1 30-05-2023 23:41:12

У меня свой косметологический салон имеется. И если раньше там только причёски делали, да маникюром занимались, то сейчас расширяем свою сферу услуг. И хотим над входом повесить светодиодное табло с рекламой новых услуг, уже из области косметологии. А где такое табло можно найти? Видела над некоторыми магазинами, думаю, что вполне эффективная реклама будет.

2 31-05-2023 01:08:23

Да, сейчас они набирают популярность. Всё это яркое, светящееся бросается в глаза и поэтому привлекает к себе внимание. Конечно, лучше так вообще светодиодный экран повесить, но там уже вопрос цены совсем другой.

3 31-05-2023 02:32:31

По правде говоря, если салон находится где-то среди магазинов, аптек, других ещё каких-то заведений, где много подобной рекламы, то сейчас эффект уже не тот. Так как слишком много всех этих огней. А если где-то в более-менее не таком оживленном районе, то там да, привлечет внимание. В любом случае, если вам надо, то можете бегущую строку светодиодную в Москве купить тут https://ledtehnology.ru/production/tabl … ed-ticker/. Укажите размер какой вам надо, какими огоньками гореть будет. И вам сделают и доставят, и установят, если надо.