1 26-08-2021 17:48:26

Хаюшки, девочки! Хочу поинтересоваться, как вы ведете борьбу с желтизной зубов? Зубы чищу тщательно, использую абразивные зубные пасты, красящие напитки не пью, курить даже не пробовала. Но ничего не меняется. Эмаль как была с желтоватым оттенком, так и осталась. Мало того, мне кажется, что с каждым годом эта проблема только усугубляется. Может, есть тут те, кто знает действенные методики или народные средства? Жду ваших рекомендаций.

2 26-08-2021 21:16:16

Я сама такая была, верила во всю эту ерунду с эффективными способами в домашних условиях. Не работает это все-проверено. Единственное, что реально помогает – это профессиональная чистка зубов. По совету подруги я стала по вечерам после работы ходить на чистку в стоматологии Фактор улыбки у нас в Питере. Посещаю тамошнего гигиениста раз в три месяца. Налет и твердые образования на зубах появляются со стремительной скоростью, поэтому стараюсь не запускать.

3 25-02-2023 17:34:49

Еще в школе столкнулась с этой проблемой, потому что начала курить. Повзрослела и созрела для отбеливания зубов.

4 25-02-2023 17:35:56

Скажите, где вы делаете отбеливание?

5 25-02-2023 17:37:28

Я и все мои подруги ходим на отбеливание в НоваДент https://www.novadent.ru/uslugi/naturalnoe-otbelivanie/ , потому что дешево и очень качественно! Мы рекомендуем эту клинику всем, кто спрашивает, еще ни разу никто не пожалел.