1 05-04-2024 14:36:13

Добрый день всем! Сегодня утром проснулась с нестерпимой зубной болью. Выпила сильно обезбаливающее, которое принимаю при месячных, отпустило. Но скоро придется пить вторую таблетку. Кажется, что это что-то серьезное… Может кто то посоветует хорошего врача в СПб? Чтоб попасть завтра утром, учитывая, что это суббота. Спасибо за любую информацию!

2 08-04-2024 16:26:40

Приветствую! У меня была похожая ситуация, пришлось экстренно обращаться с зубом, помогли сразу же. Доктор – профессионал, выслушал, провел диагностику и тут же приступил к лечению. От боли я смогла избавится в тот же день, и по это время ему благодарна. Я обращалась на Коломяжкий проспект в Фактор Улыбки. Доктор Беришвили Эрекле Трифонович.

3 13-04-2024 10:53:57

Добрый день! В срочной ситуации с зубами мне также пришлось искать доктора, который сможет помочь. Обзвонив несколько клиник, остановилась на клинике на метро Электросила, Варшавская д. 23, корп. 1. Это Фактор Улыбки. Меня принял доктор Гаджиев Руслан Абасович. После получения быстрой и качественной помощи, я осталась под большим впечатлением, и теперь при необходимости обращаюсь только сюда.