1 11-12-2022 17:38:49

Уважаемые друзья-товарищи, у меня очень сложная ситуация!!! Мне нужна Ваша помощь и совет. Уже пол года живу как не своя. Мне 29 лет пол года назад началось что-то похожее на паническую атаку. 
Прошла курс обследования у психиатра, он прописал антидепрессанты, но это не помогло! Из-за этого состояния развился страх куда-либо ходить, в первую очередь на работу. После этого страха возникло еще несколько, страх выходить из дома и страх общения с людьми. 
Чувствую себя все хуже и хуже, ничего так и не помогает, пока справляюсь сама, но силы на исходе. Не знаю к чему все это приведет, но при одной только мысли об этом становится еще страшнее. Если у кого-то есть подобный опыт, пожалуйста поделитесь как вы эту проблему решали или посоветуйте к кому обратиться. Заранее благодарю!

2 15-12-2022 20:02:18

Инна, добрый день. Панические атаки это соматические проявления в теле, очень часто люди думают что они умирают, но это не так. От панических атак никто еще не умирал, это иллюзия! Чаще всего люди обращаются к врачу и к психотерапевту. Хотя и психолог может помочь решить такую проблему, все завистями от ее тяжести. Как вариант можете обратиться к психологу онлайн, его зовут Андрей, к нему ходит моя 22-х летняя дочка и вполне успешно. За пол года у нее пропали навязчивые состояния, улучшился, сон, изменились , в лучшую сторону, отношения с окружающими и в целом она чувствует себя гораздо лучше. 8-926-169-36-63 Андрей его зовут.