31 09-07-2019 21:41:42

согласна, на приезде играть нельзя, а поможет он мне всегда, что бы не случилось и спрашивать не будет, если не захочу рассказывать. Он даже когда я говорила, что приеду, говорил, что не нужно сейчас. Потом говорит - подожди, у тебя что-то случилось? И он много раз говорил, что всегда готов мне помочь. Пока делаю вывод, что правильно молчу...

32 09-07-2019 21:41:43

По поводу его удобства с той девушкой мне все понятно. У них были отношения. Как и у многих нормальные отношения, когда всем хорошо, но чувств сильных нет. И конечно ему лучше было жить в ее квартире, чем там, где он сейчас. Это вполне нормально и логично. Но он ушел. Если бы хотел, остался бы, она действительно готова его принять. Очень бы хотелось еще услышать мужское мнение и советы по этому поводу....

33 09-07-2019 21:41:43

Нормально и логично)))))))))Я вообще под столом/>/> Автор,ты святая!/>

34 09-07-2019 21:41:43

Логично при зп 100т на комнатушку бабло откладывать,раз не любит,а не жить одним днём! Хотя мне мало верится что он вообще что то сам зарабатывал!

35 09-07-2019 21:41:43

Я знаю все о его работе и знаю, что сам. Про то, что логично не жить одним днем, согласна. Это его жизнь и пока у меня нет права ее корректировать в этом ключе. Вопрос то вообще не а этом)

36 09-07-2019 21:41:43

Кира, я не случайно написала тебе, что если что то и мутить по своей инициативе, то первым делом ты должна донести до него свое Полное Осознание Своей Великой Глупости со Своим приездом и Никогда в вашей жизни Ты не Повторишь Такой Неразумный Поступок...и только когда он поверит в твое раскаяние, а это должно пройти некоторое время можно начинать разговор про приезд...и то просто как факт для него! Если ты сможешь вжится в роль, то и он тебе поверит...но здесь главное именно его поступки...мало ли мы кому говорим, что всегда будем рады им помочь...

37 09-07-2019 21:41:44

Согласна с раскаянием и с приездом. Более того о приезде я в любом случае бы заговорила, но... Не сразу и уж точно по договоренности.

38 09-07-2019 21:41:44

ну да ну да!В ноги ему ещё поклонись/>

39 09-07-2019 21:41:44

А вообще,знаешь,автор,молодец!Так держать!Только держи крепче,а то яйца пластилиновые имеют свойства деформироваться! Не могу одного понять,ты влюбить его хочешь,или позволить о себя ноги вытирать?Хотя да!БД  тебе в помощь!Только когда Д будешь делать,не забудь о московской прописке!))))Она тебе не помешает/>

40 09-07-2019 21:41:45

Ну я надеюсь, что автор понимает, что и раскаяние здесь и разговор про приезд это все фикция...всего лишь создание для чела благоприятной возможности расскрыться по максимуму...да, и в своей гавнистости возможно...а может быть и нет...есть такой прием в психологии "психологическое айкидо" когда вместо того чтобы что то доказывать человеку в той позиции в которой он сильней, просто уступаешь ему, чтобы он расслабился  и "раскрылся"..и делай с ним что хочешь))..