51 23-04-2011 21:21:22

i`m Belka, вот статья Как познакомиться с парнем в школе. Почитайте для начала, может быть, вам что-нибудь придет в голову. Просто там описана такая же ситуация, что и у вас

52 25-04-2011 13:34:20

Здравствуйте. Я учусь в школе. Мне нравиться один мальчик. Мы не знакомы. Я не знаю, как подступиться к нему. Я ознакомилась со статьей, которую вы советовали выше. Знаете, честно говоря, я не уверена, что хотя бы один из способов мне подходит. Молодой человек, который мне нравится, вообще явно не горит желанием общаться с девушками младше себя (разница год). У нас был общий друг, правда он переехал в другой город. Я близко общаюсь с его одноклассницами. Но мне не хотелось бы никому говорить о моей к нему симпатии. Я очень не люблю сплетен вокруг себя, и мне не нужно, что бы кто-то это обсуждал.. Иначе я чувствую себя откровенно не комфортно.
Подскажите, как мне нужно вести себя, когда он рядом, когда он видит меня. Может быть как-то так привлечь его внимание? Помогите мне пожалуйста.

53 25-04-2011 14:26:30

Alice Cooper, а почему бы вам не начать с того, чтобы познакомиться с ним под каким-нибудь предлогом? Привлечь его внимание вы можете, только это не означает, что он сам сделает к вам первый шаг и возьмет на себя все проблемы со знакомством и продолжением отношений.

54 25-04-2011 14:52:35

Думаю вы правы.
А какой тогда должен быть предлог, если он заведомо не лучшего мнения обо мне (я о возрасте)?

55 25-04-2011 15:15:28

Просто, проходя мимо, можно, например, спросить, не видел ли он кого-нибудь. Вообще, если даже на такой невинный вопрос парень ответит грубостью, то лучше будет обратить внимание на кого-нибудь другого

56 25-04-2011 20:30:14

Я не думаю, что грубостью. Но не уверена, что это тот, нужный способ.  ac .
Мне неоднократно доводилось посещать экскурсии или иные поездки, в которых участвовал он. Не вериться мне, что это то, что поможет мне добиться желаемого.
Возможно вы подскажите, как мне подступиться к нашим общим друзьям? Они бы нас познакомили. (Благо, такие люди есть). Только не так, что бы он  все сразу начали свою шарманку, мол "ооо... Да ты запаааааала.." Как-то не навязчиво? Между делом,что называется?

57 25-04-2011 21:19:14

Alice Cooper, может, просто подойти к ним, когда он будет рядом? Тогда и просить ничего не придется. Или узнайте что-нибудь о том, чем он увлекается, и спросите об этом у общих друзей (например, "Ты случайно не знаешь, в вашем классе есть кто-то, кто увлекается танцами/хип-хопом/компьютерными стратегиями/баскетболом и т.д.?"). Тогда при разговоре они сами упомянут его имя, а вам останется только расспросить о нем и ненавязчиво намекнуть, что было бы неплохо познакомиться с ним

58 26-04-2011 16:14:21

Я надеюсь, что у меня получится) Спасибо)

59 26-04-2011 16:51:04

Alice Cooper, удачи ab

60 04-05-2011 09:33:46

привет)
в общем у меня такая история)
мне нравится один парень.он старше меня на 2 года
мы знакомы с ним. так просто привет пока
с ним я познакомилась через своего брата.я не знаю как понравится ему или заинтересовать его.
я пробовала попросить братишку чтобы побольше с ним пообщаться.но братик отказывается .я не знаю что мне делать..написать ему первая не могу...он не сидит в контакте поэтому не вариант...вот.я не знаю что мне делать.как с ним начать общаться.и вообще заводить дальнейшие отношения ))помогите пожалуйста )