21 04-09-2012 20:45:49

Я, буду чувствовать себя нормальной в компании любой красавицы, при условии, что сама опрятная и ухоженная, а так какая есть. Я, на этом как то не зацикливалась никогда. Кто-то может сказать, что красавица, а для кого-то чудовищем может показаться этот человек. Мне самое главное, что бы вид был опрятный и ухоженный.

22 05-09-2012 14:24:41

Чего кривить душой, красивым людям, а тем более красивой женщине легче понравится людям, чего- то добиться в определенные моменты жизни. Но не всегда красота залог безоблачной жизни. Важно еще и то, какой человек эта красавица. 
Ты обожжешь его оленьим взглядом,
Волной атласной брови поведя,
И он  пойдет, как пес послушный рядом,
В лицо заглядывая и хвостом крутя.
Такой, как ты сидеть бы дома надо,
А выходить нырнув под паранжу.
Шалит природа в генных перепадах.
Природа, а тебя я не сужу.
Я не хвалю тебя и не ругаю.
Не враг я и, тем более не друг.
Ведь от природы ты красивая такакя,
А не от личных качеств и заслуг.

23 06-09-2012 00:32:52
m-trifonova пишет:

Чего кривить душой, красивым людям, а тем более красивой женщине легче понравится людям, чего- то добиться в определенные моменты жизни.

Это еще вопрос, кому, в действительности, легче - красавицам или девушкам среднестатистической внешности. К примеру, многие красивые девушки сталкиваются со стереотипом о том, что она непременно должна быть глуповатой.

24 06-09-2012 00:41:16

Мне больше интересно обсудить то, как повели бы мы себя, если бы в этой компании был мужчина (или несколько мужчин, если еще не определились, кто из них больше нравится ad ), к которому испытываешь искренний интерес, а он, при этом, начал слегка коситься на красавицу :rolleyes: Или - несколько иной пример - если бы на красавицу начал смотреть законный супруг ab

Кто бы как отреагировал?

Кстати, в Интернете я как-то наткнулась на очень интересный совет: нужно, глядя на мужчину, представлять, что ты занимаешься с ним сексом. В результате движения женщины невольно становятся более эротичными и сексуальными и сама она становится более привлекательной (расширяются глаза, приоткрываются губы и т.д.) Ну и мужчина, конечно же, не сможет не обратить внимания на столь заинтересовавшуюся им девушку. Так что, если заметили, что интересующий вас "объект" смотрит совсем не на вас можно использовать такой прием  ab

25 06-09-2012 13:19:19

Знаете, когда мы еще только встречались с мужем, в нашу  общую компанию влилась одна красотка. Ну и экземплярчик был, простите за прямоту "альфа самка". Обладала она не сколько красотой неземной, а качеством, которое всех окружающих мужчин провоцировало на неконтролируемое поведение. Они все внимание переводили на нее, обижая этим своих девушек. В компанию она пришла вместе со своим молодым человеком, который постоянно устраивал сцены ревности.  Нам так надоело все это, честно сказать, посовещавшись с девочками, мы эту пару  из своего круга вытеснили.

26 07-09-2012 02:18:08

Да уж, подобные девушки в купе с ревнивым молодым человеком не понравились бы никому ab

m-trifonova, а каким образом она привлекала мужчин?

27 07-09-2012 02:38:39
FlaShka пишет:

m-trifonova, а каким образом она привлекала мужчин?

А во все времена это называлось сексапильностью...тем и привлекала...есть такая категория женщин , которые не будучи убийственно красивыми , все же обладают более мощным инструментом для привлечения мужчин , причем инструмент безотказный... в чем секрет не знает никто...это природное...и научиться этому нельзя...но такие дамочки по жизни несчастны и одиноки...это расплата за  источаемые ее организмом флюиды и феромоны...

28 08-09-2012 22:17:33
FlaShka пишет:

m-trifonova, а каким образом она привлекала мужчин?


Знаете, это какой-то магнетизм. У нее глаза, когда она смотрит на любого мужчину, наполнены призывом, губы постоянно полуоткрыты, ну такое чувство, что мысленно она с каждым.... А мужчины на это ведутся очень. Причем она умудряется так безстыже флиртовать сразу со всеми находящимися рядом мужчинами одновременно. Она, как актриса на сцене, в ее спектакле принимают участие все мужчины, а девушки остаются просто зрителями. Ну вот, как-то так это выглядит ))).

29 08-09-2012 22:20:40
augusto пишет:
FlaShka пишет:

?

А во все времена это называлось сексапильностью...тем и привлекала...есть такая категория женщин , .

Видимо это так и есть, наверно природа не в равной мере всех наделяет этими качествами.  Но мне кажется, что в нашем случае, девушка была слишком распущенной, иначе как можно оценить ее поведение?

30 09-09-2012 12:31:20
m-trifonova пишет:

Видимо это так и есть, наверно природа не в равной мере всех наделяет этими качествами.  Но мне кажется, что в нашем случае, девушка была слишком распущенной, иначе как можно оценить ее поведение?

Это кажется так со стороны, да еще причем окружающие ее девушки из -за этого злы на нее , поэтому реагируют неадекватно, бросаясь эпитетами "шлюха" и тому подобными...на самом деле такого рода девушки до постели допускают оооочень немногих избранных.. из сотни может одного...да и то если он в какой то мелочи не оправдает ее ожиданий( к примеру ногти на ногах не ухоженные), то она без колебаний с ним расстанется...