1 20-04-2022 23:49:19

Я необычный практик - занимаюсь орхонскими рунами (древнетюркские руны, в которых сокрыт мощный символизм и невероятная энергетика).Верное сочетание рун позволяет направить энергию в то русло, которое поможет в обретении желаемого.
Также руны выполняют защитную функцию.

По образованию я историк и специализировался на древнетюркской культуре.
Изучаю этот вопрос с 2008 года и не только делал профессиональные открытия, но и открывал для себя новые грани мироустройства.

Представьте,, что все что Вы видите вокруг, состоит из энергии. Она постоянно движется, переходя из одного состояния в другое (собственно классическая физика это подтверждает). Но эта энергия никем не управляется, она хаотична. Влияние, которое мы на нее оказываем (наши мысли, поступки и действия) могут направить ее, но совершенно не туда, куда нам нужно.

Бывало ли с Вами такое, что вроде все делаете правильно - никому не причиняете вреда, не держите дурных мыслей, честно работаете, но все идет как-то не очень хорошо.
Это происходит из-за того, что чьи-то более сильные потоки энергии влияют на Ваши и не дают им пройти в верном направлении. В народе это называют сглазом, порчей, завистью или как-то еще.

Изучая Орхоно-енисейскую культуру, я восстановил множество обрядов, поверий этих великих людей. Но главным своим достижением считаю восстановление Ритуала Тамги. Уже в те далекие времена люди поняли, что символы, в сочетании с нужной фонетикой и действиями, могут обладать огромной силой. Они верили, что подобные Печати способны управлять энергией внутри и вокруг нас и направлять ее на благо человека. Верю в это и я и предлагаю попробовать это всем желающим.


Что необходимо от ВАС?
1) четко и емко сказать о той проблеме, которую Вы хотите решить (или озвучить желание)
2) Необходимо Ваши инициалы
3) широкий регион проживания (Урал, Центр и т.д.) - так как энергетика везде разная
4) на основании этих данных, я создаю макет, который передаю Вам
5)Вы самостоятельно визаулизируете Тамгу по инструкции
6) действие проявляется по разному (иногда сразу, при масштабных задачах до пары месяцев), но уверяю, что эффект вы почувствуете

Самое сложное - передать Вам макет. Можете написать мне в телеграм по нику @Kotrag