193 29-04-2011 18:14:20

сегодня ОН приезжал ко мне со своим боссом....при нем он вел себя совсем не так, как когда рядом посторонние или когда мы одни....убиться хочется..

194 29-04-2011 18:34:52

ЮлЯшКа, я так понимаю, ваш директор не женат? Так, в чем же проблема - встречайтесь с ним и получайте удовольствие. А то, что он не поддерживает вас финансово (другими словами, не оплачивает интим услуги) как бы намекает на то, что он все-таки относится к вам с уважением

195 29-04-2011 18:35:40

Заяц, а чего вы еще ожидали. При посторонних он, вообще, будет выглядеть как совершенно равнодушный к вам человек

196 29-04-2011 18:44:10

Да он не женат,он в разводе  уже  очень давно...
у него есть сын,ему  15 лет!и я   его очень хорошо знаю..мы с ним  общаемся,и  его сын мне доверяет!но он не знает,что  я  встречаюсь с его отцом ac  ac  ac
он меня знает  ,как коллегу  по работе...получается он  развёлся  14 лет назад,год после  рождения  сына его.

а мне кажется,что  ему  вообще  пофиг на меня,у него постоянная работа в голове,он занят всегда..и видимся  раз  в неделю..едим  к нему  валяемся  в  саунке и  джакузи и всёёё.ну и секс  конечно же...

сейчас сижу и хочется  написать  позвонить,но не  делаю этого!!не хочу  показаться той,которые на  шее  виснут у него!!!
у него много женщин,  с  которым  он наверняка  спит и  проводит  свои  будни!!!а  я только  лишь по выходным ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac

197 29-04-2011 19:33:03
ЮлЯшКа пишет:

у него много женщин,  с  которым  он наверняка  спит и  проводит  свои  будни!!!а  я только  лишь по выходным ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac  ac

Вы уверены, что это, действительно, так? Откуда вам это может быть известно?

198 29-04-2011 19:43:07

ЮлЯшКаСегодня в 14:44:10
Гость

А вы ним куда-нибудь ходите?Вылазите в свет так сказать-в кафе,на прогулки,в театр? Или вы только раз в неделю встречаетесь,и каждый раз всё по стандарту-сауна,джакузи,секс?
Если это так,то с большой уверенностью можно сказать.что ему от вас нужен только секс,ни о каких чувствах речи быть и не может.
А вам это надо?Чтобы вами просто пользовались(ужасно слово,но всё же) в своих интересах?
Вы молодая,красивая,у вас всё впереди!
Тем более,что вас он никак финансово не содержит
Ещё можно было бы закрыть глаза на это,если бы он вас боготворил,подарки дорогие дарил т д!

199 29-04-2011 20:08:15

нуу он  как  сказать вот недавно  подарил  мне курточку за  немаленькую сумму..
а так  в ресторан  как-то ходили  в первый раз когда  решили  устроить  встречу неформального типа...
там нас видели его знакомые бизнесмены ...
но он меня не представил  им..они просто побеседовали по работе и всё(((

да  его дом  заменяет всё  что можно..театр,ресторан,  всяческие развлекаловки..дома  есть всё  о чём мечтает каждый  человек ab

200 29-04-2011 21:31:55

а насчёт  женщин  я  уверена...
у него их много,  всем  хочется купаться  в роскоши  так  сказать...

хотя не знаю..вот как-то он меня  увозил домой,сказал что работа  есть в  11 вечера((
я не поверила!думала  к женщине поедет...
пришла  утром на работу  смотрю  у него компьютер  включен и там  история начинается  с того времени  как он увёз меня домой  и  до утра..
вот почему он предпочёл  на работе  сидеть в интернете  а  не со мной  ночь провести(((

не знаю 50 на  50!!!уверенности так  таковой  нет!да и впрочем он не обещал  на мне жениться...О ЛЮБВИ ТУТ И РЕЧИ НЕТ(((