11 23-12-2012 08:06:06
m-trifonova пишет:
Сергеевна пишет:

Это их обязанность хоть весь магазин, все флакончики и тюбики перенюхаю! Я, считаю, что они в этом деле должны быть намного терпимей и доброжилательней к клиентам! И, скрывать свои эмоции по отношению к покупателю!

Правду говорят, что не место красит человека, а человек место. Видимо Вам, Сергеевна, не повезло встретить профессионала.  Мы вот зашли в выходной с подругой в магазин, она себе хотела чего-нибудь к празднику подобрать. В результате, ушли из магазина и обе с флакончиком Love Love,  так нас заразил этот аромат, настроение поднял!

Эх, действительно не повезло! Ну, вот на самом деле, как придешь, начнешь выбирать, а тебе или внимания не уделят столько, сколько требуется, или так ответят, что желания покупать что то и настроение сразу же проподают.

12 25-12-2012 15:14:40

Не огорчайтесь так, Сергеевна, в следующий раз Вам обязательно повезет и Вы найдете аромат, котоый будет радовать.

13 29-12-2012 13:17:41

А мне очень трудно в парфюмерных что-то выбирать.... 2-3 запаха и все, не могу уже понять ничего

14 02-07-2014 23:24:27

В Летуале можно хоть целый день ходить и выбирать себе аромат. Но, я слышала, что в таком магазине продают подделки, то есть на витрине в виде пробника стоит настоящая водичка, а вот когда тебе продают закрытую коробочку то это уже совсем другая история.

15 14-11-2015 10:02:20

Я вот подсела на парфюмерную продукцию орифлейм. Мне очень нравятся парфюмированный спрей для тела miss relax тело источает тончайший аромат, и духи elvie. Я стараюсь каждый месяц менять ароматы, не люблю когда что то приедается. а вообще у меня всегда 3-4 флакона духов на каждый выход и случай. заказываю все здесь, потому что при заказе от 2000 руб курьерская доставка на дом бесплатно, да и консультант всегда помогает с выбором.